Войти

День 10. Большой недельный отчет.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

№2

Катюнь, а роста в этой таблице не будет? Просто инетересно все таки соотношение... Добавишь?

У меня за вчера 10/10/10 + упры для спины и осанки...

Сегодня, Вес 59,4

ОГ 101

ОТ 68

ОЖ 76

ОБ 91

ОН 51

Сегодня попытаюсь составить план на следующую неделю.. Надо продумать что и как, пока не получается ((( над окак то сгруппировать, впихнуть... и отдохнуть... не знаю - мало мне недели ))) может сделать себе 10-дневную неделю? надо подумать ))) А еще в планах выпросить у мужа кое-чего из спортивненького ))) например для занятий на грудь - спорт-лиф ))) я б еще и штангу со скамейкой выпросила, но боюсь не в этом месяце ((( да, в планах начать упры на грудную мышцу - попробую подтянуть... Вчера отжалась как говорит АК, аж 5 раз!! не представляю как 10 делать (( но вот снова все уприрается в программу...

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да я про рост прошляпила, теперь не знаю, как собрать, надо было с самого начала, а я лохонулась=( может бог с ним, с ростом-то?=)))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва

можно в следующей понедельник попросить девочек написать ))))

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

попробую, коли не забуду=))

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

№ 20

74.9 кг,  ОГ 99, ОТ 78, ОЖ 98, ОБ 104, ОН 61,5. Эта неделя выдалась очень насыщенной, я ходила на а/ц массаж, кедровую бочку и тренажерка каждый день. Начала стараться пить больше воды, иногда получается, иногда забываю.

На этой неделе будет все хуже, деть заболел, а значит массаж отменяется и кедровая бочка тоже. Сегодня уже на тренировку не ходила, но массаж сделала. По питанию  наверное 5, скорее за то, что ела мало (нет настроения). Уход 10, спорт 0.

В субботу муж обещал свозить на шопинг. Хорошие беговые кросы я уже купила, а терь хочу купить хороший спортивный костюм и на работу бегать, а не ездить на такси. На тренировку  в обеденный перерыв тоже бегать буду, а не ездить.  Это компенсирует отсутствие времени по вечерам на пробежку. 

Сегодня мерила платье 48 размера и оно оказалось слегка велико, я несказанно рада!!!! Стараюсь есть больше белка и меньше жиров. В целом я результатом оочень давольна, особенно тем, что в бедрах столько ушло.

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умница, супер-результат!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Озерск

Спасибо большое!! Стараюсь изо всех сил. Ведь 6 августа на море ехать, хочу быть красивой. Хоть на половину)))) после отдыха продолжу свой путь к идеальному телу. 

0
10.06.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

 № 44

 64,5 кг

 Грудь - 91, Талия - 76, Живот 80, Бедра 94, Нога -56

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

хороший отвес за неделю!!! молодец!!

0
10.06.2013
Мама девочки (14 лет) Химки

а вчера было все 8-8-8-8 , потому что везде немного не дожала

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

все равно молодец, лучше чем ничего=)))

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Доброе утро.

№36

спорт 10

питание 0

уход 10

Вес 76.6, ОПГ87, ОТ85, ОБЖ102, ОН60.

Бег по утрам продолжаю, но через день. Каждый день болят колени. ДМ продолжаю, теперь каждый день, раньше только в дни, когда не бегала, тк после пробежек была убита, теперь выносливость повысилась. Бассейн, если получится(???) Питание так же, стараюсь не есть после 19.00, + вода 2.0л. Уход добавить мумие и кофейный скраб, продолжаю АЦ крем и мезороллер (жестокая штука, нужно купить ледокоин, обезболивать, иначе не выдержу...)

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ктруто отвесила за недельку, молодчина!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

...сама не ожидала, может спорт дает о себе знать) за май 2.5 кг, а тут за неделю столько. Но это плохо для кожи. Теперь весь упор на то, что бы привести в порядок кожу, живот провисать начал.....

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

это да, но кожа эластичная, имеет свойство востанавливаться, так что скраб в помощь=))

0
10.06.2013
Мама пятерых (от 8 лет до 23 года) Москва

1) №46

2) Спорт 3, Питание 8, Уход 0 (работа + завершаем мамин переезд, опять некогда было...)

