Девочки подскажите кто знает, купила тигровые криветки, хочу обжарить в оливковом масле с чесноком, дастала их из морозилки. Нужно их размораживать или нет? Так бросать на сковородку....туплю =) .....обычно я обычные креветки варю....а тут пожарить захотела=) Подскажите пжжжжжалуста
Мама мальчика (1 год), планирую беременность
Москва