ВАЖНО!!! Многие не увидели почему-то нового поста,девочки,он здесь
Я уже вела Взлёт №32,было это ровно год назад,поэтому я не новичок,и надеюсь вам со мной будет интересно.
Приглашаю всех желающих,начало Взлёта 7 мая в понедельник.
Впереди будет 31 шаг к чистоте и уюту в наших домах,а пока можете писать здесь комментарии с желанием присоединиться.
Летят:
Марина
Наташа
Матушка
Маргарита
Екатерина
Евгения
Вера
Мама Миши и Евы
Ольга
Оля
Оля
Наталия
Анна
Яна
Екатерина Маюкофская
Любовь
Женя
Еленка
Мила
Melek
Юлия
Надежда
Алёнка
Santa Beata
Лялечка
юлия 362186397
Ольга
Светланка и Макс
Кэйн
Алина
Mamarella
Анютка
Ирина
sveta
Ирина
Виктория
Ольга
мамаДимы
Светочек
Мамзель
Лидия
Татьяна
pismoule
Мария
Anna
Юля
Юлия
OLGA
Женька
Елена
Галина
Алена
Елена
Светлана
Ольга
Светлана
С@ш@
Linok(Лина)
Марта
Катенька
Елена
Леся
♥Иришка-MAMA♥
Светлана
Maria
Яна
Олеся
Лилия
Алевтина
Наташа
Елена
Надюшка- веснушка
fleshka Шью куклы на заказ
Набор на 49-й Взлёт.Набор закрыт.
А сейчас уже никак-никак нельзя присоединиться? А то меня всё никак в сообщество принимать не хотели из-за того, что дневник пустой(( И я не успела к вам подписаться вовремя.
P.S. вообще с пустыми дневниками насколько мне известно добавляют,по-крайней мере раньше добавляли,может не было модераторов в сети долго?а может новшества в связи с дневниками... спрошу потом ради интереса
Не, мне прям ответ приходил - вас НЕ добавили в сообщество. Пришлось подругу за меня просить!))
http://www.babyblog.ru/community/rules/FlyLady
Правила созданы давно :)
ну надо же)))) в первый раз читаю это,там даже категории не укзано,где этот пост находится?
Кстати,лично сама знаю дневнички пустые и они нормально летают
Далеко не все, это скорее всего исключения :) но в любом случае, когда просят принять, конечно, принимаю :)
В "Правила" :))
ясно.Даш,в категориях слева нет категории Правила....можно конкретнее)))) прости,что отвлекаю так нагло,но теперь мне уже интересно )))
Это не в категории. Это пункты "Правила" рядом с пунктом "Частые вопросы" :))))))))))
Наташа,давайте,присоединяйтесь,раз уж ждали,мы пока не далеко ушли.Догоняйте завтра,а я сейчас вас добавлю в набор
Валюш, а кинь в меня ссылочкой - чем смысл вашего полета, точнее как это...летать)))
объясню сама.Этот полёт в 31 шаг помогает постепенно шаг за шагом укоренить в себе новые полезные привычки для того,чтобы дом был всегда чистым и уютным.Каждый день новую привычку узнаем и стараемся применять.При этом времени затрачивается по-минимуму.Эта система помогает избежать стыда перед внезапно нахлынувшыми гостями и авральными уборками ))),потому как каждый день у нас чистенько,если применять советы системы.
А, поняла))) У меня в основном проблема с глажкой белья и мытьем ванны...даже не знаю, стоит ли мне с вами с такими "объемами" участвовать...
конечно стоит, еще больше поднимешь себе самооценку ))) да заодно и узнаешь что-то новенькое для себя.
Как тебя Юля уговорила здорово))) давай,лети с нами,будешь примером,примеры тоже нужны для ориентира
ооо, мне ннннадо))) седня я молодец. залезла на шкаф, достала коробку с нитками и пр, которую еще до Б засунула, все помыла, разобрала, целый час!)))теперь еще 2 угла разобрать не мешало бы, да! и бумаги-квитанции и пр привести в порядок))
молодец! я по кухне пыхчу уже какое-то время и в своих залежах рукодельных,но разгрести ТАМ - это что-то с чем-то.У меня ж всего полно! одни коробочки ,да кулёчки))) и всё моё!!!
