Войти
Екатерина
43 года Самара, Россия
На сайте с 02.10.2007, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
398
записей
23
друга
3
подписчика
Мама мальчика (18 лет) Самара
Самый счастливый день
У меня сегодня самый счастливый день!!!
Два с половиной года мы добивались и просили, чтобы срезали дерево полусохое около дома, дерево наклонялось и ветки стучали по окну. И разрешение было, и подписи со всех собрали, и все знали,ч то срезать надо, но каждый раз получали ответ - не сможем подъехать к дому. 
А сегодня добрый дядечка сказал, попробуем! И попробовал!!! Моему счастью нет предела, у нас солнышко стало больше, и ветки сухие в окно не лезут.
Вышла, сказала - огромное вам спасибо!!! И Влад сказал - спасибо!!!
image
Мама мальчика (18 лет) Самара
Куома
Не смогла я найти в этом году валенки Куома 25 или 26 размера. Хотела взять б.у., ни у кого нет. Хотела бы новые - в магазинах будет, как обычно пусто, закупку не проводят, а если и проведут, то в октябре и я снова пролечу с размерами.
Полазила здесь в разделе продам, так Москва продает Куому по цене, начиная от 1,5 тыс рублей за валенки б.у. один сезон.
Пошла в Питер, там девочки более разумные, 800-1000 рублей за б.у. И во всю идет закупка. 
Жду теперь результата, надеюсь все получится и мы снова с Куомой. 
Мама мальчика (18 лет) Самара
анализы в СЭС?
Девочки, что-то меня заклинило на ночь глядя.
Анализ кала на дисгруппу и сальмонеллез сдаются в СЭС по месту жительства? 
то есть это обычная Санитарно-эпидемиологические служба, которая есть в каждом районе?
и если я сама хочу сдать (нет направления), просто прихожу и сдаю (плачу деньги)?
5
Мама мальчика (18 лет) Самара
новый курс лечения
Вызывали врача так, как старые способы лечения уже не помогают. Снова пища не усваивается и на вылет.
Выписали новые лекарства. Убрали из рациона молоко, картошку и Линекс. Строгая диета и новый курс лекарств для кишечника. Влад устал уже, исхудавший и грустный. 
Еще анализы в СЭС сдать, и будем точно знать, что у нас там в животиках. 
3
Мама мальчика (18 лет) Самара
Геленджик. Из жизни 5 дней
Прихожу в себя, покажу те немногие фотографии отдыха на море, что у нас есть.
Уехали мы 8 августа. Первый раз с Владом на поезде. Взяли новых игрушек, книжек, так что поездку туда мы перенесли хорошо. 
Вот так все начиналось.
image
7
Мама мальчика (18 лет) Самара
вопросики
Навеяно постом 
Влад зовет меня Катей. Сначала было прикольно, а сейчас уже нет. Я забыла, когда мамой была последний раз. Только Катя, в магазинах думают, что я сестра старшая, вышла с братиком погулять.
И целыми днями один вопрос - Кать, где? или (что уже реже встречается) - Кать, зачем?
7
Мама мальчика (18 лет) Самара
Черное море. Геленджик.
Вернулись мы с Черного моря, ездили в Геленджик на 2 недели. Жилье бронировали заранее, хозяйка оказалась очень хорошей, жилье тоже, цены приемлемые. Все бы хорошо, если бы не ситуация на море. 
Кубанское телевидение запретило купаться в пресных водоемах, из-за аномальной жары и высокой температуры воды, в ней содержится большое количество вредных веществ. В море купание вроде как не запрещают, но не говорят о том, что в бухтах - море оставляет желать лучшего. Народу тьма, мусорят, тут же арбуз поели, косточки в море поплевали, курят - окурки в песочек, в туалет в море сходили и т.д.
В общем, подхватили мы в этом море какой-то вирус - резко начинается насморк, потом ужасно болит горло, а дальше высокая температура и расстройство кишечника. Первым заболел брат, мы решили аллергия на зелень, а потом поняли, что аллергии с температурой и расстройством не бывает. В общем, дальше слегли все мы. Море мы видели всего 5 дней, дальше лежали пластом. Загар смылся, есть не хочется, обезвоживание страшное. Уехать никак не можем, потому что сил встать нет.
В итоге, потеря веса у каждого от 4 до 7 кг, у сына 1 кг, но для него и это много. Денег на таблетки там ушло немерено, теперь восстанавливаем силы здесь.
Вывод мы, конечно, сделали. Больше на наше море в России мы не ногой. И если вдруг, когда-то, спустя много лет нам и захочется, то только открытое море и небольшая деревня с маленьким количество отдыхающих.

p/s/ мы не одни там такие были, с такими симптомами много отдыхающих. И как нам там говорили акклиматизация может быть? - нет, это не акклиматизация, и причин так говорить очень много
Мама мальчика (18 лет) Самара
парикмахерская
У Влада состоялся первый выход в парикмахерскую. Удачный!!! Детскому салону Дельфинчик огромное спасибо, девочки уболтали его, посадили в кресло, включили мультики и стригли без единого Владюхиного вопля. Правда, за ушами выстричь уже не дал, пришлось мне помочь девочкам и подержать Влада.
3
Мама мальчика (18 лет) Самара
Первая рыбалка
Первая рыбалка, первый улов. Влад доволен, понравилось очень. Особенно счастлив от того, что сам поймал рыбку для Мяу)))
image
8
Мама мальчика (18 лет) Самара
выходные
теперь мы любители баскетбола)) 
image
и собак))) Джульетта - милейший лабрадор, позволяет делать с собой, что угодно
image
4
Владислав
18 лет 3 месяца