
Инсайты
Много сделали, я довольна! А с банком вообще волшебно получилось: пришли, взяли талончики - мы 9-ые... постояли 10 мин, прошел 1 чел., и решили зайти рядом еще в одно место (нам туда надо было). Там пробыли около часа... вернулись в банк - и... точно наша очередь подошла по талонам! Вот неожиданно! Так, что время сэкономили и все сделали.
Потом поехали в Леруа, купили мелочевку, раковину и столешницу на кухню смотрели, что-от выбор мал, решили в интернете поискать. Дальше пошли в соседний "Глобус", там аншлаг, как и везде, наверное, сейчас. Неожиданно много накупили, с учетом предстоящего Д.Р. и Н.Г.! Зато я довольна!
А потом, уже вечером, спонтанно зарулили с пиццей к подружке, этажом выше. Пообщались хорошо, расслабились и детки весело вместе играли!
отличный день и продуктивный ;)
"Пробуем освящать пищу"
Сосредоточится на этот сегодня толком не удалось. Молитву перед едой зачастую читаю про себя, стараюсь отрешиться и замедлиться внутри, прежде, чем приступить к трапезе. Еще стараюсь дождаться, когда сядет за стол глава семьи и первый начнет есть. иногда получается это легко и просто, а иногда приходиться прилагать усилия, чтобы сдержать первый порыв накинуться на еду... Зато потом легкость и никогда не переешь, если садишься кушать в гармоничном состоянии.
А по советам долгожителей: "Вставать из-за стола надо немножечко голодным", т.е. чуть-чуть не доесть.
Ежедневные показатели
1. Вчера я легла....01:00
Немного зависла в интернете))
2. Сегодня я встала...10:00
Вставала еще в 07:30 где-то на 40 мин., кормила малыша))
3. Что я сегодня ела в течение дня? (записывать все :)гороховый суп с черным хлебом, чай черный с имбирем
вермишель с сыром, сырники, пицца, черный чай с лимоном
4. Что я сегодня носила в течение дня?джинсы и голубая кофточка, юбка с футболкой (в гости), домашняя кофта с лосинами для дома.
5. Что я сегодня сделала для себя?шоппинг! Сходили в гости всей семьей)), натерла тело лосьном (получился почти дренажный массажик)
6. Мое настроение по десятибалльной шкале в течение дня10
В ударе!
7. Десять благодарностей за сегодняшний день (Жизни, Богу, мужу, себе - как угодно)Спасибо Богу за этот день! Спасибо богу за родителей, спасибо Богу за мужа, спасибо Богу за Игорька! Спасибо маме - долго сидела с малышом)), забавляла его! Спасибо маме за свежие вкусные сырники! Спасибо мужу за инициативу и помощь! Спасибо мужу за такси), спасибо мужу за то, что балует меня (сегодня сильно вышли за рамки списка в магазине). Спасибо Оксане за дружные посиделки))!
Мои цели
1. следить за осанкойсегодня ничего конкретного не делала в этом направлении... просто старалась выравниваться, когда вспоминала! Увидела фитнес-предложение новогоднее; вот бы, вот бы туда! Наверное, не в грядущем полугодии, малыш мал, а чуть позже, возможно будем вместе ходить!
2. закончить вышивку "Лютики"сегодня ничего!
3. профилактические мероприятия для горла ежедневнополоскание содой; полоскание шалфеем, упражнения. Я умница!
4. зарядка/разминка около 15 мин + делать перевернутые позы (асаны), расслаблениеох не просто выделить время для практики, хоть потом и хорошо... сегодня не удалось, т.к. проездили по магазинам.
5. ухаживать за волосами, делать маски 2 раза в неделю + массаж головысегодня ничего.
#tobewoman
Инсайты
Вот они первые шажки человека на моих глазах!!! Закономерное развитие, а для меня, как удивительное чудо! ))))