достали!
ну вот вообще как можно всегда утром кто-то звонит и предлагает что-то-холодные звонки...и в течение дня тоже..но как можно утром-то???? не стыдно??? и вообще это разрешено законом? или можно куда-то пожаловаться??
сейчас купила себе 3 вещички из косметики рош-посе и написала, спасибо любимый за подарок на НГ)))
а вам что подарит муж?
1. написать диссертацию (защититься в идеале!)
2. похудеть до 60кг
3. отдохнуть на море
4.всем выбраться и походить в бассейн
5. с мужем начать ходить в тренажерный зал
6.решить со вторым ребенком)
7.
про повышение цен на проезд??
http://top.rbc.ru/society/13/12/2010/514117.shtml