Это видео разместила в сети мама, новорожденного ребенка которого осматривал ортопед в Санкт-Петербургской клинике Отта. В сети разгорелась дискуссия, может ли доктор так «безжалостно» обращаться с младенцем. Большинство врачей восхитились профессионализмом доктора и его умением разговаривать с ребенком, которому отроду несколько дней.
мое мнение: за.ибо потом никаких родовых травм, которые потом в 30 лет аукаются нашему поколению. Доктор вообще красавчик в конце. Нам нашу дочку в 1 месяц чуть более мягко крутили, исправляли огрехи родов. только потом ее никто так не успокоил.
Приглашаю всех желающих на марафон "7 шагов к порядку" вместе с детьми! Марафон будет для мам с детками возрастом от 3 до 6 лет. Если вашему ребенку меньше или больше - то смотрите сами, тогда нужно будет задания адаптировать под вашего ребенка. Старт 3 ноября! Подробности ТУТ
А вы уже записались на новогоднюю фотосессию? :) Если нет - то не затягивайте до конца декабря ;) ажиотаж возрастает ближе к заветному празднику ;) Арендные часы в а для студиях тают, как снежинки в воздухе...