Войти
Екатерина
37 лет Москва, Россия
На сайте с 04.05.2008, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
667
записей
167
друзей
566
подписчиков
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Меняем направление в работе над телом

Борьба с жиром окончена. Не то чтобы я добилась желаемого результата, нет. Так же горю желанием подсушить брюшко, ноги, подхудеть зад...

Сегодня встречалась с одной ББшечкой. Смыслом нашей встречи было наставление меня на путь истинный. Никакая сушка мне не нужна, нужна масса. Мышцы хочу очень, но блин и жирдяем летом неохота ходить. Ехала домой и внутри чувствовала борьбу разума с душой. Разум говорит, ты дриииииищщщщ, душа говорит, что жирдяй((( Разум говорит, ешь, Катя, углеводы, вырастет бицуха. А душа плаааачет, хочу 55кг и чтобы пресс было видно(((

Короче, девочки, мяса хочется сильнее. Ну не буду я тростинкой-осинкой этим летом, зато следующим буду умопомрачительной красоткой) Уж я-то постараюсь, тем более с такой поддержкой   

Мы сегодня потренировались от души. Чую, завтра жизни мне не будет, а именно моим ногам и ягодицам. Поправили много ошибок в технике, разобрались с увеличением веса. Оказывается, я сильнее, чем о себе думала) Это вдохновляет, спасибо, моя хорошая, за ликбез и вдохновение)

Но, честно, так боязно, что жир отрастет(((

А еще сегодня приятность какая случилась. Когда ехала домой после трени, то встретила случайно еще одну ББешечку. Мы никогда раньше в жизни не виделись, общались здесь на ББ и в контакте, но сразу друг друга признали.

@DiamondOlya

Так радостно))) Люблю такие встречи)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Хлебушек

Обычный, на самом деле хлеб, только добавила протеин. А мука и так была с большим количеством отрубей и клетчатки. Белка не так много вышло, но, думаю, в следующий раз добалю больше протеина) Он банановый, но ни аромата, ни привкуса не оставил после себя.

300мл воды, 1ч.л. (2г) оливкового масла, 1/3ст.л (10г) меда, 400г цельнозерновой муки, 1ч.л соли (я положила щепотку), протеин (в моем 25г белка на мерный стаканчик), 1ч.л. (2г) дрожжей

Замешивала в хлебопечке, выпекала булочки и буханочку в духовке. У меня духовка дурная, поэтому я ориентируюсь на интуицию и деревянные палочки)

В моем хлебе получилось на 100г 212ккал, белок 11,4г, жиры 1,7г, углеводы 40г

7
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Кстати, о хлебушке!

Нашла просто потрясный хлеб в магазине рядом с домом. Завозят раз в три дня по одной буханочке. Я охотилась всегда за ним, а потом просто просила не выкладывать на витрину, оставить для меня) Делюсь, может, и у вас рядом такой найдется.

Постный. Много белка, немного хороших углеводов) Ем с удовольствием и без опасений. В пределах отпущенного мне количества углеводов, конечно же)

В этой серии есть еще заварной, там вообще 164ккал, меньше жира и углеводов, но и белка не 21г, а 8,1.

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Высокобелковый салатик)

Это мой второй завтрак. На первый завтрак затарилась углеводами ввиде овсяной каши бутербродов из постного ржаного хлебушка с говядинкой и низкожирным сыром. Тоже получилось довольно белково)

А этот прием пищи уже с маленьким кол-вом углеводов.

Салатик из огурца, помидорки, салата айсберга, тунца в собственном соку из банки и 2х яичных белков. Желтки стараюсь не есть или ем один в день. Вкусненько, сочненько и без масла) Я еще приправляю чуток чесночком, розмарином, тимьяном, базиликом. Очень вкусные приправки для овощей)

В моей порции получилось 162 ккал, 33г белка, 1г жира, 7г углеводов, прошу замететить мееедленных)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Упали силовые

Я уменьшила веса еще в начале сушки. Немного. И так легко, так хорошо было. Правда уходила из зала с ощущением, что не доработала. Ну, надо, значит надо.

А вчераааа... Ужос! Качала пресс как в первый раз в жизни! Было таааак тяжело, мама дорогая!

А спину, качала! Думала сейчас тресну от напряжения((( Неужели нужно еще снижать веса? Так это совсем лайт получается((

Спать, спать все время хочется. Вечером просто валюсь с ног. На мужа сил нет, обижается((( Ладно, хоть настроение отличное. Я больше всего боялась, что буду злой собакой, как на Дюкане от нехватки углеводов.

Вот что еще. Аппетит куда-то делся. Раньше есть хотела уже часа через 2-2,5, а теперь раз в три часа впихиваю еду. Удивляюсь, как быстро насыщаюсь и на долго. Сладостей не хочется, аллилуйя! Самый любимый прием пищи это - кефир с протеином. Нямка, как йогурт)))

Вес уходит уже медленно. Ну и отлично, пусть это будет только жир! Хотя. я так смотрю на себя, ну и дрищ из меня выходит! Муж ругается, говорит, как щепка. Хотя, он от обиды, наверное  Он у меня любит пышечек сдобных)

На фотках, конечно, ничего не видно, но я вижу и чувствую изменения) Живот подбирается мой ненавистный и чууууток проглядывается рельеф, сильно не напрягаясь)

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Пятый день сушки

и 3400 в минусе. Честно скажу, на кануне сушки я все-таки со страху наелась халвы, вкуснючего овсяного печенья и орехов. За что поплатилась килограммом. Конечно, этот килограмм больше состоял из воды и быстро меня покинул. Так что будем считать, что за пять дней ушло 2400.

