Войти
Натали (сладости на заказ Барнаул!)
46 лет Барнаул, Россия
На сайте с 12.08.2014, последнее посещение — 6 месяцев назад
Добавить заметку
73
записи
43
друга
35
подписчиков
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Барнаул
Торт шоколадный с черносливом вымоченном в роме.

Фото ужасное, но для статистики выложу. Очередной быстро торт на чаепитие по случаю получения диплома мальчика и девочки, ну и конечно любителей шоколада. Внутри мега шоколадный бисквит промоченный кофе с ромом, чернослив вымоченный в роме, сливочно-карамельный крем, верх толстый слой шоко глазури, бисквитная крошка с какао и кусочками шоко ну и любимые конфеты Бригадейро+трюфель.


7
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Барнаул
Карамельный медовик! с кремом на основе итальянской меренги.

Заказала знакомая в благодарность своей подруге, знакомая согласилась на эксперимент, медовик с кремом на итальянской меренге и ягодами (они очень удачно балансируют сладость медовика), результат отличный! для себя собрала мини пироженко очень вкусно, коржи просто как будто растворились в креме, а с ягодой просто отпад))). Оригинал с клубникой, но его делают и с малиной и с черникой, в общем кто что любит!


3
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Барнаул
Мир должен знать как это вкусно! ))) маффины ягодные!

Девочки пекла пару раз на заказ, но сфотать так и не удавалось, сегодня приготовила в дорогу для близкой подруги и решила сфоткать как есть и написать рецепт, если конечно нужно будет кому-нибудь, а то лето идет, ягод много а рецепт просто мега вкусный (нравится всем!). автор Пьер Эрме, у него все вкусно))

рецепт под катом!


Мама девочки (9 лет), планирую беременность Барнаул
Торт Кофе, шоколад, абрикос.

Девушка заказала на день рождение своей маме! Торт думаю очень вкусный, запах у него просто фантастический, а все из-за свеже сваренного кофе которым пропитан шоколадный бисквит, этот кофе мне удалось раздобыть по счастливой случайности, и оно невероятно ароматное! Цветок из карамели.

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Барнаул
скоро Сникерсы буду с закрытыми глазами печь)) РЕЦЕПТ!

у меня одни реальные дежавю, супруга для любимого мужа в день рождения! девушка при заказе сказала "мне точно такой же как на фото, точно при точно!" речь о фото предыдущего моего Сникерса, и ничего нового((

фото на бегу с частью меня)), единственное отличие сделала трюфели оригинальные, внутри конфета Бригадейро, а снаружи классическая трюфельная масса, конфеты очень вкусные получились! общий вес 2,7 кг.

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Барнаул
И снова ОН)) Сникерс в полюбившемся мне и любителям сладенького дизайне.

На этот раз Сникерс должен был быть мальчиковый, заказала супружница на ДР супругу, у меня еще как-то слабовато с воплощением задумок (побаиваюсь, надеюсь со временем пройдет) в итоге сделала шоко. трюфельки и безе. Состав кто забыл: шоколадный бисквит, мусс с соленой карамелью и жареным арахисом в шоколаде, мусс Шантильи, шоколадный ганаш.

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Барнаул
Еще один детский тортик имя у него "Нарядный"))

Быстро торт, срочный заказ, времени было очень мало((, но маленькая именинница сказала "какая прелесть", дети такие трогательные )).

2
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Барнаул
Крепвиль, или шоколада много не бывает)))

Торт на День рождения девушки красавицы! Дизайн слямзила в инстаграме, безе которыми украшен торт с добавлением шоколада нереально вкусные! рекомендую!

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Барнаул
Деньрожденьичный торт.

Эксперимент с пряничными топперами. Спасибо прекраснейшему человеку Юли U-lia за подсказки и наставления, Юля я тебе очень благодарна!

Корявенько конечно, надо учится с эмоциями справляться, что бы работать не мешали, и как то поменьше волноваться ((( получится или нет.

Мама девочки (9 лет), планирую беременность Барнаул
Тестила новый торт "Сметанник")))

В инстаграме девушка поделилась рецептом, т.к. я поняла что она завязала с тортами на заказ. Этот торт у её клиентов пользовался большой популярностью и стоил не малых денег, вот и решила попробовать, рецепт не сложный, было очень интересно что же там такого в итоге что о нем так пишут, результат: супругу понравился очень)), мне вкусно но ничего особенного, классика жанра, чем то вообще чизкейк напоминает. Если кому захочется рецепта дайте знать я в комментариях напишу. Торт кстати без яиц!

Рецепт в комментариях!

Девочки ВАЖНО! касательно теста! если оно у Вас после замеса и отдыха и даже с меньшим количеством муки каменное и крошется! добавляетй 2 - 2,5 ст.ложки сметаны и грамм 20 - 30 масла (я терла прям на терке подмерзшее) и вымешивайте тесто до однородной консистенции. Далее раскатывайте и выпекайте.

Девочки, после неоднократный экспериментов, выявлено! смесь сахара, сметаны и масла нужно держать на бане долго! 20-30 мин. что бы все при все кристаллики сахара растворились, тогда тесто остается мягким!

Феечка
9 лет 9 месяцев
Планирую
с 04.02.2011