
А вот собственно и он!!Очень вкусно получилось. Самое главное мягкие коржики)))
Вот мы до чего дошли.!!! Дошли мы, конечно, до этого уже давно, времени не было написать))) Так вот, все наши стулья и табуретки теперь живут на балконе, а выселил их туда сынок))). Он у нас очень активный малыш, поэтому пространство пола уже неинтересно осваивать и мы переключились на столы, подоконники,книжные полки, столы на кухне))))
Марк двигает стул к окну, вскорабкивается на подоконник, открывает окно............(а мы живем на 5 этаже)(((((По этому случаю окно плотно заклеянно скотчем, стулья были перенесены на кухню!Но и оттуда сынок тащил стулья в другую комнату, потом начал залезать в раковину на кухне, на плиту, лазить по всем шкафчикам на кухне!это ужас!!!!!!!!Вот теперь на кухне у нас стоит только стол и диван, который не сдвинешь с места)))))
Рецепт нашла на ББ. Вот что получилось, немного в моей интерпретиции)))
Тесто: 1 яйцо + 1 банка смет. (200гр)+ 0,5 чл. соды+ 150 гр. масла + 0,5 ст. сах. пес. + мука сколько возьмет + ван. + соль.
Начинка: молотые орехи + сах. пес.
Замесить тесто, раскатать на него выложить орехи и сахар, скрутить рулетьм и разрезать на кусочки, смазать яйцом и запекать при 180 гр 30 минут))У меня было мало орехов поэтому половину теста я сделала с густым вареньем из смородины)))тоже вкусно получилось)))