3) вес 76,9 (-0,1?! В течение недели колебался от 76,6 до 77,4),

ОГ 107 (-2), ОТ 82 (-1), ОЖ 96 (-1), ОБ 104 (-1), ОН 59 (-1)

4) Все очень медленно и очень печально...=( На выходных - пропустила ДМ. Но не буду сдаваться.

План на неделю:

Спорт: продолжаю 30-дневку с ДМ (6б) + прогулка мин. 1,5часа (2б)

+ доп.занятия (2б): пресс (8минут)?! или Скакалка (5мин)? или Бодифлекс (20мин) или Обруч (5мин) или доп.занятие с ДМ и т.п....

Уход: начинаю наконец-то ежедневный уход с АЦ скрабом (5б) + крем от растяжек для живота и бедер (2б) + обертывание/гель для похудения периодически (3б)

Питание: ПП (4б)- нет жирному, жаренному и прочим вредностям, выбор в пользу белков, длинных углеводов, овощей и фруктов; Нет сладкому и мучному (4б). Дополнительно - контроль за кол-вом жидкости (1б) и добавлю отруби с кефиром (1б).

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Отлично, молодец!!!

0
12.06.2013
Мама троих (15 лет, 10 лет, 5 лет) Липецк

№ 56

ОТ 83 ОБ 99 ОГ 87  остальные я не поняла что значат(( вес не знаю, около 56, наверное, цель - убрать живот, хотелось бы еще прибавить грудь (( ну а бедра в целом меня устраивают, хотя можно и убрать.

Достижения за эту неделю =- решила принять учатсие в марафоне((

план на сл неделю - даже не знаю, завтра попробую сделать разгрузочный день (по плану, который мне гинеколог давала когда я Б была - в день 1 яйцо, 100 гр курицы, 100 гр творога, 100 гр сметаны, 0,5 л кефира, кажется еще яблоко)

постараюсь всю неделю жестко ограничивать питание после 6, пить больше (а как надо пить,в се равно как и когда и что, или есть какие-то правила?), буду выпивать утром стакан воды, если это полезно(

про физкультуру обещать нчиего не могу, пока доск аболеет в садик не ходит с нйе особо не получается. Попробую взять у сестры велосипед и на нем ездить, проблемка в том что я боюсь ездить (( попробую куда-нибудь в поля рвануть, надеюсь вернусь живая( так то можно и в садик Лиду возить на велосипеде было бы, и  в магазин ездить, если б я не была ссыкуха(

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ОЖ - объем живота по пупку, ОН - объем ноги в самом широком месте. про воду: надо выпивать около 2-х литров воды, желательно не пить много на ночь и не пить сразу большими порциями, по полстаканчика.

0
11.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

привет) я сегодня первый день с вами) №55. вес 69.900, ОГ-90, ОТ-68, ОЖ-88, ОБ-99, ОН-60. Вчера я все делала как планирую, а с сегодняшнего дня с вами) План, утром ем все, что хочу, но желатьльно полезное, обед: супчик, или что то тушеное, отварное, запеченое, ужин: кефир, творог, рыба. Из спорта, приседания 3 подхода по 20 раз, пресс 3 по 20 для начала, халахуп. Ну вот вроде и все, уход.... не знаю, если только молочко для тела..  цель пока ставлю 65, там посмотрим, мне очень нужно подтянуть тело, только как со спортом подружиться, не знаю....)))

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

урааа, поздравляю с присоединением=)))в уход можно добавить массажную мочалку во время душа, тоже не плохой эффект, кровь приливает и состояние кожи улучшается.

напиши еще цель, какого веса желаешь добиться за марафон.

0
10.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Балкашино

спасибо) счас добавлю)

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

со спортом только заставляя себя, делать через "не могу". По началу очень трудно, но потом втягиваешься и уже легче.

0
10.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону

№ 1. С опозданием)

Вес 56,6.

Ог 83 см

От 65

Ож 87,5

Об 97

Он 54

Везде прибавила. + 1,8 за 2 недели!!! По моему плану худения, я должна быть около 52 кг. Блин, прям слезы на глазах. Все накрылось огромной унитазной крышкой 

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Пандочка, если все как ты говоришь, с питанием косяков нет и достаточная физнагрузка, а вес идет вверх, возможно надо проверить гормоны.

