И мы туда же! 

И мы туда же! 

Наша эпопея с патологией ножек закончилась счастливо. Мы просто забыли о том, что нам кто-то что-то сказал. Я более аккуратно отношусь к постановке Матвея на ножки и присаживанию,но не до абсурдного ограничения его активности. Искали одно, нашли другое.
P.S.: 4 месяца 14 дней - перевернулся на живот.
Ну что сказать,аллергия не связана с питанием,потому что такой обширный дерматоз редко является следствием непододящего продукта. Теперь я уж обязательно захомячу мороженку! Энтерофурил тоже отмела, на него высыпания совершенно другого характера. Она сказала остается только догадываться о том,экология ли это, вода, шерсть. Пока у такой малявы нельзя сделать тест на аллерген. Диагноз - аллергический дерматит. Сказала пролечиться местно, и скорее всего это в процессе изменения кожи пройдет. Назначила ванны и мытье головы: Фридерм-цинк; Увлажняющее молочко "Дардиа" и непосредственно на пораженные участки на ночь "Адвантан". После курса мазать длительно для профилактики "Локобейз Рипеа". Будем пробовать.
Начиталась постов в сообществе...
Ловлю себя на мысли, что если бы все было гладко,я бы туда и не сунулась...Теперь расстраиваюсь. Толи я очень подозрительная,то ли у меня обостренная интуиция.
Весим 5700 гр. при росте 60 см. Нашла для себя идеальную табличку, отталкиваясь от параметров рождения, растем в соответствии. Сделали прививки. Переносим болезненно.

Задалась купить! HELP! ...с измельчителями и мельничками, с надежными деталями и без лишних девайсов. Что выбрать? Кто чем пользуется?
Девочки,мы вас любим!

Кормлю грудью!