ох, кухня, она у меня уже 1,5 года не мыта!!!!! Решили емять в январе и все не можем заказать, ппц какой-то, ребенка до сих пор на кухню не пускаю, у меня там ограждение. Надеюсь завтра позвонить, и пригласить на замер на след.день. Надо будет удлинять канализацию на метр, короче страшно жуть, но ведь потом то будет хорошо!
это точно.главное видеть цель,а новая и красивая кухня - это супер цель!))) так что не оттягивай
да я как могу притягиваю, но все время обстоятельства, я уже мысленно живу на др.кухне и на эьтой ваще готовить не хочу)))
успехов,Надюх! новая кухня-это здорово,желаю скорее исполниться твоей мечте
Валюш,привет,и меня бери))))Уже летала,но все запустила,опять надо.
солнце моё,ну я рада))).Вчера о тебе думала.кстати.
Ты уже в списке.
Спасибо)))Ты прости,что я твои рукоделки не комментирую-времени нет,комп после обеда включаю,когда мелкий спит,а потом до ночи на улице((
не страшно )) мы тоже сейчас много гуляем,сейчас все как муравьи повылезали из своих домиков,солнышко пригрело
а у меня с первого моего влета не прижилось разработка меню и тп, а у тебя?))
Тоже самое))) У меня не получается:дочка в садике,муж день,ночь на работе,со дня приходит -не ест,перед ночью-пьет чай,поэтому то,что я готовила на один день,ы едим два-три дня. Мы с сыночком только завтракаем и обедаем,ужинаем тоже плохо.
а у меня вроде как все наоборот дома, и муж на дому работает, сам бог велел)) а как то непривычно. Счас вот думаю, доча подросла, пора вводить новую привычку))
Ого! Сколько флаюшек )) У меня 2 недолёта по причине работы, теперь я беременяшка и неработающая домохозяйка, поэтому спокойно могу лететь от начала до конца! 
Ещё вопросик-просьба: можно будет задания заранее выкладывать, чтоб из-за разницы во времени не переносить работу на след.день (особенно если на выхи выпадет - неудобно)?

да,набралось в этот взлёт много флаюшек.Сейчас внесу вас в списочек.Рада,что с серьёзным подходом ))) цель - дойти до конца - это хорошо.
Про задания написала здесь
Валюш, ой, как я вовремя сюда заглянула. Очень хочу полетать с тобой ещё раз.
С появлением малышастика всё так изменись, времени совсем свободного нет и теперь нужна ещё большая организация. Да и вещей ещё куча добавилась. Вообщем нужно срочно спасать мой дом
Валюш, возьми меня пожалуйста.
ой.Светка!!!!!! как же я рада тебе)))))))) Я ж не раз и не два заглядывала к тебе на страничку,а у тебя тишина....думала ты совсем забросила ББ.
Я очень рада,что ты снова со мной и рада,что вообще ты объявилась.хоть полтора месяца пообщаюсь с тобой нормально)))),а лучше потом не пропадай опять так надолго ))))
Да, я и сама не думала, что малыш столько времени отнимать будет. Сначала всё спал и спал, а теперь фиг тебе - давай играться весь день. Спим только на улице, а дома ползаем вместе и играем. Он такой шустрый, ни на минуту не оставишь. Счас хорошо, у нашего папы 5 дней выходных, так что он с Егоркой гуляет, а я хоть в инете посидеть могу, и то со сцеживателем в другой руке. Вообщем расслабиться времени нет совсем. Поэтому мне просто необходим Флайпинок, чтоб квартирой заняться.
записала.Какое длительное у вас ожидание было ))))))))),теперь ещё недельку подождите,жду в понедельник)))
и то верно)).Пошла я делами заниматься,засиделась на ББ.
