Войти
Юлия
44 года Йошкар-Ола, Россия
На сайте с 01.04.2016, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
105
записей
21
друг
16
подписчиков
Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола
Что только не придумаешь

Все утро ОНИ издевались надо мной,(( посикать не уйти, про чай молчу уж....нужно было срочно что-то придумать....и вуаля!!!!

Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола
Тимур перевернулся (4 месяца 26 дней)

Все утро мы тренировались, но с помощью мамы канечно)))) затем я включила камеру и говорю давай сам! и Вуаля, чтоб маму не расстраивать наверно, неумело,с застрявшей ручкой как у брата, но зато сам))) Ура я дождалась)))

2
Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола
Последняя неделя 4 месяцев

Макс хоть и сам переворачивается, но с опорой у ног не ползет, в отличие от брата, тот как червяк))) уже увереннее держим игрушки: Макс сам из корзинки выбирает какую ему взять, Тимурке игрушки не особо интересны, любит разглядывать книжки))))

Ко...

Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола
Сегодня пробуем брокколи и первая драка)

Пюрешку выбрала фирмы гербер, незнаю почему, но все о ней говорят)))) начали с 1 чайной ложки. Смотрим реакцию.

После сна, заняв удобное положение на диване, Макс пялился на свои руки, а Тимур играл с погремушкой...видать надоело Максу рассматривать руки ...

2
Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола
Поход в ДМ

Последние три недели погода нас не баловала, сегодня хотябы без дождя и + 10...решили не отпускать возможность и пошли гулять с малышей, заодно докатились до детского мира. Накупила пюрешек с тыквой и брокколи, это мы ещё не пробовали) и взяла кашу безмо...

Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола
Немного юмора зомби-мамы)

Так повелось , что у нас с мужем ночь поделена, до первого кормления он дежурит это где-то в 12 ночи, а потом я. Вот значит легла я спать в свое положеное время, слышу дети вошкаться начинают, вскакиваю, смотрю на часы в полутьме 3-00 кормить в 4, чего п...

Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола
Макс перевернулся (4 месяца 18 дней)

Утро как-то не задалось( кто-то, не будем показывать пальцем, кинул в детское грязное белье памперс и канечно же не проверив, сунула в стиралку( с двумя не до проверки ,- сунул, запустил и бежать....канечно памперс раздербанился и все белье было в его со...

1
Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола
Третий день пробуем кабачок)

Вторым овощем для прикорма я выбрала кабачок, на удивление на вкус для меня он был не полное г..но))) даже съедобно))) дети едят, открывают сами рот уже, особенно Макс, тимурке фиолетово по-моему что есть)) без энтузиазма.

Юлия
Виктория, 22 года 1 месяцМаксим, 7 летТимур, 7 лет Йошкар-Ола
Режим, вернее его подобие) 4.5 месяца

Итак что мы имеем и над чем работаем:

Просыпаемся мы между 6-15 и 7-30, один может чуть раньше другой позже. До 8 спали пару раз за 4.5 месяца))) это самое лучшее время суток, не считая отход ко сну) после пробуждения минут 40 могут валяться на родительск...

1
Виктория
22 года 1 месяц
Максим
7 лет
Тимур
7 лет