Войти
Светлана
36 лет Волгоград, Россия
На сайте с 25.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
376
записей
67
друзей
0
подписчиков
ага, вот ты где пряталась****

Девочки, уже месяца 2-3 не могли найти ПТС !!!!А машину хотелось продать)))Муж все вечно кидает,поэтому не помнит,где видел ее в последний раз)))Говорит, помню, когда на учет ставил, положил в сумку свою, а потом не помнит:_))))

Так вот, я ее нашла сегодня!!!Она лежала себе спокойненько в одной из моих кулинарных книг!!!!Я вот на мужа ругаюсь, а ведь я же ее скорее всего туда притпрятала!!

1
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
мерочки))почти 1,8))

взвесила своего малюка-13,4кг-в футболочке и носочках)))

рост-82см

потом сама встала на весы-50)))(а утром было 50.7)видно что-то не то с весами, тк на прошлой неделе марк весил 14,5(это конечно много, скорее всего 13,4))Девочки, как у нас с ростом? мы не маленькие? я просто сама 155 см, поэтому боюсь, что сынок тоже маленький будет , в меня пойдет:-(

2
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
Марк-гений электроники)))

Девочки, мы такие самостоятельные!!просто ужас))))

Только до стола начал доставать , а уже разобрался со всей техникой в доме!!.мы умеем включать себе мультики. Берем пульт от телека, нажимаем на большую красную кнопочку справа, потом вставляем диск (мультик выбираем на свое усмотрение).Кстати, вставляем правильной стороной!!!!Картинкой вверх:_)) Нажемаем на кинотеатре плей-(там на панеле 6 кнопок, но плей, стоп, и извлечь диск мы никогда не путаем))))-и ииии наслаждаемся просмотром. Если звук не устраивает, может и громкость отрегулировать)))

Вот у нас теперь дети растут-сплошь компьтерные гении)))в электронике разбираются не хуже взрослых)))

Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
Моя история)

О правильном питании впервые я задумалась, когда забеременнела. Думала, вот родится мой сыночек и ничем вредным я его кормить не буду, будет он расти у меня здоровым и сильным.

Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
Ежи Косински "Раскрашенная птица"

Уже давно прочитала эту книгу . Только сейчас появилось время, что то отписать по этому поводу.Книга потрясла, потрясла до глубины души, свела меня с ума на какое-то время....

Книга повествует о судььбе мальчика, который пытается выжить во времена второй мировой войны. Хочется не верить, что все ЭТО правда, хочется, чтобы больше никогда не было войны, чтобы за ошибки и страсти взрослых не отвечали дети, чтоб никто не страдал, не мучился , не умирал....

Дать бы почитать эту книгу тем, кто отдает приказы о начале вооруженных действий.!

Еще меня очень удивили описания сцен из деревенской жизни, описания деревенских людей вообще. Какой темный, непросвященный и суеверный народ жил в деревне буквально пол века назад! В их характере и злость , и трусость и, подлость (есть конечно, и положительные черты, но они не были освящены так ярко)....Много бы хотела написать, но , к сожалению, нет времени((

Вобщем, читайте, не пожалеете!

Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
50,2)))***
Сегодня утром весы показали 50,2)))А всего-то вечером качала прес и делала 120 присяданий))))ну и почти(кроме чая и двух печенек)ничего не ела после 18:00.
4
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
у нас режим**!!!
Что -то с моим дитятей стало))Мы уже 5 дней просыпаемся в 8:30-9:00, ложимся в обед с 14:00 до 16:00 и вечером к 23:00 стабильно дрыхнем!!!Такого никогда не было!!!!Всегда бы так!!!
1
ребенок хрустит
Девочки, недавно заметила, что когда поднимаю своего малюка подмышками, он как бы хрустит, не громкий хруст, но все же слышно. Он при этом не проявляет признаков того, что ему больно или неприятно. Что это может быть? Кто нибудь сталкивался с подобным?!
8
Я хочу к вам)))

Привет , девочки!!! Почитала ваше сообщество и решила присоединиться. Хочу коренным образом поменять стиль питания, начать кушать правильно!)Думаю, вы мне в этом поможите?)

9
Марк
17 лет
Мария
14 лет 1 месяц