Войти
Бэбиблог Темы Рецепт индейки с рисом для детского меню

Рецепт индейки с рисом для детского меню

Быстрый ответ

Это блюдо, состоящее из мяса индейки и риса. Индейка может быть приготовлена различными способами: запечённая, тушёная, жареная или варёная. Рис может быть отварным или приготовленным вместе с индейкой. Блюдо может подаваться как основное или как дополнительное к другим блюдам.

Обсуждения по теме
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Коломна
Maritim Pine Beach и наши перелетные приключения (подробно)

Только вчера прилетели из Маритима. Но начну я свой рассказ с перелета. 29 сентября в 8.10 утра самолет должен был увезти нас в жаркую Турцию. В 5 утра мы были уже в аэропорту, довольно быстро и легко прошли все процедуры, причем регистрация не у стойки была, а стояли мальчики у терминальчиков (мальчики у терминальчиков - хихи) и регистрировали на рейс, мы даже выбрали себе места у окна. Ну и...

Мама троих (18 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино
правила введения прикорма при АД и пищевой аллергии

Общие правила введения прикорма у детей с атопическим дерматитом, отягощенным наследственным анамнезом или имевших выраженные проявления пищевой аллергии

Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Ростов-на-Дону
Питание

Давно меня просят написать о питании, о мотивации и причинах изменений, и я часто в комментариях писала какие-то детали, решила просто собрать все отдельно, одним постом.

Краснодар
Об аллергии и диете...



Я не аллерголог и не иммунолог. Все дальше написанное - не истина в последней инстанции, естественно. Но это результат многих часов чтения профессиональной литературы и бесед с врачами, а так же результат проб и ошибок с двумя детьми-аллергиками. Так что может быть мой опыт кому-то пригодится.)

1
Kira
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Каллорийность продуктов

50 кг - не более 1420 калорий в день.

45 кг - не более 1350 калорий в день.

таблица калорийности

Мама двоих (23 года, 12 лет) Калуга
Наши вторые 14 дней.

Итак, подходит к концу наш первый месяц жизни!))) самый волнительный , потому как еще не знаешь своего малыша и тревожишься по любому поводу. Сейчас уже чуть полегче, и дите подросло и я ее стала понимать лучше. Но времени по прежнему ни на что не хватает. Вот пишу в дневник, а доча спит под сисей у меня на руках)))

Мама двоих (16 лет, 13 лет) Мурманск
Рекомендаци для детей с а\д , от наших педиатров

Диагноз: атопический дерматит, младенческая форма, подострое течение.

Рекомендовано:

- гипоаллергенная диета, гипоаллергизация быта

- ведение пищевого дневника

- чередовать: «Фенистил» 5 кап.*3 раза в день – 10 дней, «Супрастин» 1/6 таб*3 раза в день – 7 дней

- с 6 мес.: «Зиртек» 5 кап. на ночь – 6-12...

Москва
ДИЕТА ПО ГРУППЕ КРОВИ 2 ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ (+)
ДИЕТА ПО ГРУППЕ КРОВИ 2 ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ (+)



Представители данной группы крови – это более 37 % всего населения планеты. Как правило, среди качеств людей этой группы можно особо отметить коммуникабельность, постоянство, собранность и организованность. Пищеварительная и иммунная системы человека, как доказал Питер Д’Адамо, сохраняют, и спустя века, предрасположенность к...

Мама мальчика (14 лет) Москва
при гэр
Причины гастрита

Частая причина острого гастрита - пищевая аллергия и отравления. Первые признаки заболевания, cвязанного с нарушением питания, появляются через несколько часов после воздействия патологического агента.
Хронический гастрит чаще является результатом невылеченного острого гастрита. Поэтому не стоит заниматься самолечением, диету при гастрите и необходимую терапию назначит...

Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва
МС 4, день 2. Что такое ПП и с чем его "едят"

Привет, барышни! Ну как вы? Запал еще остался, вчера не испугались что придется считать каждый прием пищи? Надеюсь, что нет!)))

Так, сколько кушать мы узнали, теперь изучаем что кушать!

