Сдула с сайта одного хорошего человека..

Сегодня прошла второй очередной тест в спорт зале на специальном оборудовании,которое делает полный анализ состояния тела. Показатели отличные,я не просто теряю жир, еще и сохраняя при этом мышцы, а в этом месяце еще и прибавка в мышечной массе на 400 !грамм. возраст по физическому состоянию и метаболизму снизился уже до 30 , начинала занятия спортом 4 января ,возраст был 34 ,фактический мой -40 ,не зря я его не воспринимаю физически. Очередную свою маленькую победу отмечу правильным кексом ( с луком-пореем,кукурузной мукой и творогом) и новым нарядом для спортивных занятий . Уже купила красивые леггинсы и топ. Приятный бонус, целлюлит уменьшился в два раза!
Девочки,не сидите на месте,поверьте ни одна диета не сравниться с занятиями спортом ,проверено !
Приболели сегодня немного и решили посмотреть советский фильм "Фантазёры" по мотивам рассказов Николая Носова.
Эти рассказы у нас очень хорошо пошли в 4,5 года. А вчера как раз взяли книгу с рассказами Носова с иллюстрациями Огородникова, очень они нравились мне в детстве, задорные такие.
Фильм конечно замечательный! Дане тоже очень понравился, хотя до этого он все фильмы и сказки отвергал.
И почему сейчас таких не снимают ( Или может снимают, а я не знаю? )
веду уже неделю дневник питания на сайте www.health-diet.ru , поучительно я вам скажу.первый день перебрала калорий ,о БЖУ забыла, в первый день я просто поставила задачу записывать и взвешивать каждый кусочек ,что я съела. Даже при том ,что я направлено занизила рацион я перебрала КБЖУ. На второй день я уже расписывала меню так ,чтобы уравновесить мои значения БЖУ. За первые пять дней стали очевидно видны мои ошибки - с трудом добирала белки, перебирались жиры и с трудом укладывалась по углеводам . Где-то на 4-5 день я привыкла к дробным порциям и насыщалась 300 граммовыми порциями во время обедов и ужина и 150-200 граммовыми перекусами, размер порции уже могла приблизительно определить на глаз, но предпочитаю пока всё же взвешивать и дальше. Сегодня был седьмой день и я без труда составила правильное для себя меню, я не голодаю, наоборот из-за перекусов мне кажется что я ем много , энергии хватает и на тренажерный зал и на Мега-кардио в групповых занятиях body-Fit . На сладкое не тянет совсем, в первые дни я все включала маленькие дробные порции в утренний перекус,боясь срыва вечером,я та еще сладкоежка,но нет тяги нет.наоборот я стала просто повёрнутой на правильных продуктах. Открыла для себя черный рис- супер злак и арахисовую пасту,готовлю дома сама без добавления масла и всего одна ложечка меда, отличная замена сладкому ,всего две ложечки и я счастлива .
Вывод,девочки,считайте все что съели,я грешила только на сладкое , а оказалось не только в нем все зло, ну и спорт наше всё, выложиться на тренировке и чувствовать свое тело,что может быть приятнее.
Стоило мне взять сыновей с собой в спортзал как весь женский пол был от них без ума. Холодный и застенчивый Осман оставил девушек на рецепшене и в детской комнате без прощального поцелуя , а Мика пользовался случаем и раздавал поцелуи и объятия всем желающим . Такой он у меня открытый и любвеобильный, ручки тянет ко всем и всех целует и нежно так свою головушку на плечо склоняет . Когда смотрю на сыновей невольно сравниваю, Осман красавчик и еще малышом притягивал к себе взгляды , на прогулке его маленького часто гладили незнакомые прохожие , я потом привыкла,здесь это норма вот так проявлять свою любовь к детям . С детства зацелованный, Осман равнодушен к поцелуям окружающих, более того он очень брезглив, поцелуи только мои его не раздражают, даже папины он не вольно вытирает потом ладошкой. Мика другой, он не такой яркий , но к моему удивлению у него свои поклонники, пару раз на прогулках меня просили фотографы поснимать Мику, делая ему комплименты. Один раз остановила нас совершенно незнакомая женщина и миловалась с сыном, спросив меня кто мы по национальности , на прощанье заверяла меня ,что у меня удивительный ребенок ). Я это вижу и чувствую , Микаиль может запросто подойти обнять и поцеловать нежно, а когда я укладываю его спать каждый раз слышу "люблю тебя мамочка, сладких тебе снов!"70 кг - это цифра на весах заставляет меня включить голову и начать обратный отсчет. Такие качели у меня уже в третий раз,в третий раз я вижу 70 и с ужасом пересматриваю свой образ жизни. Сбросив 5-6 кг кг я расслабляюсь, поддаюсь на диверсии родных и опять потихонечку набираю обратно. В этот раз будет по другому,у меня нет времени , вернее мне уже 40 и есть над чем задуматься и все взвесить . В этот раз все серьезнее - хороший зал с тренером , годовой абонемент, расчет КБЖУ, подбор программы и главное мой настрой .Все у нас в голове, если действительно что то захотеть и поставить перед собой цель ,то и отказаться от сладкого и калорийного не стоит и труда даже в окружении мыслящих по другому. Я хочу чувствовать себя сильной,уверенной, я хочу и люблю фотографироваться ,не стесняясь потом этих снимков, мне очень не комфортно в этом сегодняшнем весе . Итак начало положено, отсчет от 71 кг, процент жира 28 при моем росте 172 и возрасте 40 лет . Программа занятий - 3 раза тренажеры, 3 раза кардио, один день полный отдых и только прогулки пешком , меню на 1616 ккал - это мой максимум при котором я буду худеть . Еще сауна после тренажеров и очень хочу полный курс массажа на все тело . Для серьезности сдала все анализы,с гормонами все ок , а вот холестерин выше нормы немного и уровень железа в крови очень низкий ,поэтому сейчас заполняю депо железом ( пью витамины),ем больше зелени и продуктов ,повышающих уровень хорошего холестерина и железа .
Не могу заставить себя сфотографироваться для старта , знаю что нужно , охватывает ужас при виде своего оголенного тела ...
Чудесная книга Frosty the Snowman, которую нашла на we give books - . Можно сохранить странички и распечатать, что мы и сделали с Сашенькой. Нам очень понравилось! А еще нам приглянулась Snowmen at Christmas и Snowmen at night.. Все книги на возраст 0-3 года, с замечательными картинками.



