Веселые игры для дождливой погоды. Для детей от 2 лет.
1. Даем имена. Для каждого пальчика придумываем какое-нибудь смешное имя.
2. Игра в ведьму. Из веревочки выкладываем круг. Это - дом ведьмы, в котором один из игроков - ведьма - подстерегает добычу. Остальные ползают вокруг ведьминого дома. Когда ведьма выходит наружу, все очень быстро удирают.
3. Игра в собачку. Одного...
Рецепты для малышей: блюда от 7 месяцев
Для приготовления омлета с рисом понадобятся яйца, молоко, рис, соль, перец, растительное масло. Яйца взбить с молоком, добавить соль и перец по вкусу. Рис отварить до готовности. Разогреть сковороду, налить растительное масло. Вылить яичную смесь на сковороду и равномерно распределить по поверхности. Добавить отваренный рис. Готовить на среднем огне до готовности омлета.
1. Даем имена. Для каждого пальчика придумываем какое-нибудь смешное имя.
2. Игра в ведьму. Из веревочки выкладываем круг. Это - дом ведьмы, в котором один из игроков - ведьма - подстерегает добычу. Остальные ползают вокруг ведьминого дома. Когда ведьма выходит наружу, все очень быстро удирают.
3. Игра в собачку. Одного...
Веселые игры для дождливой погоды. Для детей от 2 лет.
1. Даем имена. Для каждого пальчика придумываем какое-нибудь смешное имя.
2. Игра в ведьму. Из веревочки выкладываем круг. Это - дом ведьмы, в котором один из игроков - ведьма - подстерегает добычу. Остальные ползают вокруг ведьминого дома. Когда ведьма выходит наружу, все очень быстро удирают.
3. Игра в собачку. Одного...
1. Даем имена. Для каждого пальчика придумываем какое-нибудь смешное имя.
2. Игра в ведьму. Из веревочки выкладываем круг. Это - дом ведьмы, в котором один из игроков - ведьма - подстерегает добычу. Остальные ползают вокруг ведьминого дома. Когда ведьма выходит наружу, все очень быстро удирают.
3. Игра в собачку. Одного игрока выбирают собачкой...
Привет, привет.
Вот мы и подошли к самому интересному! Будем разбираться с нашим питанием.
Это, пожалуй, один из самых сложных вопросов при приведении себя в форму. Страшнее только занятия спортом.
Давайте для начала поделимся на группы:
Всем привет! Девочки, му ж на выходных забыл выложить задания. Вернее не успел, уехал на дачу копать картошку. А нас завтра выписывают.
Шаги кулинарной азбуки.
Шаг 10: Раздели приготовление блюд на этапы
Стоит сказать, что самая вкусная еда лишь только иногда бывает растительного происхождения. Но при этом следует сказать, что корешки и травки, растения, довольно полезны для наших организмов. Совсем недавно удалось открыть целебную силу морских водорослей: как оказалось, они могут предотвращать даже сердечные приступы. Морские водоросли могут уменьшать кровеносное давление не хуже разных...
Спасибо ББ-ке у кого "стащила" часть этого поста:)
Для этого кормящей женщине необходимо ежедневно получать- 120 г мяса нежирных сортов,
- 100 г нежирной рыбы,
- 170 г творога,
- 250 мл молока,
- 200 мл кефира (ряженки, ацидофильного молока),
- 30 г сливочного и 35 г растительного масла,
- 50 г сметаны,
- 50 г сахара,
- 1 яйцо,
...
Девочки, привет..
Открылись продажи в один из самых популярных бюджетных хорошего качества отелей прошлого года - Sailor`s Beach.
И да, я рекомендую бронировать его по раннему, тк не всегда отель в доступе, а чаще в стопе..
Фрикадельки мясные
40 г мяса (говядины, телятины, куриной грудинки) и 10 г белого хлеба пропустить дважды через мясорубку, добавить столовую ложку холодной воды и один яичный желток.
Все хорошо перемешать, затем разделать в виде шариков величиной - в небольшой орех.
Опустить в кипящий суп, за 20-30 минут до подачи, по 4-5 фрикаделек на порцию. Рекомендуется для...
1. Бег с "яйцом". Шарик от пинг-понга кладем на чайную ложку и бегаем по всей квартире, стараясь удержать шарик на ложке. От 3 лет.
2. Болтуны. Быстро-быстро говорим. Кто сможет дольше? От 3 лет.
3. Быстро соображаем. Один игрок быстро называет какое-нибудь слово. Другой тут же должен сказать, что ему в связи с этим пришло на ум. Потом меняемся ролями. От 4 лет.
