я только картинку увидела - аппарат узи, работающий от смартфона :D
я только картинку увидела - аппарат узи, работающий от смартфона :D
"В школе ее считали безнадежной. Кто-то из школьных преподавателей написал ее родителям записку в которой говорилось, что у девочки были проблемы с обучаемостью. Она не могла сосредоточиться, вечно ёрзала. Сейчас бы сказали, что у нее синдром дефицита внимания. Но в 30-х годах прошлого столетия никто не знал о таком синдроме. Такой болезни просто не было. Никто не знал что существует такой вид расстройства.
Ее отвели к врачу. Комната отделанная дубовыми панелями. Она пришла туда с матерью. Ее посадили в кресло в дальнем конце комнаты где она просидела, подложив ладошки под ноги, целых 20 минут, пока врач разговаривал с ней и ее мамой о ее проблемах в школе. Она всем мешала, не вовремя сдавала свою домашнюю работу, не успевала и так далее. В конце концов доктор сел с ней рядом и сказал, что выслушал все ее проблемы, но теперь хотел бы поговорить с мамой с глазу на глаз. Он попросил девочку подождать немного и вышел вместе с мамой из комнаты. До того как выйти он включил стоящее на столе радио.
Как только взрослые вышли, доктор попросил мать взглянуть на то, что делает ее дочь. Она сразу же вскочила на ноги и начала двигаться в такт музыке. Доктор и мать девочки посмотрели на это пару минут, потом доктор повернулся к матери и сказал, - Она не больна. Она танцовщица. Отдайте ее в танцевальную школу.
Для рекламы супов в пакетиках варят настоящий суп. Но если просто налить его в тарелку и сфотографировать, не будет ничего видно, все ингредиенты утонут. Поэтому на дно кладется слой прозрачного желатина, сверху наливается бульон или обычная вода, а потом уже аккуратно выкладывается капуста, слегка обжаренная ветчина, маслины, петрушка и овощи. Главное - создать впечатление богатого набора витаминов.
первые двое на одной ступени :) третий чууууть позади, 4-ый и 5-ый позади, из-за них специально не смотрю сериал, но если попадаю на серию - то смотрю с удовольствием :) хотя мысль о том, чтобы скачать бывает ))))
не могу ничего поставить на аватар

Осень.. это время размышлений, горячего какао, теплых свитеров. Осенью все чувства становятся другими, все ощущения проходят через призму желто-оранжевых листьев, прохладного солнца и еще теплых отголосков лета.
а я люблю осень, не только потому что это мое время года, это очень близкое для меня время - когда времена сменяются и каждый день разный, то теплый и яркий, то холодный и одинокий.

Алисе 4,4 - я часто ношу ее на руках, не долго, но ношу. Весит она 16 кг. Мы можем гулять в магазине и я минут 10 могу с ней гулять в обнимку, пока руки позволяют. или по лесу - почему бы и нет?..Этим летом правда из-за непоняток с гинекологией иногда не могла позволить носить ее - прихватывало внизу. Но речь не об этом.
как только я беру ее на руки в общественном месте, сразу находится взрослая женщина, которая начинает причитать, ребенок такой большой, а мама на руках ее держит...
а почему бы и нет? ну серьезно, если силы позволяют, если вес ребенка позволяет, почему бы ее не поносить на руках в 4,4 года?
а вы как относитесь к такому вопросу? носите ли сами или может причитаете на мамаш, которые с детенышем старше 3 лет на руках?