Всё чаще посещают мысли о разводе
С мужем пол жизни друг друга знаем как родные уже, 10 лет в браке детей нет проблемы на стороне мужа. Было уже 3 эко и все б/х, предлагают донора. Он меня любит, подарки дарит, живем в достатке, боится потерять, но у меня постоянно такие мысли, конечно не факт что я встречу мужчину лучше, но уже несколько лет живу с такими мыслями, не разводятся же просто так, всегда есть причины, даже представляя наш разговор мне нечего сказать, он спросит почему что не устраивает -разлюбила, но так тоже не могу сказать, любовь есть но она не как к мужчине а как к родному человеку. Вопрос кто разводился вот просто из-за того что чувствовали что не ваше? Как в итоге сложилось и как объяснили причину?
Я вообще считаю что делать эко из-за мужского фактора не стоит,если хочется иметь детей,надо уходить и искать другого мужчину.потому что оценить это смогут единицы.меня закидают тапками за это мнение,ну вот так я думаю