Войти
Светлана
36 лет Волгоград, Россия
На сайте с 25.10.2010, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
376
записей
67
друзей
0
подписчиков
Михаил Липскеров «Белая горячка»

Покупала эту книгу с большой скидкой, рублей за 80, но и этого она не стоит ((( С первых страниц автор поражает своим убогим языком. Лично мне неприятно было читать текст наполовину состоящий из мата! Содержание тоже не очень порадовало. Меня явно не заинтересовала жизнь похотливого старого алкаша. К тому же, последняя глава представляет собой отрывки из Библии, переиначенные на «матный и похотливый манер» Липскерова. Надо же было так поиздеваться над Священным Писанием !!!! И за эту книгу автор был номинирован, кажется, на какую-то премию….У нас пол страны разговаривает матом, так теперь и писать так можно что ли?

Хотелось бы послушать отзывы тех, кто тоже читал эту книгу. Может я что-то не поняла?***?)))

3
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
Самочувствие

Сегодня третье утро с гречкой. Вчера ела ее всего 2 раза по чуть-чуть, уже не лезит, но осталось еще чуток. Вот доем и плавно пересяду на кефирчик))))хотя он у меня тоже не в любимчиках)))

Проснулась сегодня в 6 утра, побежала на кухню выключать будильник на телефоне. Пока бежала, успела сообразить, что очень хочется кушать......ноги ватные, в руках слабость, в теле легкость. Накормила мужа, проводила его на работу, перегладила все вещи, пока муж сидел в одноклассниках и сейчас нахожусь в ожидании вечерней прогулки по магазинам))))) Пока малюк спит у мамы есть время почитать книжку))))))

Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
2-ой день гречневой диеты)))

Пока на гречке))))..........Все-таки не удержалась и снова измерила себя сантиметром)) Результат порадовал!!!!)))))

ОГ 92/89 см;

ОТ 71/69 см;

ОЖ 87/86 см;

ОБ 92/91 см;

Оноги 50/49 см)))))))))))))))))))))))

главное не сорваться на "покушать" и не прекратить качать пресс)))))

3
я к вам))))стройнеть!!!!

Привет, девченки!!!! Вот и я решила присоединиться к клубу стройнеющих! Виной всему новогодние праздники и пир живота)))За неделю набрала 3 кг!!!!Сама в шоке. Надо избавляться, заодно хочется скинуть все накопившееся за послеродовый период. До беременности весила 48 кг, на учет вставала 45, т.к. токсикоз вымучил весь мой бедный организм. После родов весила 54. Когда ребеночку исполнился годик я почти привела себя в форму-благодаря тренажерному залу весила 50! Сейчас мой вес 53. Хочется скинуть в идеале 5, ну хотябы 3-4)))Самое грустное, что лишний вес у меня сосредоточен на руках, животе и боках(((Ноги и попа худые(((Если сажусь на диету, то опять же худеют ноги, а живот не хочет уходить, на этот раз решила худеть правильно, а не голодать.(К тому же ребенок все еще на ГВ) Решила не кушать поздно, урезать объем съедаемого, исключить мучное, сладкого поменьше , ну и физические упражнения!!!

Кто хочет присоединиться, пишите, будем стройнеть вместе)))

6
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
д.р папы!*)))
Сегодня день рождения нашего папочки!!!!! Мы его очень любим и от всей души поздравляем с праздником!!!!! Все мужчины нашего семейства сегодня сделали себе модные стрижки))). Папа у нас помолодел, а сыночек наоборот стал настоящим мужчиной!!!!)))) Посмотрели сегодня Гарри. 2,5 часа были потрачены не зря*) Папа сдал экзамен , как сам признался "на троечку", я тоже уладила кое-какие проблемы в университете..Вот такой у нас был насыщенный день))))
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
про язык
не могу понять повидение сына!!!Вот уже два дня ходит с высунутым языком, облизывает верхнюю губу,...У нас сейчас клыки лезут, и насморк к тому же. может поэтому????
3
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
драчун!!!

Ох))) Вот мы и начали показывать характер!!!! Да ещё какой характер!!!! Ух!!! Мужик!!!! Чуть что не по нашей воле, Марк садится на попу, весь выгибается, еще в качестве протеста мы любим лежать на полу))) А самое главное--мы кусаемся!!!!! и деремся!!!!!!! Вот уж чего не ожидала от своего сына . Мы в семье этого ему никогда не показывали!!! Может где на улице увидел или так природой в детках заложено?? Какие нибудь защитные механизмы :)))

Забрала я у него свою тетрадь, а он как треснет мне по очкам и голове!! Я аж опешила!Не ожидала от сыночка такого)) Причем рука у нас тяжелая, почти мужская, поэтому деремся( да и кусаемся) больно!!! На истерики на полу не обращаю внимания иначе так и привыкнет, что плачем можно всего добиться от родителей.

Заметила, что Марк начинает расталкивать детей в песочнице, чтобы пройти к желаемой игрушке, отбирает машинки, правда, пока кулачных боев не устраиваем, но чувствую, не долго ждать осталось...Причем эти изменения в поведении ребенка, как мне кажется произошли параллельно с приездом бабушки. Может, смена обстановки повлияла или просто возраст такой?? Не понимаю!!!

2
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
выпадают волосы :(
Девочки, до беременности волосы были шикарные-косу не могла рукой обхватить!:). Зато после родов как полезли...так и не останавливаются уже 1,5 года почти :((( Выпали где-то наполовину!!!! Кажется, уже все шампуни перепробывала!!! Не знаете что можно делать против выпадения??? А то у меня за 1 день квартира как ковром моими волосами устелена!! (На балом ламинате очень хорошо видно темные волосы :((() Может витамины какие попить??? Кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой? У меня это не сезонное. Волосы лезут постоянно!!!!
Светлана
Марк, 17 летМария, 14 лет 1 месяц Волгоград
захотелось поделиться....
Порой приходится слышать, как родители говорят: "Вот дети наши вырастут, тогда уж они раэберутся- есть Бог или нет. А сейчас нечего им о нем рассказывать". Хочется ответить таким родителям: "А давайте не будем учить ребенка мыть руки перед едой, здороваться со взрослыми. А вот вырастет и сам разберется. Пусть выпивает, курит , не приходит домой....Пусть дети сами решают!Не надо сейчас. У нас свобода. У нас демократия.---------прочитала сйчас, пока сынок спит и решила поделиться .....
2
Марк
17 лет
Мария
14 лет 1 месяц