У меня душа поет и требует солнца и голубого неба. И капЕль. Ну или хотя бы цветочков в декоре. 😊 И даже травка пробивается) состав и поближе под кат.
Как-то, совершенно спонтанно, раздача кусочков медовика на дегустацию обернулась целой коробочкой сладостей. Ну как-как? Вот так:" И тут Остапа понесло." 🤣 состав там 👇 
Отправила макарон на свадьбу и чуть не поседела. Упаковка в середине дает просадку под весом макарон, защелки только по углам, чуть не уронила) Поймала в последний момент. Упаковка это вообще всегда головная боль. Теперь буду ждать вестей типа: "ой, уронили!") 
В конце года я таки ухватила вебинар Селяниной по Медовику и Наполеону. Меня прям любопытство снедало:"Что же она с ними сделает?" 😍Мои впечатления под кат. 
Моё трио) Ванильный вкус прям детский- нежный вкус белого шоколада и ваниль. Кофе, я уже описывала. И взрывной вкус апельсиновой карамели! Супер начинка👍 
Восторг, чистый восторг! И кофейные крышечки, и кофейно-карамельный ганаш - с зерновым кофе, что дает мягкий, кофейный вкус натурального кофе. 
У меня вечно есть 20гр того, 300 гр этого и еще горсть вот этого) В таких случаях я пробую такие вот простые, но вкуснотющие рецепты. С моими пометками, конечно) 
Надеюсь модераторы не удалят за то что он такой огромный🙏 и надеюсь не ошиблась рубрикой в которой разместила. Вас ждут много буков и несколько фото с момента «я учусь по бесплатному контенту в инете» до «я учусь платно» - судите сами.
Периодически остаются 1-2 банана которые никто не хочет есть, поэтому простой рецепт бананового кекса всегда кстати. 🤗
Этот медовик меня начал преследовать еще за неделю до Н.Г., и таки настиг через два дня после наступления 😂 видимо надо объявить 2019 годом медовиков) 