Было у нас сверху 4 зуба, центральных. Неизвестно когда вылез 5-й. И я вот не могу понять, какой он. Между теми, что были, и прорезавшимся, помещается мой палец. В этом пустом месте 1 зуб должен еще вылезти или два? Вроде для одного места очень много. Или я ошибаюсь? В общем, не могу понять, это у нас вылез 5-й из 5-ти левых, или 4-й из 5-ти? Какой вариант наиболее возможен?
Кстати, вылезший зуб - двойной, словно два остреньких клычка вместе.


