Без красителя и с бисквитом на свекольном пюре, как он и был изначально) Да и красным классический торт не был никогда, это всего лишь был удачный маркетинговый ход. И до сих пор все ищут этот безумный красный цвет, а я как всегда ищу вкус и нашла у 
Первая моя Павлова. Накосячила ого-го сколько, но все моменты отработала. Осталось добрать ингредиентов для полной вкусовой картины, и можно будет повторить. 
Что может быть лучше шоколадного-шоколадного маффина? Только три шоколадных маффина!!! Или даже шесть...) А все началось с того, что в доме закончилось все сладкое, вообще все! Помахало мне ручкой и исчезло на просторах нашего города. 
Так и хочется написать: "С днем завязывания ленточек!" 🤣 я уже малость ошалела от бантиков, пересорта, от того что убрала новую пачку упаковок под макарон в другое место и забыла об этом, пока вспомнила, чуть не поседела, думала не хватает коробок)) 
Весна пришла... а с ней такое странное чувство, когда у тебя две морозилки забиты макарон под завязку, а ты такая печешь последнюю партию и понимаешь, что ну ни одной не можешь попробовать, ибо все в бронь. Давно мне не было так не макаронно)🤣 
Лиза, не смотреть! 🤣 обчешешься 😚 Мята придает неуловимый нюанс шоколаду и не ощущаясь в полной мере, тем не менее, меняет его до неузнаваемости. 
Не, ну а шо еще делать, когда работа третий день побоку, потому что у меня не творческое настроение? Конечно переснять в новом ракурсе то, что уже сделано) а черничные завтра доделаю. Наверное.🤣 Грейпфрут на новом шоколаде тоже волшебный! 
Переделала начинку для них на шоколаде Какао Барри Зефир и настаивала сливки для ганаша 24часа на мяте. Результат меня исключительно порадовал!!🤗 Нежный, шелковистый, тонкий и изящный вкус. Холодный настой теперь в моем арсенале навсегда! 
Этот пост пишу дабы восстановить баланс добра и зла на ББ. Итак, вчера мы обсуждали пользу и вред изомальта в декоре. 😂 Сегодня предлагаю обсудить пользу и вред макарон в природе. Начнем. 