0
11.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Ростов-на-Дону
Так я ж спортом пока не занимаюсь,думаю потому и прибавка такая большая.Плюс у меня задержка была на 17 дней,думаю это тоже сбой какой то в организме.В общем сдам диплом,а там будет видно))все к одному сходится)))))
0
12.06.2013
Мама троих (15 лет, 9 лет, 21 год) Ростов-на-Дону

привет. сори за опоздание. утром все замеры провела, а до компа только добралась

№35

вес 77 (минус 1 кг), ОГ - 95(-1), ОПГ 83(-1), ОТ - 84, ОЖ-94(-2), ОБ-114,Он-64

вчерашний день - ф-10, у-1-, п - 5 (целый день была хорошая девочка, а вечером муж уломал бокал пива выпить)

Ошибок было предостаточно, неделю была начала отлично, а потом КТ всё испортили, свалю всё вину за косяки с себя на гормональный взрыв в организме.

на этой неделе увеличиваю физ нагрузку, первая неделя для раскачки была, сейчас упор пойдёт на попу и бёдра, пресс в тот же темпе

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отлично, умница!!!

0
11.06.2013
Мама двоих (24 года, 14 лет) Москва

ДД! Уже неделя прошла...?? упс.. Номер 5 за эту неделю плохо поработала, можно сказать - почти не потрудилась над собой любимой. Были некоторые проблемы и обстоятельства.. Хотя оправдания мне нет. Итак отчет: 

вес (стоит на месте) - 53 кг, ОГ - 91 (мы еще на ГВ, поэтому по замерам грудь подросла... хи хи), ОТ - 73, ОЖ - 89, ОБ - 92, ОН - 52. Нда.. Стыд и срам мне!!!
Екатерина, можно сделать поправку в моей конечной цели (к желаемым 49 кг еще приписать ОТ - 65 и ОЖ - 75), пож-та)))

 

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ок, допишу=)

0
10.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

№15.

Турнир у ребенка закончился, и я вливаюсь к вам))))

вес: 60.7
ог-96, от-75, ож-89, об-96, он-55. 

в планах: ДМ-второй уровень начала, прь/гать буду всю неделю, из ухода крем антицел.+коfейное натирание в душе, ну и там кремики для тела, питание- строгий подсчет каллорий и бжу, сегодня разгруз.

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отлично, умница!!!

0
10.06.2013
Мама мальчика (18 лет) Санкт-Петербург

забь/ла добавить, цель у меня 52кг. (но к июлю хочу 58 хотя б)

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Мытищи

№37 вес 62.6, ОГ-96, ОТ-79, ОЖ-91, ОБ-99, ОН-56 

Изменений почти никаких!!!!!! ЖРАТЬ НАДО МЕНЬШЕ, БОЛЬШЕ ДВИГАТЬСЯ!!!!

Вчерашний день прошел на 0, в питание только 5.

Эту недельку продолжаю занятия каждый день с ДМ плоский живот, только начну чередовать 1 и 2 уровень, становится скучно заниматься по одной и той же программе, от того и не охото!!! В питание стараться уменьшить порции и есть чаще 3-х раз в день и вода-вода-вода!!! Не есть после 18 часов. Уход скраб и контрасный душ!!! 

Катюш и добавь пожалуйста цель: 60 кг для начала!!!

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ок, добавлю!!!

0
10.06.2013
Мама девочки (14 лет) Каменск-Уральский

№42.

Во вторник или среду взвешивалась:64. Сегодня 62. Удивлена, очень. Так как ем утром и днем вредности часто, а в выходные на шашлыки ездили. По замерам: ОпГ 81, ОТ 79, ОЖ 87, ОБ 99, ОН 55. Почему ОН увеличился? Когда начинала заниматься ДМ ОН на 1 м уменьшился, а ОГ  увеличился, это-то понятно почему. Но сейчас? Ф: перехожу на 3 уровень ДМ 30дневки 4-5 р в нед. П: вечером белковое, 2 литра воды, вредности по минимуму. У: так же. Растяжка 3 раза в нед. За вчера по Ф 5, П 2, У 0.

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

молодец=))) мышцы качаются, у меня с ДМ тоже ляжки подвыросли. Хотя может измерила что-то не так?

0
10.06.2013
Мама девочки (14 лет) Каменск-Уральский

посмотрим...

0
10.06.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Всем привет! Блин забываю я все время про отчеты...

№ 43 - Вес 63,3 думаю параметры те же 

Питание 8

Спорт 7

Делаю пилатес, нашла занятия по 10 мин. на пресс и т.д.

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

молодец!!!

0
10.06.2013
Мама троих (18 лет, 16 лет, 15 лет) Лулеа

Стараюсь....)