Дух мой пока в порядке. Периодически смотрю глазами кота из Шрека на мужа, поедающего бутеры с колбасой (сто лет не ела ее уже!!!). Но, в целом, все ок) Пока укладываюсь по углям, ем по утрам цельнозерновой хлебушек, кашу овсяную, много овощей. Изредка даже йогурты фруктовые).

Но стала замечать, что дико устаю. Вчером, собирая детенышей ко сну, я просто валюсь с ног! Вырубаюсь вместе с ними чаще всего.

Подскакиваю часов в 12 ночи с мыслями, о боже, я не поела! Несусь на кухню. А потом только спать уже в свою кроватку.

Утром просыпаюсь бодряком) Пока все дрыхнут/, бегу бежать)

В общем, пока не так все страшно) Еще скоро мои аминки придут, ла-ла-ла)))

Пы.Сы. Что-то мне подсказывает, что завтра у меня будет плюс на весах(((

b_large_STKE_222d000384605c6f.jpg

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Кто какой жир ест

Попросил муж макароны с тушенкой ему сделать. Такая вот причуда. Знаете, как раньше, вот хочется китайской лапши и все тут) А здесь мароны с тушенкой. Открываю я значит эту тушенку. А там толстым претолстым слоем ЖИИИИИРРРРРРРР... Меня чуть не вывернуло наизнанку! Давно я такого супержирного ничего не ела. Весь жир был извлечен и выкинут. Надо сказать, что тушенка неплохая. Прям такие 3 огромных куска мяса, никаких хрящей, копыт и так далее. Вкусно, наверное, получилось. Аромат из детства)

makarony_po_flotski_s_kuricej_v_multivar

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
С утра на пробежку)

Пока все спят, встала в 6 утра и вперед! Я уже и забыла, как это кайфово! Музыку в уши и бежать, бежать, бежать...

Меня осенило, зачем делать кардио в спортзале, когда можно с преогромнейшим удовольствием пробежаться по парку) Тем более, что утром натощак достаточно 20 минут) Но мне мало((( Я себя еле на 30 останавливаю!

Бегать натощак или позавтракать - момент спорный. Я предпочитаю короткую пробежку натощак. Если чувствую, что силы меня покидают, то по-тихоньку останавливаюсь. Сразу после пробежки белочек, а через часок и овсяночки можно) А вот перед тереней в зале я хорошо кушаю медленные углеводы и белки, сразу после трени быстрые белки и быстрые углеводы. Быстрых углеводов совсем чуток (пол-бананчика).

В общем, девочки, погодка шепчет) смайлы которые занимаются спортом | smiles24.ru

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Боюсь сушки

Сидела, сидела я на своем БУЧ и теперь понимаю, от настоящей сушки мне не отвертеться. Блин, как же страшно-то(((

Уговариваю себя, что ведь сидела на белках почти 3 месяца в прошлом году, похудела сильно, могу и в этот раз на месячишко белками по-питаться. Тем более, что не резкий отказ от углеводов. Не знаю, как проходит истинная сушка, но я решила убирать углеводы постепенно. Первую неделю 30%, вторую 25%, третью 20%, четвертую 10%.

Чего я боюсь. Боюсь, что опять не будет сил ни на что. Я помню, как я валялась к третьему месяцу и не могла встать. Помню, какая злая сука я была. Чуть что гав-гав, клац-клац! Бедный мой муж...

Думаю, за месяц не успею себя угробить. Надо... Обидно же, пресс накачала, а его и не видно совсем. Все равно когда-нибудь придется дестко сушиться, надо сейчас свои силы опробовать.

Сегодня еще посылка с айхерба пришла, я так рада! Заказала прям ровно месяц назад 19 марта, 19 апреля пришла посыль))) Должна прийти еще одна. С аминками и жиросжигателями. Но думаю, последние пока нужно отменить.

Вместе со мной получала девочка посылки, тоже с айхерба. Она там всю бытовую химию заказывает и продукты уже год! Я тоже хочу там заказать кокосовую муку, муку из киноа, может еще чего полезного увижу) В общем, я довольна)))

Мама двоих (17 лет, 14 лет) Москва
Куда приводят мечты...

Жила была толстая-претолстая Катя. Килограмм так под 90. И в ус не дула. Жила себе счастливо и искренне удивлялась, почему же она не нравится мальчикам. Ни о каком спорте речи и быть не могло. Пиво и курево после школы. (11 класс) О питании, вообще сказать нечего( Макдональдс, торт медовик, горячие бутеры с колбасой и сыром, сосиски, макароны с кетчупом и свежий батон с майонезом и молоком. Вот так я питалась половину своей сознательной жизни. Тогда Mtv навязывало стандарты красоты. Я смотрела клипы 50cent, Джастина Тимберлейка, Пусикатдоллс и иногда со слезами на глазах мечтала о стройной фигуре, как у тех див, что пляшут в их клипах.

600_pussycat_dolls_007.jpg

Мне тогда казалось, что нереально вот так взять и похудеть. Я не знала, я не понамала как. Как, как, кааааааак это возможно??? Так я жила лет до 23. Родила двоих детей и решила, что все, хватит. Взяла и похудела. Теперь я вешу 58 кг при росте 169 см. Теперь я знаю, как похудеть. Просто, не мучая себя. По крайней мере у меня так получилось. Я поняла, что могу многое. Я могу все.

87 и 58 кг

Ян
17 лет 5 месяцев
Мирослава
14 лет 7 месяцев