Степан совсем перестал есть творог, раньше так любил, и вот уже третью неделю как отворачивается от ложки с Агушей... Смотрю, многие мамочки уже готовили своим малышастикам сырники. Только вот я подумала - ведь их жарят, а жареное вроде как годовасикам рано еще кушать. девочки, вы как сырники готовите? На пару?
Сырники для малышей: рецепты творожного блюда
Это блюдо, приготовленное из творога, которое часто готовят для детей младшего возраста. Сырники могут быть поданы с различными добавками, такими как сметана, варенье, мёд или фрукты. Они являются популярным и питательным завтраком или десертом для детей.
Девочки,кто сам готовит-поделитесь рецептиком плиз
в пропорциях))
Всем привет. Нам 1 год 1 мес. (По пдр). Недавно стал все очень хорошо есть, и супы, и мясо и тд. И тут я задумалась - хотела сделать сырники, тк творог очень любит, но в сырниках же яйцо сырое добавляется. В самом яйце проблемы не вижу, аллергии нет и тд. Но вдруг оно в сырниках не пропечется до конца? Тем более, что малышу не хочется сильно заж
Девочки помогите) как готовить сырники малышу в годик?? Можно ли на сковороде?
Рано или нет давать сырники малышам в 1.2 года?
там творог 5%, яйцо и мука с сахаром...конечно жареные..
сын съел один сырник и долго плакал когда не дала больше.. а я не знаю можно или нет
Девочки, нам 11 месяцев, когда могу давать малышу сырники со своего стола? Делать оладья и запеканки на кефире взрослом?
вчера вытащила пупса погулять перед дневным сном, т.к. позавчера мы вобще отказались спать после обеда и не гуляли. к моему удивлению ребенок задрых через 10 минут и мы чудесно погуляли целых два часа. правда потом до вечера гуляли и брыкались и спать удалось уложить только в 11 вечера. но и продрыхли до половины 11 утра, с одним подъемом в 7 на помывку попы.
утром гулил на стульчике...
Что за несправедливость? Посмотрела на фотки девчонок из ББ, такие миленькие, пропорциональные, пузики невысокие. А я? Сама метр с кепкой + еще и пузь колесом! Не, ну правда Коротыш Колобкович какой-то получается! Несправедливо! Почему мой мелкий не может более компактно сидеть? Я уже молчу про то, что он мог бы и поменьше есть! аньше я могла осилить 0,5 сладкого блинчика и 0,5 соленого (в...
Творог полезно есть детям каждый день, но в сыром виде малыши его не очень-то любят. Другое дело - когда мама предлагает на завтрак вкусные блюда из творога. В них сохраняется целебная польза продукта, но вкус и внешний вид совершенно преображаются.
Те мамы, которые покупают для своих детей творог, поступают абсолютно правильно. Ведь в нем содержатся необходимые для подрастающего...
) Творог полезно есть детям каждый день, но в сыром виде малыши его не очень-то любят. Другое дело - когда мама предлагает на завтрак вкусные блюда из творога. В них сохраняется целебная польза продукта, но вкус и внешний вид совершенно преображаются.
Те мамы, которые покупают для своих детей творог, поступают абсолютно правильно. Ведь в нем содержатся необходимые для...
Творог полезно есть детям каждый день, но в сыром виде малыши его не очень-то любят. Другое дело - когда мама предлагает на завтрак вкусные блюда из творога. В них сохраняется целебная польза продукта, но вкус и внешний вид совершенно преображаются.
Те мамы, которые покупают для своих детей творог, поступают абсолютно правильно. Ведь в нем содержатся необходимые для...
Творог полезно есть детям каждый день, но в сыром виде малыши его не очень-то любят. Другое дело - когда мама предлагает на завтрак вкусные блюда из творога. В них сохраняется целебная польза продукта, но вкус и внешний вид совершенно преображаются.
Те мамы, которые покупают для своих детей творог, поступают абсолютно правильно. Ведь в нем содержатся необходимые для...
День из моей жизни. Часть 3
Возится. Кряхтит. Сейчас начнет голос подавать. Но, может, еще есть пара минуточек, чтобы успеть поспать… Нет, наивно было надеяться, полугодовалый малыш настойчиво требует кормления. Доброе утро! 6.30
Малыш сыт, умыт, одет, хочет поиграть и пообщаться. Пойдем на кухню, там много интересных дел. Ребенок п
Очень хочется поделится со всеми тем как мы через это прошли, потому что возможно кому понадобится (не дай бог конечно) такая информация то...
Девочки подскажите, что вы готовите малышам на полдник, особенно интересуют рецепты из творога. А то сырники и ленивые вареники уже надоели.
Если жарить как обычно - получается поджаристая корочка, которую малышам нельзя. Если же делать под крышкой, а тем более с добавлением небольшого количества воды - сырники раскисают
Девочки скажите нормально будет сделать малышу 9 месяцев, сырники: творог детский+яйцо+рисовая мука? И либо в духовке либо на сухой сковороде?
Нам 1 год и 3 месяца. Голову сломала, что можно приготовить разнообразного. Сегодня будем пробовать сырники, не знаю что получится. А что вы готовите своим малышам? Всем заранее спасибо!
До родов купила творог приготовить не успела,кинула в морозилку.Что теперь с ним можно сотворить?
Хотелось бы сырники или что-то испечь,но сами понимаете двое малышей времени в обрез)