Войти
Vikusik
Москва, Россия
На сайте с 17.02.2010, последнее посещение — 7 лет назад
Добавить заметку
498
записей
50
друзей
1
подписчик
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
достали!
ну вот вообще как можно всегда утром кто-то звонит и предлагает что-то-холодные звонки...и в течение дня тоже..но как можно утром-то???? не стыдно??? и вообще это разрешено законом? или можно куда-то пожаловаться??
2
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
помогите советом!!!
только собиралась уложить, приготовила пеленки, отошла на 1 секунду, она лежала на нашей кровати, вдруг бум, упала-лежит на спине на полу (у нас пробка на полу)....крик.....дала грудь, она поела и заснула...что делать? вызывать врача??? кто как поступал? вроде не плачет, спит....так жалко ее((((
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
подарок на НГ

сейчас купила себе 3 вещички из косметики рош-посе и написала, спасибо любимый за подарок на НГ)))

а вам что подарит муж?

Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
15.12.2010
вчера были у педиатра- вес 6800, рост 67 см...сказали хорошо набрали за 1.5 мес 600 г и 2см, ей все нравится...гемоглобин 124..сделали иммовакс, инфанрикс и эувакс. все уже 3й раз. теперь в год прививки. назаказывала игрушек ей на НГ, сегодня привезти должны! разрешили творог начинать вводить и мясо. аа, и еще массаж надо
Vikusik
Настенька, 16 лет Москва
планы-2011

1. написать диссертацию (защититься в идеале!)

2. похудеть до 60кг

3. отдохнуть на море

4.всем выбраться и походить в бассейн

5. с мужем начать ходить в тренажерный зал

6.решить со вторым ребенком)

7.

Настенька
16 лет