Войти
Карина
36 лет Москва, Россия
На сайте с 13.08.2009, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
477
записей
197
друзей
129
подписчиков
Появились у меня петли

Слушайте,скажу я вам,это оч крутые штучки))) прям так и хочется с ними заниматься и сколько упражнений можно выполнить на обычной детской или спорт площадке)

К сожаления не могу сюда вставить видео, кому интересно ,вот ссылка на видео из моего иг https://instagram.com/p/3x7ryWidtE/

https://instagram.com/p/3wQAXVidjS/

9
Мой промежуточный результат

прошло 2 недели ... Каждое утро бег 30 мин, днем еще инсанити , правильное питание ,отвеса почти не было до вчера, пока я не взялась считать ккал, выяснила что я я ела под 3000 ккал в день.. Это очень много, поэтому по весу изменений мало,внешне конечно есть... Вчера я решила есть Меньше, и съела только 1500 ккал , итог- 600 гр на утро.

Начинала с весом 53,4 ,сейчас 52,2

Продолжаю в том же темпе)

Генетика

вот что за особенность у меня... Как быстро поправляюсь и так же быстро худею, на любую физ нагрузку тело отвечает , я получаю удовольствие, мышцы наливаются, прилив сил и энергии! Я ведь совсем не много сил вкладываю в тренировки, занимаюсь дома, из железа, у меня самая тяжелаЯ-штанга 14 кг... Ежедневные виит мне дают потрясный результат!

Кушать я очень люблю , вкусно и побольше)))) со сладким борюсь-это моя слабость , к сожалению(((

Упорно борюсь с % жира ,ведь скоро море)

привет всем ,возможно кто то помнит меня) я за зиму и весну очень расслабилась,много позволяла себе вкусностей, мало занималась или вообще не занималась, малоподвижный образ жизни вела короче) за это все в награду ко мне пришли лишние 3 кг и немного целлюлита на ляшки и орех))

Так вот уже неделю я упорно веду борьбу за тело))) утром бегаю, днем занимаюсь с Шоном, по вечерам стараюсь не косячить с едой) сезон шашлыков и пива не дает мне покоя) через месяц мне на море предстоит, воспитываю в себе силу воли)

Конечно у меня не всё так плохо, всего лишь в объемах по пару см добавились, я с этим быстро справлюсь )))

Покажу вам фото во время тренировки и после) мышцы мощные нарастила то)))

Красивые и интересные места в Крыму

привет

В июле едем в Феодосию, очень хочу устроить небольшое путешествие, небольшое потому что нужно каждый день возвращаться ночевать домой в фео,т к жилье оплачено. Пока я только планирую аквапарк/дельфинарий в Коктебеле, генуэзская крепость в Судаке . Хотела посетить аджимушкайские коменоломны в керчи, но оказалось что детей до 6 лет туда не пускают((( вроде много музеев в керчи, но насколько они интересны? Геллер ею Айвазовского мы конечно точно посетим)))) прям рядом жить будем) я так поняла вся красота находится в Ялте, ласточкино гнездо, воронцовский дворец , гора Ай Петри... полагаю что каждый день мы не сможем ездить в Ялту туда обратно, вот как то мне нужно сообразить и все скомпоновать, что бы посетить побольше мест и при этом не растратиться на ночлежки)))

Может что посоветуете поближе к фео подобные места)

9
Владушка
16 лет 2 месяца
Дашулька
13 лет 2 месяца
Артем
7 лет 5 месяцев
Алиса
6 лет