Мама двоих (16 лет, 12 лет) Троицк
Секреты составления меню: как не превратить готовку в самопожертвование

Попробуем наметить план и двигаться к здоровому, простому и полезному меню для всей семьи маленькими шажками.

Начните с того, что распределите дни по темам. Составьте список, который потом будет прикреплен на видное место, например, на холодильник.


Мама троих (13 лет, 9 лет, 4 года)
прикорм при АД

Общие правила введения прикорма у детей с атопическим дерматитом, отягощенным наследственным анамнезом или имевших выраженные проявления пищевой аллергии

· Вводить прикорм стоит только на фоне полного или относительного благополучия, то есть ребенок должен быть здоров, на коже не должно быть свежих элементов. Если диагноз атопический дерматит уже выставлен введение прикорма должно...

Мама мальчика (13 лет) Москва
еда

МОЖНО:


Мясные продукты
- мясо и рыба нежирных сортов - вареное, тушеное, запеченное (кроме лососевых сортов рыбы и икры!)
- птицу можно понемногу, но кроме бройлерных кур, они напичканы всякой гадостью чтоб росли большие;
- котлеты (лучше сделать самой из фарша, а не готовые брать, и не жареные, а паровые) , тефтели, фрикадельки;
- молочную колбасу...

Мама двоих (18 лет, 14 лет) Тула
Взлет 32, дни 18-22

Теперь у меня отчет совсем оптом Хотела в пятницу отчитаться, но слишком тяжелый день получился и физически, и морально(( В выходные кормили комаров на даче, ыыы.

0
9
Vika
Мама двоих (16 лет, 12 лет) Волгоград
про прикорм
короче, желание укусить и съесть. На семинаре мне стало понятно. почему пищевой интерес так важен. Когда ребенок видит пищу и хочет ее съесть, у него вырабатывается слюна, а следовательно в желудке вырабатывается ж/сок, и он готов принять и переваривать пищу. А если мы просто даем ребенку пищу, то она "падает" в неподготовленный желудок, и соответственно, процесс пищеварения происходит...
Мама двоих (9 лет, 6 лет) Москва
11 месяцев сыночку😍

Вот последний младенческий месяц идёт на убыль, приближая нас к грандиозному празднику 🎉

Мама двоих (26 лет, 15 лет) Москва
Sindbad Aqua Hotel & Spa 4*

Отдыхали в этом отеле с 5 по 15 августа 2015 года, вдвоем с сыном.

Мы в первый раз за границей и скажу сразу, что за такие деньги на нашем юге мы бы не получили того, что получили в Египте.

0
8
Мама мальчика (15 лет) Санкт-Петербург
01.03.2015.

Утром проспали до 8ч, но при этом улеглись в 23ч. Денчик тоже уснул довольно рано. Как и когда малыш перебрался к нам, не помню. Я уже давно перестала просыпаться в этот момент, значительный минус - Деник не высаживается на горшок. Не скажу, что это сильно его беспокоит, но уверена: утром малыш спал бы гораздо дольше, если бы не позывы мочевого пузыря.

Муж уже пил чай на кухне, я...

Мама двоих (18 лет, 13 лет) Москва
Доктор Л. Третье посещение Рома

в продолжении этого поста и этого.

Поехала сегодня без Ромы. Так как заболел он в самый неподходящий момент. Правда он был не особо нужен.

Выложила перед доктором весь ворох анализов, которые мы собрали для окружного аллерголога (еще один результат ФВД, анализы мочи и крови, расшифровка рентгена грудной клетки, узи брюшной полости)

Москва
Аллергия, ферментопатия, лактазная недостаточность?

Помогите, пожалуйста, разобраться.

Сыну 5,5 мес. Полностью на ГВ. Кесарево сечение из-за слабой родовой деятельности.

Он у меня крупненький родился, Вес 4060, Рост 53 см. В роодоме все 6 дней кормили смесью и

прикладывали к груди, после роддома все время кормила молоком.

На 2-й день после роддома начал плохо спать, ворочится во сне.

Сменили 5...

4