Войти
Бэбиблог Темы Сырники для малышей: рецепты творожного блюда

Сырники для малышей: рецепты творожного блюда

Быстрый ответ

Это блюдо, приготовленное из творога, которое часто готовят для детей младшего возраста. Сырники могут быть поданы с различными добавками, такими как сметана, варенье, мёд или фрукты. Они являются популярным и питательным завтраком или десертом для детей.

Обсуждения по теме
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Истра
Сырники для малышей

Степан совсем перестал есть творог, раньше так любил, и вот уже третью неделю как отворачивается от ложки с Агушей... Смотрю, многие мамочки уже готовили своим малышастикам сырники. Только вот я подумала - ведь их жарят, а жареное вроде как годовасикам рано еще кушать. девочки, вы как сырники готовите? На пару?

Мама мальчика (2 года) Дюссельдорф
Сырнику малышу

Всем привет. Нам 1 год 1 мес. (По пдр). Недавно стал все очень хорошо есть, и супы, и мясо и тд. И тут я задумалась - хотела сделать сырники, тк творог очень любит, но в сырниках же яйцо сырое добавляется. В самом яйце проблемы не вижу, аллергии нет и тд. Но вдруг оно в сырниках не пропечется до конца? Тем более, что малышу не хочется сильно заж

Мама мальчика (15 лет) Москва
изменяю сырникам)))))))))))))))))
Итак, гастрономические предпочтения, сменились, с сырников на кашу 4 злака с ягодками....муррр...теперь ей обедаем) И хочется ее , поверьте, не меньше , чем сырников)))Расти малышь - крепышь))))))))))))))

 

Мама двоих (16 лет, 9 лет) Москва
сырники

Рано или нет давать сырники малышам в 1.2 года?

там творог 5%, яйцо и мука с сахаром...конечно жареные..

сын съел один сырник и долго плакал когда не дала больше.. а я не знаю можно или нет

Мама мальчика (15 лет) Москва
***

вчера вытащила пупса погулять перед дневным сном, т.к. позавчера мы вобще отказались спать после обеда и не гуляли. к моему удивлению ребенок задрых через 10 минут и мы чудесно погуляли целых два часа. правда потом до вечера гуляли и брыкались и спать удалось уложить только в 11 вечера. но и продрыхли до половины 11 утра, с одним подъемом в 7 на помывку попы.

утром гулил на стульчике...

Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Краснодар
Не, ну я что самый колобок из пузатиков???

Что за несправедливость? Посмотрела на фотки девчонок из ББ, такие миленькие, пропорциональные, пузики невысокие. А я? Сама метр с кепкой + еще и пузь колесом! Не, ну правда Коротыш Колобкович какой-то получается! Несправедливо! Почему мой мелкий не может более компактно сидеть? Я уже молчу про то, что он мог бы и поменьше есть! аньше я могла осилить 0,5 сладкого блинчика и 0,5 соленого (в...

Мама троих (14 лет, 14 лет, 20 лет) Санкт-Петербург
Что приготовить детям из творога

Творог полезно есть детям каждый день, но в сыром виде малыши его не очень-то любят. Другое дело - когда мама предлагает на завтрак вкусные блюда из творога. В них сохраняется целебная польза продукта, но вкус и внешний вид совершенно преображаются.

Те мамы, которые покупают для своих детей творог, поступают абсолютно правильно. Ведь в нем содержатся необходимые для подрастающего...

Мама четырех (от 14 лет до 21 год) Клин
Из творога
Что приготовить детям из творога
Полезности творога!

) Творог полезно есть детям каждый день, но в сыром виде малыши его не очень-то любят. Другое дело - когда мама предлагает на завтрак вкусные блюда из творога. В них сохраняется целебная польза продукта, но вкус и внешний вид совершенно преображаются.

Те мамы, которые покупают для своих детей творог, поступают абсолютно правильно. Ведь в нем содержатся необходимые для...

Мама девочки (15 лет) Москва
ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ДЕТЯМ ИЗ ТВОРОГА 😊



Творог полезно есть детям каждый день, но в сыром виде малыши его не очень-то любят. Другое дело - когда мама предлагает на завтрак вкусные блюда из творога. В них сохраняется целебная польза продукта, но вкус и внешний вид совершенно преображаются.

Те мамы, которые покупают для своих детей творог, поступают абсолютно правильно. Ведь в нем содержатся необходимые для...

Мама девочки (15 лет) Москва
ЧТО ПРИГОТОВИТЬ ДЕТЯМ ИЗ ТВОРОГА 😊



Творог полезно есть детям каждый день, но в сыром виде малыши его не очень-то любят. Другое дело - когда мама предлагает на завтрак вкусные блюда из творога. В них сохраняется целебная польза продукта, но вкус и внешний вид совершенно преображаются.

Те мамы, которые покупают для своих детей творог, поступают абсолютно правильно. Ведь в нем содержатся необходимые для...

Мама восьмерых (от 2 года до 15 лет) Саратов
День из жизни многодетной мамы в деревне

День из моей жизни. Часть 3

Возится. Кряхтит. Сейчас начнет голос подавать. Но, может, еще есть пара минуточек, чтобы успеть поспать… Нет, наивно было надеяться, полугодовалый малыш настойчиво требует кормления. Доброе утро! 6.30
Малыш сыт, умыт, одет, хочет поиграть и пообщаться. Пойдем на кухню, там много интересных дел. Ребенок п

Операция по удалению лимфодермоида и накркоз - как это было....

Очень хочется поделится со всеми тем как мы через это прошли, потому что возможно кому понадобится (не дай бог конечно) такая информация то...

0
3
Мама мальчика (16 лет) Щелково
Кусочки еды
Девочки, а вы делите на кусочки еду, которую даете своим малышам? Котлеты, например, или запеканку, сырники.. Или ваши дети могут сами отковырять нужный размер? Мой не может... Режу все на кусочки, он накалывает на вилку и в рот. Пробовала целиком котлету или сырники положить, он поковырял немножко, не получилось отковырять. Котлету на вилку наколол и стал кусать. А сырники руками. А как у вас?
Мама мальчика (15 лет)
Как сделать сырники ребенку?

Если жарить как обычно - получается поджаристая корочка, которую малышам нельзя. Если же делать под крышкой, а тем более с добавлением небольшого количества воды - сырники раскисают

6
Мама троих (29 лет, 16 лет, 12 лет) Костанай
Мамочки, подскажите...
Почитала в постах, что готовите для своих деток оладушки, сырники, блинчики... а они же жареные, малышам же не рекомендуется жареное давать... или как-то по особенному готовите... Заранее спасибо
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Поделитесь рецептами!

Нам 1 год и 3 месяца. Голову сломала, что можно приготовить разнообразного. Сегодня будем пробовать сырники, не знаю что получится. А что вы готовите своим малышам? Всем заранее спасибо!

4
Мама троих (14 лет, 11 лет, 5 лет) Рязань
творог...

До родов купила творог приготовить не успела,кинула в морозилку.Что теперь с ним можно сотворить?

Хотелось бы сырники или что-то испечь,но сами понимаете двое малышей времени в обрез)

0
3