4. Ветеринарная...
Рост: За 2 месяца Саша вырос на 0.5 см. Итого где-то 87.5 см
Вес в среднем 13500 гр
Как экономить на домашней еде
Веселые игры для дождливой погоды. Для детей от 2 лет.
1. Даем имена. Для каждого пальчика придумываем какое-нибудь смешное имя.
2. Игра в ведьму. Из веревочки выкладываем круг. Это - дом ведьмы, в котором один из игроков - ведьма - подстерегает добычу. Остальные ползают вокруг ведьминого дома. Когда ведьма выходит наружу, все очень быстро удирают.
3. Игра в собачку. Одного...
Бывает, что дети приходя из детского садика отказываются есть домашнюю еду. Специально для маленьких приверед мы выбрали 7 лучших рецептов «Как в детском садике».
Я: Дёма, унеси кружку на кухню.
Демид (ставит кружку на пол): Кука, иди! (Кружка, иди!)
Д - делегирование
***
Много болтает, поддерживает диалог, отвечает на вопросы, пробует шутить (естественно на тему пуков и пряток).
***
Бегает быстро, ловко, забирается на шведскую стенку и спускается сам, ползает по
Кто любитель новых отелей?) От хозяев Дачи дель Соль и Бетон Брюта! Еще один новенький отельчик на Пионерском проспекте открывается в этом году!
Тоже будет работать по системе все включено! Пока тоже хорошие цены! Есть туры с перелетом и без!
НОВЫЙ ОТЕЛЬ «MoreLeto» 3* (МореЛето) открывает свои двери в конце мая, работает по системе «все включено». Период работы с 20.05.2017 г...
Привет! Давно хочу затронуть тему праздников. У меня намечается застолье уже скоро 12 октября, у мужа день рождения. Как питаться в праздники? Везде пишут и советуют одно и то же - выбирайте продукты наиболее безопасные для фигуры, избегайте майонезных салатиков, сладких вин, жуйте дольше, меньше сидите за столом и больше двигайтесь. На самом деле это утопия. Ну как можно накрыть стол...
День два прошел хорошо. Надеюсь у вас прошел отлично. У меня проблемка возникла ещё вчера - это отсутствие дома кисломолочки и невозможность сходить купить из-за того что детка болела и пока сказали не выходить. Поэтому я два дня уже перекусываю овощным супом. Делаю это, надо сказать, без всякого зазрения совести т.к. овощной суп - это отличное блюдо, идеальное для похудения. Оно хорошо...
Было 15 октября. Только вот писать совсем некогда. Если честно, то порой некогда умыться или поесть. Сегодня, в первый вечер снова без мужа, я наконец сподобилась немножко отчитаться.
Итак, мы уже совсем большие. Весим 13,100. Много или мало - не знаю, но пухленькие и сладенькие однозначно.))) Умеет практически всё, что должна в этом возрасте (ха-ха, эндокринолог всё ж таки не провидец...
Решила поделиться своими впечатлениями от полета а/к Люфганза (Денвер,США-Франкфурт,Германия-Денвер,США) в апреле 2013 года. Долго решали,как долететь из Денвера до Франкфурта и остановились на Люфганзе. Прямой рейс и 1200$ билет на человека. Никаких скидок на ребенка 2 лет,хотя российские а/к хоть процентов десять, да скинут. Плюс,детское автомобильное кресло считается как багажное место(при...
Итак, продолжу. Пока память не стала отказывать))
Что ещё хочется добавить насчёт отеля: дороговатенько, товарищи (3 300 за номер), сейчас, наверное, везде цены кусаются. Мы за месяц внесли предоплату за сутки, на месте - остальную часть .
Можно было за дополнительную плату посетить хамам, покататься на великах, постирать (450 рэ, не хило так).
как я докатилась до жизни такой и нафига мне всё это надо.
Да, за год я добилась отличной формы с кубиками, бицепсами, трицепсами, научилась бегать как марафонец, определять по запаху кол-во белка в любом блюде.....
Но организм ко всему привыкает, за год привык и к моим стараниям. Получилось топтание на месте.
Пока свежи воспоманания, напишу-ка я отзыв)) Итак, С 4 - 18 июля мы отдыхали на прекрасном острове Родос. 3 взрослых + ребенок 11 мес. Отель выбирали сами, долго изучали отзывы, и остановили выбор на Calipso Beach. По описанию, отель подходил нам на 100 %, но вот отзывов о нем в сети очень мало, но мы рискнули и не ошиблись. Теперь по-порядку и с фото))