Самый счастливый день
У меня сегодня самый счастливый день!!!
Два с половиной года мы добивались и просили, чтобы срезали дерево полусохое около дома, дерево наклонялось и ветки стучали по окну. И разрешение было, и подписи со всех собрали, и все знали,ч то срезать надо, но каждый раз получали ответ - не сможем подъехать к дому.
А сегодня добрый дядечка сказал, попробуем! И попробовал!!! Моему счастью нет предела, у нас солнышко стало больше, и ветки сухие в окно не лезут.
Вышла, сказала - огромное вам спасибо!!! И Влад сказал - спасибо!!!

Два с половиной года мы добивались и просили, чтобы срезали дерево полусохое около дома, дерево наклонялось и ветки стучали по окну. И разрешение было, и подписи со всех собрали, и все знали,ч то срезать надо, но каждый раз получали ответ - не сможем подъехать к дому.
А сегодня добрый дядечка сказал, попробуем! И попробовал!!! Моему счастью нет предела, у нас солнышко стало больше, и ветки сухие в окно не лезут.
Вышла, сказала - огромное вам спасибо!!! И Влад сказал - спасибо!!!

Читать далее