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

Приветик! начну с отчета - 0-10-10

Вес 63, параметры: ОГ - 88, ОТ - 71, ОЖ - 85, ОБ  - 100

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

номер, номер хде???=))))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Краснодар

Прости пожалуйста, упустила - 21

0
10.06.2013
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Привет! № 11 

За вчера отдых-7-10

Вес и объемы без изменений. Неделя не очень удачная. Было много косяков, по питанию ни разу десятки не вышло. В общем я собой недовольна. План на следующую неделю: не допускать много косяков, поддерживать баланс БЖУ. Спорт: каждый день утром дыхательная гимнастика с Мариной Корпан, йога, три раза в неделю вечерняя тренировка с Валери Турпин.

В четрверг уезжаю, так что пару дней может на связь не выйду, пока не обживемся.

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ок=)))) молодец!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

привет! у папы вчера был др-праздничный стол, вино... короче, сегодня привес +500 с прошлого понедельника, по см осталось все на месте. на прошлой недеделе было 5 тренировок, на этой пока не знаю, сколько планировать, тк на участке полно работы, а Маша спит мало, наверно, не успею со спортом(

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ну давай хоть с питанием построже следи. Просила же номер указывать=)))

0
10.06.2013
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Волгоград

забыла, просто № 38

0
11.06.2013
Одинцово

приветик!)

№29.

вес - 57,700. ОГ - 89,5 см, ОТ - 69 см, ОБ - 94,5 см, ОН - 51 см.

много пью, мало ем, мало физ нагрузки, но при случае любое расстояние стараюсь пройти пешком, энергично и напрягая "булки".

на этой неделе буду заставлять себя заниматься. ну и уход поактивнее включать

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

давай=))) хочешь же разницу на фотках увидеть!=)))

0
10.06.2013
Самара

10-10,прыгаю с джилиан,что то пока результатов нет.на одном месте топчусь

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

а номер? а измерения все такие же? =)))

0
10.06.2013
Самара

номер 53,измерения такие же

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Катюшка, не могу начальные данные твои найти, продублируй пжалста=)))

0
17.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Минск

N  40

Вчера спорт 0, уход 10, питание 8

Вес 57.6 , а объемы не изменились.

Планы на эту неделю: хочу 3 раза в неделю делать Нет проблемным зонам, 2-3 раза комплекс на грудные мышцы и бег по утрам. Основательно берусь за питание, меньше косячить, больше воды. Из ухода скраб и массаж варежкой.

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умница, продолжаем!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

№41

вес 66,8

ОГ 97 ОТ 78 ОЖ 87 ОБ 97 ОН 56

п 6 ф 4 у 5 о 3

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

чего это привес??? следи построже=))))

0
10.06.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Москва

ага :(((

0
10.06.2013
Екатеринбург

№ 26 

параметры те же, только вес 52,5, и ОН 48 (пипец какой-то: минус кг и минус объем ноги, это что по полкилограмма с ляшки? лучше бы с боков...)

План на неделю тот же, только больше физической активности. 

Вчера 5-5-0

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

возможно ушла лишняя жидкость из организма=))))

0
10.06.2013
Мама мальчика (15 лет) Москва

Привет! №49

Вчера отдыхала, спорт 0, питание 5, уход 0

Этот всего лишь 1 день отдыха подорвал мне работу за всю неделю. А может то, что я ела вчера пересоленый соус, может отекла, отсюда и прибавка в весе.

Сегодня я 69.1кг (а ведь всю неделю держалась 68,6-68-8)

По объемам немного уменьшились, что радует:

ОГ 88

ОТ 80

ОЖ 90

ОБ 99

ОН 56

Кто знает, креветки - это белковая пища? Как рыба или нет? Люблю салат из креветок с листьями салата и каплей майонеза)))

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Берлин

У меня было пол недели, но я довольна))

1) №52

2) Отчет за вс: Питание 6, Спорт 5, Уход 5

3) Замеры:

ОТ 100 (-2, сама удивлена, вот бы так каждую неделю)

ОЖ 116

ОБ  116

ОН 70

ОЖ=ОБ, может я как-то неверно измеряюсь или так возможно...

4) Пока оставляю план такой же, и главная установка выполнять пункты на 10 (как только полность поправлюсь)

 

0
11.06.2013
Мама троих (14 лет, 12 лет, 10 лет) Самара

№28

Вчера питание 10

уход 0

физ 0 растяжка 10

Вес 94

  ОГ 106  ОТ 92 ОЖ 107 ОБ 114 ОН 67

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

о, еще полкило ушло, молодец!!!

