Войти
ОнаДракон
41 год Красноярск, Россия
На сайте с 13.05.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1925
записей
309
друзей
27
подписчиков
2022 2021 Greenway Записки шаманки 2019. О нас. Рагнар Беременность Рагнаром 2018. год. о нас Dharmalife Заметки сказочника Метафорические карты Школьные заметки Обновление 2017 Астрология и астропсихология 2017 год Итоги года Красивое блогерство Проект 365 дней Наши детки ГВ Оливер Алиса Рукоделие Беременность Оливером Подготовка к школе личное лунные дни Рисунки Подготовка к праздникам Игрушки Дневник счастья Васту и уют в доме Йога, медитация Выздоровление мои цели и привычки вегетарианство и веганство Реалмед Дневник питания Фитнес дневник Позитивная психология Рецепты Сон. Циклы. Сновидения Алиса - фотограф Neowell Design о красоте и натуральности Марафоны на ББ идеи декора и интерьера настроение Фото Видео о живописи о фильмах, книгах О растениях цитаты Стихи Учеба Разное эксперименты для детей Кризис
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
веганская колбаса

ВЕГЕТАРИАНСКАЯ КОЛБАСА ИЗ ГОРОХА СВОИМИ РУКАМИ.

Ингредиенты:
• 2 стакана гороховых хлопьев (или гороха),
• 3 столовых ложки свекольного сока,
• 2 чайные ложки кориандра,
• щепотка перца,
• щепотка мускатного ореха,
• 6 зубчиков чеснока,
• 2 чайные ложки соли,
• 100 г растительного масла.
Блендер.
Пустая пластиковая бутылка

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
10 советов, как перестать кричать на ребенка

Иногда даже самые любящие родители срываются. Многие мамы и папы повышают голос, потому что «запрограммированы» кричать - так поступали и их родители. Некоторые позволяют себе прикрикнуть на ребенка только в тех случаях, когда очень расстроены или разгневаны. Подумайте о том, что крик больно ранит самоуважение и чувство собственного достоинства ребенка, а также мгновенно разрушает душевную взаимосвязь между вами.

1
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Этот отец подарил своей дочери очень необычное письмо

В 1966 инвестиционный аналитик Гарри Браун на рождество написал своей девятилетней дочери письмо, которое до сих пор цитируют. Он объяснил девочке, что ничего в этом мире - даже любовь - нельзя воспринимать, как должное.

8
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
новорожденная Россия TLC

тут наткнулась на передачу на канале TLC "Новорожденная Россия", Обыгрываются случаи реальные про рожениц в роддомах. но судя по натуралистическим кадрам родов - снималось конкретно. Кесарево сечение в режиме просмотра - жестче чем любой ужастик!

я попала сразу на одну маму, вид ее конечно меня поразил, ибо не приемлю я такого типа увеличения губ :)
так вот, она пришла уже за 4-м. Первые роды - двойняшки девочки, через меньше чем 2 года - второе кесарево -пацан, и меньше чем через 1,5 года третьи роды - кесарево пацан.

Врач ругалась все - что нельзя-нельзя! после кесарево беременеть раньше 2(!) лет, объяснили популярно почему, и чем чревато для матери и будущего ребенка. А я думала у кесаренных год максимум....

А потом там дальше две девушки рожали, одна "старородящая" в 37 первенца родила (девочку), и молодая девчонка рожала. Ей сделали укол который в поясницу ставится (не помню как он называется), когда врач перечислил все последствия укола, в случае если что-то не так пойдет (дернется, или личная реакция) - я сказала Игорю - никогда-никогда не соглашайся ставить такой укол мне в родах!! Как она родила не знаю, ибо пока я переживала за нее, как она тужилась во время схваток, переживала прям как сама )) на кресле.. но тут меня "отрезвил" голос Алисы - у нее нога болит?
и тут я понимаю, что ребенок тоже смотрит роды, и после того как малыш появится на свет, его сразу показывают с пуповиной и всеми подробностями новорожденного (не те няшные фотографии малышей в инете). и что будет куча вопросов что, откуда и зачем. Я "нее, не нога" и переключаю на канал Дисней. так и не знаю - родила сама или прокесарили.

В общем проект интересный, и кто хочет вспомнить "как это было" - рекомендую :D

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Джессика Лэнг и Лили Рейб

смотрим второй сезон Американской истории ужасов. Эти две актрисы меня покорили еще в первом сезоне, но во втором я просто тащусь! Они потрясающе играют, прям до мурашек, давно я не получала такое удовольствие от игры актеров.
Джессика Лэнг

Алиса
16 лет 2 месяца
Оливер
10 лет 2 месяца
Рагнар
6 лет 9 месяцев