Войти
Светлана
36 лет Волгоград, Россия
На сайте с 25.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
376
записей
67
друзей
0
подписчиков
Хочется перемен.....
Девочки, всем привет!!!!Захотелось сменить цвет волос. Сама я почти рыжая, очень редкий цвет)))Глаза карие. Год была в черном цвете, мне нравилось. Потом свела и уже год отращиваю свои волосы. Вот сейчас опять пробило на эксперименты!!!Мама говорит в блонд надо, мне что-то страшно, может потемнее что-то сделать??
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
нам 2 года**)))
Вот так я поздравила мужа)))Тортик очень легко готовится, Слоеного теста грамм 600, тонко раскатать сделать коржей 8-10, (коржи пекутся быстро минут 7 при температуре 200-250 гр)каждый корж смазывать кремом из взбитого сгущеного молока и масла(банка сгущенки и упаковка масла)Сверху посыпала тертым шоколадом и отправила в холодильник на пропитку)))))
Нашей семье 2 года!!!))))
У нас сегодня годовщина свадьбы)))Ровно 2 года назад я стала самой счастливой женщиной на свете!!!!Нас уже трое, я муж и сыночек))Пока наш папа на работе, мы готовимся ЕГО встречать )))ооООЧЕНЬ СИЛЬНО ЕГО ЛЮБЛЮ!!!!!!!!!!!!))))))))))))А ВОТ СОБСТВЕННО И МЫimage
1
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
сегодня концерт Светы
УФФФ столько надо сегодня успеть....ужас))зато вечер обещает быть веселым)))Пойдем на концерт Светы)))ухх натанцуюся за 3 года, которые дома сидела)))Так уже хочется ***********
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
*****
У нас с сыночком сегодня сумашедший день. Марк разбил стекло в двери в зал, теперь еще и стекло покупать((((Стены порисованы, плинтуса оторваны, жалюзи сломаны, спасибо , сынок)))) Будем выезжать с квартиры, хозяйка, наверно, ремонт заставит делать((((((((((((
2
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
стулья живут на балконе***

Вот мы до чего дошли.!!! Дошли мы, конечно, до этого уже давно, времени не было написать))) Так вот, все наши стулья и табуретки теперь живут на балконе, а выселил их туда сынок))). Он у нас очень активный малыш, поэтому пространство пола уже неинтересно осваивать и мы переключились на столы, подоконники,книжные полки, столы на кухне))))

Марк двигает стул к окну, вскорабкивается на подоконник, открывает окно............(а мы живем на 5 этаже)(((((По этому случаю окно плотно заклеянно скотчем, стулья были перенесены на кухню!Но и оттуда сынок тащил стулья в другую комнату, потом начал залезать в раковину на кухне, на плиту, лазить по всем шкафчикам на кухне!это ужас!!!!!!!!Вот теперь на кухне у нас стоит только стол и диван, который не сдвинешь с места)))))

1
Вкусняшка-кяташки)))

imageРецепт нашла на ББ. Вот что получилось, немного в моей интерпретиции)))

Тесто: 1 яйцо + 1 банка смет. (200гр)+ 0,5 чл. соды+ 150 гр. масла + 0,5 ст. сах. пес. + мука сколько возьмет + ван. + соль.
Начинка: молотые орехи + сах. пес.

Замесить тесто, раскатать на него выложить орехи и сахар, скрутить рулетьм и разрезать на кусочки, смазать яйцом и запекать при 180 гр 30 минут))У меня было мало орехов поэтому половину теста я сделала с густым вареньем из смородины)))тоже вкусно получилось)))

Моя первая работа!
Привет, девочки!!! Насмотрелась на вашу красоту и тоже решила попробывать что-то сделать своими руками. Вот моя первая картинка, вышила ее за 1 день. Дальше хочу что-нибудь побольше и посложнее сделать)))) Очень понравился процесс, отдыхаю душой и телом, мысли летают в голове.........классно!!!))))image
Марк
17 лет
Мария
14 лет 1 месяц