Слов нет, только мат.
Я уже писала о посещении нами сегодня детской поликлинике в Одинцово. Провели мы там минут 15. В итоге деть вечером уснул с соплями, через полчаса температура 38,5. Вырвало, как мне кажется, что наглотался соплей.
В гробу я видала эту поликлинику, мать ее.
Впереди не самая лучшая ночь в моей жизни.
Муж,млять, вернется из командировки не раньше чем завтра поздно ночером.
Мы тут одни. Мда..
Нос промыли аквалором, закапали. Выпили нурофен.
На спинке кровати припасен цефекон и кружка компота.
Так что если кому не спится, вэлкам, пишите)))
Детская поликлиника.
Это 3.14пец.
Первое впечатление таково. Зашли в поликлинику. Огромадная очередь в регистратуру. Я давно таких не видела, наверно потому, что уже года 1,5 пользовалась дмс. И скажу оно того стоит. Нам надо было к педиатру, получить направление на анализ мочи. Накануне я звонила в регистратуру, где узнала кабинет и фамилию участкового. Надо было подняться на третий этаж и в порядке живой очереди попасть на прием. Так что регистратуру мы благополучно миновали. Поднялись на третий этаж.... А там адский ад. К кабинетам с табличкой "педиатр" очереди. Нет, не так. ОЧЕРЕДИ, ТОЛПА родителей и детей. Дошли до закутка, где расположен искомый кабинет. В этом закутке два кабинета педиатров и таже картина из людской массы. Дети скачут и бесятся. Родители разговаривают.
На мой вопрос "кто последний?" ответа не последовало. Возле двери стоял ммм... наверно, юноша. Сказал, что он тоже спрашивал и никто не ответил, так что он последний, а мы за ним. Я тихо возрадовалась, не веря в свою удачу. На часах было 9.40. Когда из кабинета вышел пациент, юноша заглянул туда, но его попросили подождать. Тут подскакивает чей-то мужчина папа и начинает громко возмущаться, что мы лезем без очереди. Я ему объяснила, что спросила кто последний и вот юноша передо мной сказал, что он. Тут со всех сторон понеслись возмущенные голоса, что они тоже в очереди сидят. И мне посоветовали спросить погромче кто последний. А ор там стоял такой, что слышимость так себе. И вот мы с этим юношей на пару стали погромче искать последнего. Я сделала три попытки. НИКТО не ответил. Либо я совсем мышка, либо ор на столько велик, либо родители пытались избавится от дополнительных пациентов, в общем хз. Я плюнула на весь этот дурдом, развернулась и ушла оттуда. В итоге принято решение ехать за плату в поликлинику в мск, где мы наблюдались. А теперь о хорошем.
Утренняя прогулка.
После неудачного посещения детской поликлиники мы пошли перекусить. Ближайшим заведением оказалась наша любимая Луковка на Можайке. Люблю ее. Отдельно напишу пост по наши любимые заведения в Одинцово. Погода располагала к прогулке. После морозов насвистывали синички.
Ветра не было. Лепота Мы не спеша, дворами, побрели в Луковку. Завернули на плошадку покататься с горки и погулять.
Кир передвигался между "снарядами" исключительно бегом или в припрыжку. И не очень то хотел уходить. Но в связи с тем, что мОлодец подрастает и с ним уже легче договариваться. И в луковку мы все-таки дошли. Ну, а там кому кофе, кому сок, а кому детский уголок.
http://instagram.com/p/kGxmC7D4Q0/
Перекусили, порелаксировали и отрпввились дальше по делам.
ЗЫ. Фотки не грузятся
У нас прорыв!
В плане засыпания вечером
Уже второй вечер дело происходит так.....
Мы укладываемся спать как обычно, то бишь ложимся на наш диван и лежим вместе минут 20-30. Потом я желаю ему приятных снов и ВЫХОЖУ из комнаты. Самое главное, как оказалось, не закрывать полностью дверь. Оставляю ее чуть приоткрытой. И вуаля, Кир засыпает САМ. Без меня.
А потом, когда я уже сама ложусь спать, перекладываю его в кроватку.
Не передать, как я рада.
Я подустала от долгих укладываний и завидовала мам, чьи дети засыпают сами.
Теперь и у нас случилось маленькое чудо.
Через какое-то время попробуем ввести такой же ритуал и днем.
Удачи мне
После дня рождения, взяла себя в руки и наконец-то занялась фитнесом и стала приводит в норму питание.
До этого полгода упорно лопала сладости и доросла до 65 кг.
На данный момент (01.02.2014) похудела на 2 кг за 3 недели. В животе ушло 2 см, в попе 1 и по 0,5 см на каждом бедре.
Это я. Постоянно, каждый день и не по разу договориваюсь, уговариваю, иду на хитрости, переключаю внимание, ссылаюсь на разные личности и персонажи, сочиняю на ходу и даже угрожаю.
Девочки, помогите!!!!!
Сын на обивке дивана "поработал" восковыми мелками!!!!
Диван не наш!!!! Чем их можно вывести???? 
Последние недели полторы какой-то пиииипец со сном.
Девочки, кто сталкивался подскажите! Хочу сыну на новый год подарить вот такой трамвай