0
10.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Привет, №14 спорт 10, питание 5, уход 3 вес 54,900, ОГ-94, ОТ-87, ОЖ-100, ОН-65, ОБ-106

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Катюш, не поняла, как вес на 20 кг уменьшился? я ошиблась или ты?

0
12.06.2013
Мама четырех (от 1 год до 15 лет) Дивногорск

Ой конечно я опечаталась  хорошо бы если 54 было бы ))) 74.900 извеняюсь опечаталась )))

0
12.06.2013
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

№31

вес 65,3

ОГ-95

ОТ-77

ОБ-100

Оноги-60

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ОТ уменьшился=)))ураааа)

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Ставрополь

Привет! № 18. За вчера у меня все по 0. Еще была не дома. Вес на сегодня 54,9. ОГ-81, ОТ-66, ОЖ-83, ОБ 91,5, ОН-54. Сегодня-завтра опять уезжаю из города (теперь едем к родителям, потом на свадьбу). Опять неделю меня не будет, значит режим мой пока под вопросом. Буду стараться хоть за питанием следить )))))

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Давай!!! Спасибо, что отчиталась!

0
10.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Кирово-Чепецк

Я походу прошлый недельный отчет опять прогуляла, чес не специально, я кажется №17, вес 66,9 (косяки мои даром не прошли) ОГ 93, ОТ 76, ОЖ 90, ОБ 102. Себе ставлю жирную двойку по итогам... НО воскресенье отработала 10- 6- 10.

0
11.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

давай эту неделю посерьезнее=))

0
11.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет)

№48 У меня сегодня 57,7(-200 грам,я в шоке-думала после свадьбы привес будет)..по см ничего не изменилось.Катя,ты перепутала мой изначальный вес 57,9,а не 59,7кг(извини,может это и я тебе неверные данные дала)

За вчера 10\10

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

да, я проверила, это ты такие данные дала=))) сейчас исправлю в таблице=)

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 9 лет)
номер 48. ОГ-85, ОТ-63, ОЖ-74, ОБ-85, ОН-45, вес-47. с 12 по конец месяца(ориентировочно) отчетов не будет:) но буду стараться хоть отчасти держать себя в руках:)
0
12.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

Ксюнька, у тебя №23=)))

0
17.06.2013
Мама мальчика (13 лет) Саранск

Номер 51. Вчера: питание-10, физ нагр-10, уход-8. По весу и см-тоже самое). Но я ток недавно с вами)))

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

молодец=)))

0
10.06.2013
Мама троих (27 лет, 16 лет, 14 лет) Советск

Привет! №50...За вчера:спорт - 10,питание - 8,уход - 10.

По замерам - без изменений...С сегодняшнего дня добавляю Хула-Хуп каждый день.

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

умничка!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (22 года, 17 лет) Минск

№7

79.7, ОГ 108, От 105, Ож 111, Об 105,Он 58

0-5-10

 

 

0
10.06.2013
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Номер 9. За вчера питание 10, уход 10,спорт выходной. За неделю:все стоит ((( объемы вообще не уходят. Вес 69.9. Планы на неделю:бедра с ДМ и пресс через день.
0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

ничего, прорвемся!!! только не бросать!!!

0
10.06.2013
Мама двоих (14 лет, 8 лет) Оаквилл

№34

ОГ-85 ОТ - 74 ОЖ - 82 ОБ - 92 ОН - 53

5-0-0

0
12.06.2013
Мама двоих (25 лет, 21 год) Екатеринбург

№ 22 вес 60,3 ОГ-98, ОТ-77, ОЖ-86, ОБ-95, ОН-54

Суббота и воскресенье перечеркнули всю неделю))) +300грНовую неделю постараюсь отработать на десятку.

0
11.06.2013
Мама мальчика (16 лет) Москва

№ 16 70,5 - вес, 73 - ОТ, 98- ОБ

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

стабильненько=)))

0
11.06.2013
Мама девочки (14 лет) Новокузнецк

вес - 69.5)))) параметры без изменений))

0
10.06.2013
Мама мальчика (14 лет) Санкт-Петербург

отлично, умница!!! номер укажи только=)

0
10.06.2013
День 9 День 11

Похожие записи