Вяленые помидоры
Люблю готовить,но к сожалению не знаю как делать вяленые помидоры,подскажите пожалуйста рецептик и вообще они вкусные? на что похожи? извините за глупые вопросы)))
посмотрите в рецептах Джимми Оливера, муж на днях готовил, потрясающе получилось, а так обычно из Италии привожу, правда и там не дешево - 6-10 евро пакетик небольшой. По вкусу неописуемо
0
20.08.2011
Ответить
http://www.koolinar.ru/recipe/view/32406
если помидоры сладкие, то только соль добавить,если не очень - немного сахарку наравне с солью положить. В этом рецепте для хранения их кладут в масло, мы прям так съедаем с мацареллой и салатом. По готовности - попробуйте несколько штучек повялить как в рецепте и несколько передержать, мне второй больше нравится, только чтобы не чернели. Приятного аппетита!
0
20.08.2011
Ответить
Вот попробуйте для начала в микроволновке
Я вот только что пять канапешек навернула с вялеными помидорками ))) Просто хлеб и помидорка )) Это просто обалдеть как вкусно )))
0
20.08.2011
Ответить
Недавно показывали в "Добром утре". Помидоры режутся на четвертинки, если очень крупные мельче четвертинок. Далее выкладывали на противень и немного поливали сверху растительным маслом и в духовку на пару часов. Потом их можно даже на зиму заморозить.
0
23.08.2011
Ответить
На сайте в форумах найдёте по поиску, там вам и так и сяк расскажут как их делать, я тоже хочу сделать, но чёт никак не решусь))))
0
19.08.2011
Ответить
