Войти
Катя
36 лет Ростов-на-Дону, Россия
На сайте с 01.02.2013, последнее посещение — 3 года назад
Добавить заметку
108
записей
80
друзей
9
подписчиков
мои перчики.
На пол кило фарша..у меня был из баранины..берем рис на глаз жменьку полуваренный и 1 луковизу..зубок чеснока..соль ..перец..зелень..вымешиваем и начиняем перчики..у меня получилось их 13..далее делаем зажарку..томатик или пасту..триложки столовых..морковь лук..зелень..сахар соль лимонной кислоты по вкусу и заливаем наши перчики...после добовляем стакан-2 кипяченой воды..и ставим тушить на полтора часа...
1
Ростов-на-Дону
ну вот сьездила в туркиш..

приехала..муж злой...не встретил..не прнятно что с ним происходит...и я схожу с у ма...орет..вечно..говорит,что я ему не нужна и что без меня было лучше....и ччто делать?????????????? боюсь...а вдруг все? Вдруг разлюбил?? как быть? девочки??мне кажется он меня ненавидит... что не скажу бесится.... ужас...Посоветуйте?

Ростов-на-Дону
девочки..не знаю у кого спросить??

ситуация следующая: мужу исполнилось 27 военника нетююего никогда не призывали..забыли про него...хотим сделать ему загран..но как? что надо???? пока постепнно делаем военник...но загран срочно надо...что нужно для оформления..Помогите??

Ростов-на-Дону
дипрессия..

Что то так хреново...сама себя не понимаю....9 месяцев тебя нет со мной...скучаю...уже как месяц...начала привыкать...что больше я не мама((( и очень страшно становится...первое время только и думала о материнстве...а теперь.....не знаю..запуталась...вернулась к молодости...клубы..турция и т.д. опять таже безумная девчонка...и вроде нихочу ничего...что со мной*????? опять хочу гулять и т.д. и где то в глубине души понимаю,что надо рожать...но и муж как то молчит...и что ж теперь все?????а как же наши мечты...и надежды? ... мысли о малютке??? я вроде и хочу...но что как будто останавливает...и я гуляю...почему??? вообще не понимаю??? осталось сдать анализы и к г...а я что то тяну...не пойму...может..я действительно не заслуживаю познать это счастье?? А еще в турции недавно..ты мне снился..оч плохой сон...даже боюсь рассказывать...Девочки,кто знает к чему?? Мой Глеб,снился мне с длинными нарощенными ногтями?? Я проснулась от крика своего...орала как резанная...А еще там была без мужа,и все глядя на кольцо,спрашивали а дети есть??? Я говорила-да...а что еще мне сказать...сука...как же все бесит..не могу уже...я же сама психолог,стыдно обращатся к коллегам...но я просто ззастряла где то...мне нужен большой пинок..от вас милые ббшечки...что сказали быстро лечится и беременеть....вроде хочу..но опять что то держит..то думаю,надо жилье поменять,то работу найти,то диссертацию защитить...короче...видно не судьба((((((((((((((((((((((

Ростов-на-Дону
все я не выдерживаю...

Милые..я всегда молчала..о ней..о свекрове...но сука бесит ппц...не могу..как вообще так можно...Либо она специально..либо реально еб....я...я уже молчу,когда мы собирались жентся.эта дура спрятала Колин паспорт,типо это не она,слава Богу мы нашли..и после свадьбы такое творила,что аж страшно,я беременная,она приперлась на следующий день после свадьбы,вроде брачные ночи там и все такое,говорит,буду ночевать....меня выбесила..я тихо мужу сказала,что хрен..а орн,ну нет эт моя мать..отлично..я позвонила девочке...многим известной,она на русском радио работает,заехала за мной и поехали кушать,муж звонит,говорит приезжай она уехала,у меня срок был 25 недель,я захожу ,а она лежит с мужем на нашей кровате..нет ну нормально?? а он,ну малышка,прости,я специально сказал.....Охиреть,я уже молчу,о том что она приперлась на свадьбу,встала и исказала,поздравляю и подарок с нас...ничего не пордарила...еще и заняла..естественно не отдала(с деньгами у нее не плохо) а еще,когда мы приезжаем к моим родителям,стол ломится.....кайф..зато сука у нее жесть..мы приходим и она предлогает нам чай..а я иной раз то есть и хочу...и в наглую говорю,она ну вот у меня тушенка есть ток хлеб я не брала...ну куда такое??? Вчера у нее ночевали оба голодные...этож ее сын..она подходит в шейку его целует..ласково называет, облизывает,а покормить хер!!!! и спрашивает вы не голодные? Муж,а что есть?! А она,да там ниче..надо в магазин сходить и молчат...явахуе....а когда мой Глебушка за три дня до смерти в больнице был,эта дура проникла туда,хотя врач не разрешил и стояла с ним,ее гнали в три шеи она сука их проклянать начала..ну сынок умер через день...Достала звонит мужу вечером и не очем час пиз....т...скок можно???? На паску я купила все...паски яйца...колбасу мясо конфеты,она говорит,ну вы ж все возьмете7?? Да с какого хера,мы с копейки на копейку перебераемся...я беременная думала ее прикончу(((((((((((((( сток она гадостей делала..говорила мужу приезжай...мне плохо и иодиноко ,он ехал,а я беременная спала одна....и эт тока цветочки...эмоций не хватает(((

Ростов-на-Дону
сино сино люблю мужа

В ПЦ увидел много беременяшек,растерялся,целовать меня начал,говорит-а у нас так же будет?? и ты родишь нам малявочку?? Я ответила-да..чуть не розревелась..а он забегал..любименький мой..ЛЮБЛЮ ТЕБЯ БОЛЬШЕ ЖИЗНИ,,ВСЕ У НАС ОБЯЗАТЕЛЬНО ПОЛУЧИТСЯ!!! вышла от врача..бежит за мной...ну что? я говорю,ну в машине расскажу...блин..какой же он счастливый только от мысли,что все у нас получится...а я (второй денб М) злая приехала домой и начала на нем срываться,вот дура..а сейчас он спит,и не укого уже попросить прощение..ППЦ до слез...вот я накасячила,начала орать,что он плохо вымыл ванну...не могу виню себя...Подсказывайте,как ее искупить?вину?