Не знаю, как переживала маму мою «доброту», но я устала от своих детей.
В детстве мы жили немного лучше моих подруг, я всегда делилась вещами, всем помогала и это продолжалось до лет 30. Потом я поняла, что люди забывают про помощь, а кому-то и вовсе она не нужна.
Так мои дети превзошли меня, они отдают даже свои трусы. Купила старшему но