Мам, Саша пить хочет, я ему даю!

Мам, я тоже хочу, я попью!

о, Саша опять хочет

мам, я ему сейчас дам!

сегодня утром Сашка тоже закашлял (((((((((((((((((......долго держался. Сразу вспомнились все матерные слова и выражения, имеющиеся в моем лексиконе (((((((((, жаль,что выразиться не представляется возможным, я ж теперь дама приличная - МАТЬ. От того прям щас и лопну скорее всего ((((((((((
До последнего не звонили и не говорили, что приедем.....обрадовалась очень, когда дверь открыла!!! Подарочек №1!!! ну,цветы это само-собой. А за основной я переживала до тех пор, пока она его не открыла. Реакция все сказала сама за себя! Понравился невероятно!!! Ура!
Про подарок. Как-то с пол года назад сидели на даче с ней, я выбирала новые книги для Ивана, которые заказываю через инет, она рядом смотрит, разговариваем. Она рассказывает, как любила книги подростком, как читала под одеялом ночью с фонариком, чтобы родители не ругались. И,что была у нее одна очень любимая книга и было бы очень интересно на эту книжечку взглянуть сегодняшними глазами. Чтобы оживить детские воспоминания, понять, почему она так нравилась тогда....... Называлась она "Серебряные коньки", а автор забылся. Я запомнила и сразу тогда решила,что попытаюсь найти для нее эту книгу. Узнать автора с помощью инета не составило никакого труда, произведение оказалось очень известным, классикой детской литературы можно сказать. Оставалось самое сложное- отыскать ее в магазинах города. И нашла ведь!!!!Так удачно!!!! Не далеко от дома и всего одна!!!! попросила консультанта по телефону ее отложить, а вечером поехала и купила. Она вообще такого,конечно, не ожидала. Когда развернула, вся засветилась, аж на месте подпрыгнула. Накинулась на меня, расцеловала и сказала, что таким подарком все сказано!
-----------------------------------
Ну, и как полагается, любое увеселительное мероприятие не обходится без несчастных случаев.
Только мы приехали, только за стол уселись, как Сашка, со свойственной детям бесстрашностью, шагнул с подиума на кухне и налетел головой на стул. Немедленно под левым глазом образовался огроменный синяк. БААААААЛИИИИИИИИИИИИИИН!!!!!!!!!!!что за мать такая, бдительность на секунду потеряла!!!!!!!