Девчонки, может у кого стоит без дела беговая дорожка и вы готовы ее дать на прокат в хорошие руки на 2-3 недели. Очень срочно!!! Участвую в проекте #бешенаясушка5 а там по заданию 40 мин бег ежедневно, но 2 мя детками сейчас много не набегаешь, да и мелкая хвостиком ходит вечерами за мной, что не убежишь, выручайте 
|
ДОБРЫЙ ДЕНЬ!
Набирается группа Оксисайз и Бодифлекс. Занятия проходят в г. ДОлгопрудном ул. спортивная д. 5 по вторника и пятницам с 19.00-20.00. Субботы С 11.00-12.00 Я сертифицированный тренет по Бодифлексу и Оксисайзу, занимаюсь 3 года. Ведется запись по телефону. 89267287497 Елена Какие проблемы со здоровьем можно решить с помощь дыхательной гимнастики Бодифлекс и Оксисайз как бонус к похудению? - Повышение иммунитета; - Избавление от отдышки; - Увеличение подвижности суставов; - Улучшение осанки; - Избавление от болей в спине; - Более быстрое выздоровление при простудных заболеваниях; - Решение проблем со стулом; - Бодрость, жизненный тонус, прилив сил и энергии (особенно прилив чувствуется после утренних занятий); - Курение, многие отмечают снижение тяги к курению. |
Вопрос - когда после установки внутриматочной спирали (мультилоад) можо заниматься БФ??
Раньше я бодифлексом занималась и в 2013 году за месяц скинула размер.
Сейчас у меня более "глобальные" задачи - похудеть после 2 родов, после коих фигура в плачевном состоянии. Занятия начала на 11 день после родов, т. к. состояние позволяло. занималась совсем по капельке, по стольку, по скольку времени мне позволяла маленькая дочка. 5 минут - значит 5 минут, 50 - значит 50. Упражнения я могу выполнять не все, т. к. после родов побаливает копчик, соответственно сидя на попе я не могу делать, например, шлюпку, крендель и им подобное. заменяю эти упражнения на аналогичные лёжа или стоя.
результат: за месяц в животе и талии ушло по 7 см, в бёдрах и ногах (самая широкая часть) по 2 см. Это еще не предел. В бёдрах надо убрать еще 3-4 см, в талии как минимум 5-6 см, 4 см в каждой ноге.
Со скрипом влезаю в добеременные джинсы и застёгиваю их, правда, при этом видны жуткие бока. Постараемся и их одолеть.
Понимаю, что сейчас сложнее - уже возраст другой, другой метаболизм и гормональный фон при кормлении грудью. Да и рацион не особо сократишь, иначе ка кормить. Но ничего, медленно и верно придём к нужному результату. Живот неплохо подтянулся. В общем, ставлю себе цель вернуться из 44 в 42 размер и полностью убрать живот. И вернуть моим любимым девочкам стройную и красивую мамочку. А то муж фитнесом занимается, такой классный сейчас, пресс кубиками, стройняшка, надо соответствовать.
Девочки! Давайте проведем опрос: у кого какие результаты за время занятий БФ. Если есть какие-то замечания или поправки - в комментарии.
Итак, сколько сантиметров в сумме у Вас ушло за месяц занятий с БФ?
Доброго времени суток, ББшечки!
Спустя 2 недели безрезультатных занятий наконец-то появились сдвиги!
Что мы имеем на сегодняшний день:
ОП = 90 см (0 см);
ОТ = 77 см (- 1 см);
ОЖ выше пупа = 78 см (0 см), ниже пупа = 93 см (- 1 см);
ОБ = 102 см (0 см);
ОН = 62 см (0 см);
ОР = 30 см (0 см)
Итого: - 2 см))
Хотелось бы, конечно, уменьшения объемов в проблемных зонах, но в принципе и талия с животом тоже радуют))))
Стараюсь сократить вкусняшки и бороться с перееданием, может быть, - 2 см с этим связаны?))) Будем продолжать в том же духе, лето уже совсем-совсем скоро)))) 
Вот и закончилась 3-я неделя моих упражнений. Первые две я делала упор на оксисайз и почти не получила результатов. Решила что-то поменять.
Утром стала делать бодифлекс с Грир, потом завтракала через час, вечером не ела после 18 и делала бодифлекс с Мариной Корпан после 20 часов.
Итоги:
ОР=31,5 см (-0,5 см)
ОТ=84,5 см (-1,5 см)
ОЖ=100,5 см (-0,5 см)
ОБ=103,5 см (-0,5 см)
ОБ1=59,5 см (-0,5 см)
ИТОГО= -3,5 см
Я рада, ведь за вторую неделю с оксисайзом получила нулевой результат и расстроилась. Долго думала, что делать и пришла к бодифлексу. Результаты по полсантиметра (кроме талии), но зато во всех зонах.
Будем двигаться дальше )))))
Привет, друзьяшки)))) Вот и мой сверхрезультативный отчет за эту неделю - по нулям)))) ОТ стремится к 77, но надо бы еще потрудиться)))
Вчера перемерила летние вещи)))) Все хорошо, а некоторые даже большеваты, приятно)))) Завтра с мужем идем в театр, урррааа)))) А то засиделись дома, как родился мелкий, так на культурные мероприятия вместе и не выбирались)))) Надену платье красивое, накрашусь, волосы уложу, маникюр, парфюм....Быстрей бы завтра)))))
Продолжаем трудиться, результаты будут, просто по закону диалектики сначала копится количество, которое потом переходит в качество, так что организм готовится-готовится, и потом как выдаст результат)))) Жду с нетерпением этого момента, чего вам, девочки, и желаю)))) 
Вот и закончилась 2-я неделя моих ежедневных занятий (выпало только 8 Марта - были у свекрови). За первую неделю скинуто 5 см, вторая прошла интенсивнее и уже полегче в плане режима. Я втянулась вставать по утрам и делать оксисайз, потом только через час есть, вечером тоже чаще был оксисайз, чем бодифлекс. Не ела всю неделю после 18, исключила шоколад, сладкое, было немного выпечки. Но для меня и это прогресс.
И все - сейчас измерилась - все по нулям, абсолютно :( Не понимаю, как так может быть, столько сил вложено. Раньше занималась с Грир 13 минут в день бодифлексом и худела, а тут.. по 40 мину в день выходит 20+20 минут, а толку... Придется пересматривать, но вот что...
Привет, девчули!)))) Еженедельный отчетик заказывали?)))
А рассказать то мне вам и нечего)))) Все ровно по нулям)))) Но я всегда радуюсь, что хоть не в плюс))))
А все почему? Праааавильно, потому что было 8 марта, которое мы опять отмечали 3 дня)))) и ели-ели-ели-ели)))) я честно старалась не обжираться, почти получалось)))) а сейчас строго решила уменьшать объем порций и сладкого, ибо хочется видеть уменьшение размеров и стройность фигуры))))) на сколько меня хватит - посмотрим....
Пойду поем......
Шутка))))
Кстати, в уменьшении объема может быть виновата фаза менструального цикла, прошлый месяц так же было)))
Все пытаюсь с оксисайзом разобраться, да как то руки не доходят, тоже надо в задачи себе записать)))
В общем, девоньки, не отчаиваемся, не хандрим, пьем витаминки, занимаемся сексом, гуляем на солнышке, кушаем фрукты и худеем)))))))))))) 