Добрый день!
Как летит время. когда сыну исполнился годик, я зачитывалась форумами про мастику, а тортик на первый др аккуратно посыпала шоколадной крошкой с магазинной шоколадки.
Далеко в тортоделании я не ушла от этого, но благодаря вам феечки-вдохновительницы многому научилась.
Я хочу огромное спасибо сказать Юля( Торты на заказ) за идею торта.
И СПАСИБО Ольге Olga Koroleva за мастичную фигурку Джетта





