Войти
ОнаДракон
41 год Красноярск, Россия
На сайте с 13.05.2013, последнее посещение — год назад
Добавить заметку
1925
записей
309
друзей
27
подписчиков
2022 2021 Greenway Записки шаманки 2019. О нас. Рагнар Беременность Рагнаром 2018. год. о нас Dharmalife Заметки сказочника Метафорические карты Школьные заметки Обновление 2017 Астрология и астропсихология 2017 год Итоги года Красивое блогерство Проект 365 дней Наши детки ГВ Оливер Алиса Рукоделие Беременность Оливером Подготовка к школе личное лунные дни Рисунки Подготовка к праздникам Игрушки Дневник счастья Васту и уют в доме Йога, медитация Выздоровление мои цели и привычки вегетарианство и веганство Реалмед Дневник питания Фитнес дневник Позитивная психология Рецепты Сон. Циклы. Сновидения Алиса - фотограф Neowell Design о красоте и натуральности Марафоны на ББ идеи декора и интерьера настроение Фото Видео о живописи о фильмах, книгах О растениях цитаты Стихи Учеба Разное эксперименты для детей Кризис
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
сериальное

Осенью выходит новый сезон ходячих, думала Ганнибал тоже выйдет, а нет, его ждать только весной. В поисках замены этим двум решили посмотреть: Штамм, Нация Z и случайно обнаруженную Американскую историю ужасов.
Штамм... вроде и интересно, вроде идея крутая, но что-то там не то, графика ли, актеры ли, или местами тупость какая-то... Первый сезон осилен, только благодаря зомбо-спецназу))
Нация Z .. после Ходячих, с их темами, с их планами и действиями - это комедия. То зомби носятся как угорелые, то плетутся, и люди между ними спокойно идут, а ребенок-зомби вообще "шедевр".. даже не знаю, осилим ли мы хоть один сезон.
Американская история ужасов. Затягивает. Снято отлично, графика, сюжет и каждую серию что-то новое. осталось 2 серии до конца сезона и сериал умеет удивлять. Смотрится на одном дыхании.
с сегодняшнего дня - Ходячие Ю-ху А Лектера подождем до весны)

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
а может кто знает

а может кто знает, чем можно обезболить нёбо, чтобы хотя бы поесть нормально, без увеличения размера глаз и сведения от боли челюсти? (я уже и забыла, сколько нервных окончаний в нёбе..)

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
"привет"

когда пишет незнакомый мужчина "привет" - это как-то нормально, а когда пишет незнакомая девушка "привет" - это как? и зачем?


4
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Возьми меня на ручки

...Сегодня я проснулась с единственным желанием, которое словами можно озвучить вот так: "Возьми меня на ручки!", и поняла, что под всеми теми желаниями, которые у меня якобы есть, к которым я иду и о которых думаю, самое базовое, самое на дне, громко кричащее о себе и маскирующееся под что либо ещё, одно: "Ну, возьми меня на ручки, а".

В разные моменты оно звучит нервно, крикливо, истерично, громко, настойчиво, иногда ласково, иногда с отчаянием, иногда шёпотом, умоляюще. Оно маскируется в разных ситуациях под совершенно разные желания, надевает накидки, плащи, шубы, дублёнки:

"Мне так с тобой интересно, давай встретимся ещё", "Ты понимаешь меня, как никто другой, я заеду к тебе вечером", "Слушай, так хотела позвонить и рассказать тебе то, что случилось", "Я хочу всегда быть с тобой", а на самом деле. Честно. Глядя в глаза самой себе: "Возьми меня на ручки. Возьми, пожалуйста."

И где-то с кем-то:

- Возьми меня на ручки и поиграй со мной.

- Возьми меня на ручки и скажи мне, что я хорошая.

- Возьми меня на ручки и спаси меня от этого большого и непонятного мира.

- Возьми меня на ручки и скажи, что любишь...

И я приезжаю в одну семью, а мама мне говорит, что девочка тоннами ест сладкое и всё время капризничает, мол, что с ней? Я смотрю на девочку и вижу что ей 2,5 года и единственное, что ей хочется - это чтобы мама не бежала на работу, сломя голову, оставляя девочку с бабушкой, а просто взяла её на ручки.

Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
фильм Легенда №17

2 сентября 1972 года. Монреаль. Хоккейная сборная СССР с разгромным счетом 7:3 победила канадских профессионалов из НХЛ в стартовом матче эпохальной Суперсерии СССР-Канада. Это была не просто игра, это была битва за свою страну, которая перевернула мировое представление о хоккее.

Теперь весь мир знал его просто по номеру «17». Валерий Харламов, забивший в том матче 2 шайбы, мгновенно взлетел на вершину славы. Сбылась его мечта - упорство, спортивный талант и суровые уроки великого тренера Анатолия Тарасова сделали из «номера 17» легенду мирового хоккея.

2
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
фото и пару слов о свадьбе
сегодня отлайтрумила свадьбу :) осталось портреты отфотошопить некоторые, а еще видео обработать с этой веселой и замечательной свадьбы)) Есть кадры конечно просто смешные, ребятам будет что вспомнить лет через 50 :) а есть красивые :) потом покажу их.
вообще это у меня первая пара, которая смотрела в объектив, когда подписывала важный документ в ЗАГСе ))

А невеста - Жанна :) моя знакомая - веселая такая, на белочку хитрую похожа :) я ее просто обожаю. Жених - Сергей сначала сказал, что не люблю фотографироваться (при встрече до свадьбы), а потом на свадьбе как вошел в роль свою :) (у него был цилиндр и "трость") - ух :)

чую, когда я буду видео обрабатывать - еще много буду улыбаться и вспоминать их день :) потому что они нереальные ребята!

4
Мама троих (16 лет, 10 лет, 6 лет) Красноярск
Первая детская свадьба.

Норвегия. Первая детская свадьба.


Тея …, ей только 12 лет и она первый ребенок-невеста в Норвегии. Девочка идет к алтарю в субботу 11 октября, чтобы встретиться со своим 37 летним мужем. Будучи первой официальной детской свадьбой Норвегии, мероприятие вызвало бурю возмущения со стороны общественности. Протесты бурлят и к блогу, который завела Тея, приковано огромное внимание.

Алиса
16 лет 2 месяца
Оливер
10 лет 2 месяца
Рагнар
6 лет 9 месяцев