Войти
Виктория
39 лет Москва, Россия
На сайте с 05.04.2011, последнее посещение — 2 года назад
Добавить заметку
269
записей
16
друзей
14
подписчиков
Психология Минск Юле три года Садик Мой любимый машин! Фото Чтиво Рецепты Левушка Трудности воспитания Печальки 2 беременность III триместр Переезд, ремонт Обновочки Марафон Стихи Помощь зала 2 беременность II триместр Гнев и ненависть! Вредные и полезные привычки Юлианкины фоточки видюшки Просто размыслизмы обо всем Красота Вопросы Очумелые ручки II беременность 1 триместр Первый год. Юля Приобретения для малыша Наши праздники Юмор Спорт Мудрые мысли :) Здоровье Говорилки и приколы. Юля Успехи. Юля Наши путешествия I беременность. 3 триместр I беременность. 2 триместр
"Овощной беспредел"

"Овощной беспредел"



1кг шампиньонов
400г зеленой стручковой фасоли
1 банка красной фасоли (можно в томатном соусе) (у меня еще и белая была)
3 средних луковицы (лучше красного лука, у меня не было)
полголовки чеснока (измельчить)
Пирог из адыгейского сыра с чесноком, морковью и картофелем
Уверена, что это блюдо как-то по-умному называется, но я его, если так можно выразиться, "слепила из того, что было"))) Пирог, или даже скорее запеканка выходит потрясающая, очень сытная, вкусная и совсем не замороченная. Можно готовить без моркови и картофеля, тоже вкусно.

Пирог из адыгейского сыра с чесноком, морковью и картофелем

Ищу рецепт
Девчат, поделитесь рецептом теста для пончиков. Муж обожает пончики такие, как вот раньше продавались везде. Как он выражается, "пончик, жареный в машинном масле с сахарной пудрой"))) А я не умею их готовить. Нашла в инете рецепт "советского пончика", сделала, а он вообще не похож(( Муж сказал, что не то. Да и мне не нравится, жирный какой-то, само тесто внутри жирнючее и какое-то рассыпчатое, фу.


Запеканка из цветной капусты и брокколи

Ингредиенты:
300г цветной капусты
300г брокколи
300г адыгейского сыра
5 яиц
6 ст.л. муки или манки
1/3 стакана молока
50г сливочного масла
чеснок по вкусу

150г тертого сыра (я брала маасдам)

5
Наш семейный рецепт опарного теста
Рецепт моей бабушки, и даже наверное, прабабушки. Точно не знаю, кто был первым) Но рецепт просто замечательный, тесто получается очень нежным, куличи и разная выпечка из него отменные, съедается все в момент.

Наш семейный рецепт опарного теста

В этом году я впервые пекла все самостоятельно, и оказалось, что это не так сложно, как мне раньше думалось. Просто нужно настроиться, все подготовить и иметь достаточно времени. Ну, и я сократила кол-во ингредиентов вдвое, и то муки ушло около 1,5кг :))
Юлианка-баранка
14 лет 8 месяцев
Лёвчик-пончик
12 лет 4 месяца