девочки, кто пьет от отеков брусничный лист? как вы его пьете? я пью обычно так: завариваю просто пакетик в кипятке как обычный чайный пакетик, а тут глянула там надо навар делать, и пить ложечками... как быть то? и вообще может кто то другими методами борется с отеками?
вот такой вопросик у меня к вам девочки: сколько у вас игрушек в обычном обращении у ребенка? и что это за игрушки? у нас просто куча мала этих игрушек, уже вроде и убрала половину, но мне кажется что все равно ни чего не изменилось. ребенок вытаскивает все игрушки по очереди, раскидывает и опять куча мала дома. вот думаю сколько же оставлять игрушек? сколько оставлять книжек? как часто менять игрушки? короче буду рада любым советам как организовать игру ребенка, чтоб это не было просто вытаскивание и раскидывание по комнате бесполезных игрушек
дочка спала ночь без подгузника. немного ночью пискнула на кровать но потом сразу на горшок побежали, и до утра больше не писала. и у меня такой вопрос к девочкам у кого детки спят без подгузников ночью: чем вы кормите на ночь своих малышей? у нас всегда грамм 200-250 кефира на ночь, может она по этому писается ночью, может что то другое давать на ночь кушать?
у меня первый день последних М 17 марта, в декрет сказали идти 17 октября, вот сижу и думаю правильно ли посчитали или намудрили чего? вроде как отправлять должны по М а меня по моему по срокам УЗИ отправляют. ну что блин за врач то такая у меня?!
те, кто набрал уже 10кг? девочки, скажите, делаете ли себе разгрузочные дни и на чем, и как врачи относятся к вашей прибавке в весе?
помогите мне пожалуйста определиться с моделью. какую лучше. обязательно на 5 литров. и хотелось бы ваши отзывы почитать об этой скороварочке, и по какой цене приобретали и где.
и больше нет ФПН у нас!!!!!!!! подтвердилось что мальчишечка там в животике живет!!!! УРА!!!!!!
перестала есть соленое, вес держался неделю ни разу не прибавила, сладенькое по минимуму, а вот в последнюю неделю меня как прорвало, жру шоколадки, колбасу, майонез (ну короче снесло кукушку мне). вот завтра на прием врач сказала чтоб набрала не больше 500 грамм а у меня уже +3 кг!!!!!! ну что блин за человек то я такой, а? слабохарактерная я((( врач сказала перед посещением один день разгрузиться, заставила мужа купить яблок мне много зеленых, вроде утром встала все нормально, кушаю яблоки, пока в холодильник не полезла дочке обед разогревать, ну и опять понесло!!!!! супчик грибной с булочкой, чаек с печеньками и шоколадкой, эх...
сегодня смотрела программу ЖИТЬ ЗДОРОВО так вот там сказали что теперь есть такая прививка (как то зарегистрирована и разрешена в России чтоль). вот думаю может есть кто уже продвинутые мамочки которые сделали деткам своим такую прививочку (там капельки должны быть)? хочу врача своего спросить что к чему