Войти
Аврелия Ф
49 лет Саннивейл, США
На сайте с 19.02.2007, последнее посещение — 4 месяца назад
Добавить заметку
1024
записи
165
друзей
29
подписчиков
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Что подарить?

какого рода подарки вы бы посоветовали на 1 год? Двум детишкам друзей в течение ближайшего месяца исполнится по году. Чтобы подарить, что не оказалось бы "навырост" ?

Я вот присмотрела игрушки-каталки (гусеницу и муравья на колесиках). ПО возрасту ли?

6
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
П-п-птичку жалко...
Что-то я жутко сентиментальная стала. Про глупого мышонка читать не могу, мышонка жалко, про то, что от козлика рожки да ножки остались - за козлика грустно. Хуже, чем детский сад, честное слово...
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Проблема девственности

Очевидно, у меня такой проблемы нет, да и у большинства обитателей ББ тоже emotions.gif.

Но существует ли она в принципе? Мы с мамой говорили об общих знакомых, и про одну, мою ровесницу, она говорила, упомянув ее девственность в наши преклонные 31 год как проблему. Даже не отстутствие мужа или постоянного бойфренда, а в принципе - то что никто никогда... Дожила девушка до 30 лет, и то, что раньше казалолсь достоинством, превратилось в бремя, он которого надо избавляться. А то ее мать попрекает, знакомые качают головами, все переживают... Нет, я не сомневаюсь, что у знакомой этой куча проблем, часть которых может быть причиной этого бремени, часть - его следствием, но почему ее девственность сама по себе должна быть проблемой, я не понимаю.

И все-таки, по вашему мнению, есть ли возраст, с которого девственность становится проблемой?

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Почему я люблю октябрь..

Потому что день рождения! у меня и моей мамули! я радуюсь, как маленькая, хотя с виду взрослая и серьезная дама. emotions.gif

Большое спасибо всем за поздравления!!!

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
месяц

Даниле вчера исполнился месяц. За этот месяц он наел 1700 гю - с 3700 при рождении до 5400 г. в пятницу и вырос на 5 см. Месяц был полон открытий - для нас, и для него. Данила пришел к выводу, что спать в кровати родителей удобнее, чем в своей. Хотя на балконе спать тоже неплохо. А еще махать руками и ногами гораздо удобнее лежа на диване, чем у мамы в пузе.

dpo089-1.jpg

А мы открыли, что он похож больше всего не на маму, не на папу, а на Мюллера (Броневого) ;)

5
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Я еще тут (или опять?)

Всем привет и огромное спасибо за поздравления - я потихонечку на все отвечу.

У нас все замечательно, Данила - большой проглот, лопает молоко и растет как на дрожжах. Я постепенно привыкаю к новому распорядку - хотя как раз распорядка-то и не наблюдается особенно.

Мама вернулась домой, погостив у нас три недели. Честно говоря, пока она была тут, больше хотелось общаться с ней, чем с Интернетом, потому и молчала в ББ.

Дописываю рассказ про роды и прочее. Скоро будет.

Новости тут еще не читала, но пока бланкетно поздравляю всех, кого есть с чем поздравить. Потом разберемся. smiley-laughing.gif

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Человеческий детеныш

После серьезных размышлений, Данила появился на свет в пятницу, 7 сентября 2007 г., в 17:34 по торонтовскому времени.

В воскресенье мы выбрались из больницы и оказались дома, где и находимся, изучая друг друга и нашу новую жизнь. Пока все всем довольны.

Данила лопает из груди как взрослый обжора, производит огромное количество натуральных удобрений, спит много, когда не спит - хлопает глазами и корчит нам рожи.

Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Заправлены в планшеты космические карты...

Вот застряла песенка на несколько дней в голове. Пою перед стартом. smiley-laughing.gif

Завтра - ПДР, что отмечено во всех календарях Северной Америки как Labour Day*. Я прикалываюсь над этой случайной иронией, но кто знает, когда там на самом деле что случится... Я передела практически все, что планировала на декрет до родов, а что не переделала, то уже пофигу. Наслаждаюсь жизнью. Беременность достала - кажется, еще немного и тело мое дезинтегрируется и останется от меня один живот. В общем, в любом случае, дольше недели никто мне тут ходить не даст.

*labour
1. сущ.; амер. labor


1) труд; Labour Day - День Труда (типа 1 мая)

5) родовые муки, роды

8
Мама двоих (18 лет, 12 лет) Саннивейл
Как я дошла до жизни такой (Ванкувер) ч.3
В течение моей жизни в Канаде я неоднократно подводила баланс – что я приобрела и что потеряла приехав сюда. Что я приобрела – вопрос гораздо более интресный и приятный.

Одно из основных приобретений – английский язык, о котором чуть позже.

Другое основное приобретение, которое во многом не случилось бы без английского языка – это люди.
6
Данила
18 лет 9 месяцев
Георгий
12 лет 4 месяца