Всем привет!
Начала вводить сыну прикорм опираясь на приложение Heinz первый прикорм. Уже ввела кабачок, брокколи, цв капусту, гречневую кашу и рисовую. И у меня теперь как минимум 2 вопроса.
1. По этому приложению когда, например, ввели кабачок и пора вво...