Войти
Татьяна Харламова
49 лет Москва, Россия
На сайте с 29.06.2017, последнее посещение — месяц назад
Добавить заметку
195
записей
4
друга
11
подписчиков
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
Торт Красный бархат

Без красителя и с бисквитом на свекольном пюре, как он и был изначально) Да и красным классический торт не был никогда, это всего лишь был удачный маркетинговый ход. И до сих пор все ищут этот безумный красный цвет, а я как всегда ищу вкус и нашла у

4
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
Шоколадный маффин

Что может быть лучше шоколадного-шоколадного маффина? Только три шоколадных маффина!!! Или даже шесть...) А все началось с того, что в доме закончилось все сладкое, вообще все! Помахало мне ручкой и исчезло на просторах нашего города.

4
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
Макарон черная смородина

Так и хочется написать: "С днем завязывания ленточек!" 🤣 я уже малость ошалела от бантиков, пересорта, от того что убрала новую пачку упаковок под макарон в другое место и забыла об этом, пока вспомнила, чуть не поседела, думала не хватает коробок))

Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
Макарон

Весна пришла... а с ней такое странное чувство, когда у тебя две морозилки забиты макарон под завязку, а ты такая печешь последнюю партию и понимаешь, что ну ни одной не можешь попробовать, ибо все в бронь. Давно мне не было так не макаронно)🤣

6
Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
Макарон Грейпфрут

Не, ну а шо еще делать, когда работа третий день побоку, потому что у меня не творческое настроение? Конечно переснять в новом ракурсе то, что уже сделано) а черничные завтра доделаю. Наверное.🤣 Грейпфрут на новом шоколаде тоже волшебный!

Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
Макарон "Мохито" с клубничным мармеладом

Переделала начинку для них на шоколаде Какао Барри Зефир и настаивала сливки для ганаша 24часа на мяте. Результат меня исключительно порадовал!!🤗 Нежный, шелковистый, тонкий и изящный вкус. Холодный настой теперь в моем арсенале навсегда!

Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
Макарон.

Этот пост пишу дабы восстановить баланс добра и зла на ББ. Итак, вчера мы обсуждали пользу и вред изомальта в декоре. 😂 Сегодня предлагаю обсудить пользу и вред макарон в природе. Начнем.

Мама двоих (30 лет, 11 лет) Москва
Торт Дакуаз-пралине
Так руки и чешутся написать: Торт -тролль. 👻 Есть у меня пара троллей заказчиков, которые нежно обожают его и заказывают все время. Простой в приготовлении он требует от меня немалых душевных сил))) Продолжение осмотра туда 👇
Ирина
30 лет 8 месяцев
Ярослав
11 лет 4 месяца