Войти
Психология

Психология - страница 61

28 810 участников
Психологические проблемы и их решение. В обсуждениях вам готовы помочь профессиональные психологи. И обычные пользователи.
Все записи
Вопрос - ответ (Вопросы психологического характера) Депрессия... Тревожные мысли. Как с ними справиться? Беременные страхи и переживания Клуб Психологической помощи Душевные переживания о работе Бывшие мужчины и мужья Легко ли быть мамой?! Развод... Психология семейных отношений Планирование ребёнка. Как побороть страхи и переживания? Мы и наши дети. Как наладить отношения? Трудные дети Разговор с детьми про ЭТО. Как и когда? Вредные привычки Кризис средних лет. Как мы с ним справляемся? Домашнее насилие Женские причуды Послеродовая депрессия Познай себя Секс и после Друг или враг??? Жизнь в чужом городе. Как адаптироваться? Книга жалоб или Накипело!!! Ложь и как мы к ней относимся Библиотека Психологии. Статьи, очерки, полезная информация. Посоветуйте психолога! Пятничный пост Модераторская Разное
Добрые дети, зло или добро ?

Не знаю, как переживала маму мою «доброту», но я устала от своих детей.

В детстве мы жили немного лучше моих подруг, я всегда делилась вещами, всем помогала и это продолжалось до лет 30. Потом я поняла, что люди забывают про помощь, а кому-то и вовсе она не нужна.

Так мои дети превзошли меня, они отдают даже свои трусы. Купила старшему но

Забыли выдать зп

Бывает,сказала я hr-у и бухгалтеру.сказали вот в день зп все выплатят. А у меня после отпуска по уходу за ребенком тяжело с деньгами.есть там что-то на вкладе,но не хочется терять проценты, муж тоже после отпуска получил меньше,и сейчас допустимый лимит на траты на исходе.

Плачу и бешусь на себя,почему я виновным не сказала какого хера?себе же вы н

Гормоны или есть повод?

Психую. Муж выходной, вышел с собакой и лег обратно в кровать. Я собираюсь на работу , готовлю завтрак, одеваюсь и тд. Не зашел в комнату , даже доброе утро не сказал. Завалился обратно спать. Зашла за вещами, сидит в телефоне. Слова не сказал. Ну я тоже, взяла и вышла.

еду на работу, аж до слез душит. Ну что за говнюк? Или меня кроет?

Мама двоих (9 лет, 3 года) Дзержинск
СДВГ

Добрый вечер! Кто нибудь встречался с синдромом СДВГ ? У дочки поставлен диагноз! Много всего уже сделано! Хотела бы узнать как с этим справляются другие мамы, возможно нашли способ улучшить состояние?

Мама двоих (10 лет, 3 года) Москва
Нутрициологи

Моя подруга недавно отучилась, много рассказывала, в инсте подсовываются их ролики, тут вижу их посты и ответы. Всё время я не могу отделаться от ощущения какой-то секты.

При первом приближении всё здорово. Мне нравится, что ты смотришь на организм как на механизм: тут поднять показатели, там опустить, залить правильное топливо, и механизм прослужит

Мама девочки (11 месяцев) Нур-Султан (Астана)
Декретные одинокие будни:)

Девочки привет!

с трехмесячной дочкой почти всегда одни дома. Иногда такое одиночество накатывает… так хочется поговорить с кем то:) стала замечать что невольно начинаю становиться фанатом телевизора, на фоне всегда что то смотрю, Ато от тишины в ушах звенит. Поначалу отдыхала от суеты прошлой жизни))) а сейчас так тоскливо иногда становится аж невы

Санкт-Петербург
Работа. Уходить или подождать?

Девушки, всем доброго дня. Хочу обсудить с вами свою историю, послушать ваши истории, утвердиться в своем решении или посмотреть на ситуацию под новым углом.

Я ушла с работы на новое место за карьерным ростом и деньгами. Обещали мне корпоративные ценности, которые меня привлекли, плавную адаптацию, шикарные условия, должность и зарплату. Получила я

жду мальчика, 35 неделя Москва
психолог по омс

Девочки, ещё вопрос!Кто ходил к психологу по ОМС в Москве?расскажите впечатления пожалуйста, стоит ли ?Помог ли он вам ?не будут они на учёт ставить потом?😅

Мама мальчика (1 год) Казань
разница между детьми

Планирую после НГ вторую беременность. первому ребёнку будет около года, если будет благоприятный исход разница у детей будет +- 2 года. Тяжело ли с такой разницей вам было? И как дети между собой потом общались ?