и смешно и ребенка жалко. Интересно, долго папа реабилитировал себя в глазах дочки?...





Привет!
Я только что подписала петицию "Просим законодательно запретить принудительно разлучать ребенка с его родителями в любом отделении больниц" на Change.org.
Это важно. Подпишете? Вот ссылка:
Спасибо!
под мамбу :))
- Что, совсем тупой?! Ты что сотворил?!
- Я хотел…
- Чего ты хотел?! Тебе русским языком сказали: сначала пишешь фамилию, а потом имя. А ты? Почему у тебя все наоборот?!
- Я думал…
- Чтобы думать, мозги нужны. А у тебя мозгов нет, раз сначала имя пишешь, а потом фамилию. Садись. Двойка! Дай сюда дневник!
- Я его забыл…
- Что-о-о-о?!! А голову ты дома не забыл?!.
Этот диалог между учителем и учеником мог случиться в любом российском регионе, в любой школе. Наверное, каждый второй может вспомнить свою школьную историю, когда ему объясняли про «голову забыл». Но наши случаи - это все-таки частности, они не так убедительны.