взяли)).А я вчера видела ваш пост в сообществе рукодельном,про платье вы вопрос задавали.Потом зашла на страничку,подумала может ещё рукоделки какие увижу,увидела трактор.Сейчас захожу к вам,вижу опять этот трактор....подумала уже глюки у меня)))))) а потом пост с платьем увидела
да,ладно...это ж наши дневнички,лично мне и скйчас интересно здесь,и потом,спустя время,уверена тоже будет интересно
мой 3 полет. первый пролетела. второй неделю не долетела. сейчас надеюсь долететь и заодно закончить свой контрольный журнал!
закончить надо обязательно))) мне он очень помогает
Тоже хочу с вами!!!!!!!! Но я дома буду только 9 мая поздно вечером!!! Как быть? Возьмете?
Ирина,вы когда уезжаете?В принципе,пропустите вы немного.Давайте я вас добавлю,но потом отчитайтесь за эти дни тоже,хорошо?поначалу заданий не так и много и они я бы не сказала,что сложные.Так что жду ваш отчётик 10-ого ))
Я уже сейчас не дома( Я у родителей, домой вот только 9 приеду. Т. е. смогу к вам присоединиться только 10.... Нет, 9! я ведь успею выполнить задания за 9 мая?
Или могу 10 сделать все задания за три! дня!
как вам удобно будет,если уставшая с дороги,то отложите на 10-е )).Хорошо?
привет! записала.
Кстати,я тоже люблю вышивать и даже вышивальщицей на фирму Гамма долго работала ))
я сейчас тоже для себя.С вышивкой на фирму на себя вообще не остаётся времени
Урааа!!!Ну наконец-то я выловила набор на очередной взлет!!! Я тоже уже проходила 31 день год назад, у тебя же:) все было хорошо, но мы переехали и я ну никак не могу собраться, и половину позабывала!!! Поэтому Я С ВАМИ!!!!:)
а я помню тебя))))))))))))))) хорошо,что снова со мной))).Если честно,я тоже,чем дальше от взлета,тем хуже,надо постоянно это подпитывать,чтоб лень не перебарывала.
Сейчас добавлю в списочек.
Да, пинков что ли не хватает! Один раз даш слабину и все....На этот раз я буду еще более собранной:)
Валюш, возьми меня. У меня могут быть проблемы с фото, но я постараюсь лететь с вами не отставая :) После переезда из 2 комн в 4 комн и рождением Анютки надо войти в ритм :)
Надюшка,я вчера о тебе вспоминала,наш разговор про флай помнишь? я тогда или сама летела в первом взлете или вела уже самостоятельно,не помню,но наш разговор помню))),ты помнишь его? так вот,вчера вспомнила и подумала,что ты уж точно не присоединишься ко мне )))) как хорошо,что я ошиблась,очень рада тебе.Ничего страшного,что проблемы с фото,главное по возможности отчитываться каждый день
Конечно помню :) Ты тогда начала только взлет вести и мне очень понравилось, как ты девчонок поддерживала :)
У меня вроде как в порядке всё, но дисциплинка не помешала бы :) Сегодня вот на кухню зашла с утра - а раковина чистая. Думаю до 7 что ли не мыть, чтобы было что с чем сравнивать :)))))))))))))))))))))))))))) Но это шутка конечно. Найду чего другого в этот день сделать :) Может не совсем по плану, зато в очень хорощей компании и под твоим чутким руководством :)
ну отлично ))).Спасибо за приятные слова)).А раковину будем в первый день по особому мыть
Возьмите меня, пожалста!!!!!!!!!!!! Хочу еще раз попробовать!!! Надеюсь, долечу до конца!!!!1
Взяли))) Оля,в каком взлёте вы не долетели? почему,если не секрет?
в 47 взлете((((
Недолетела, потому что часто приходилось уезжать на несколько дней, потом галопом догонять.... И доченька проболела почти месяц...
Надеюсь сейчас все получится))) настрой позитивный!!!
позитивный настрой - это здорово! надеюсь,что дойдёте до конца)))
добрый вечер,Алёна.Возьмём))).чего ж не взять? уже в списке
Спасибо огромное!
А можно вопросик - чего дальше делать? ))) Вы будете задания в какой-то категории размещать?
дальше вот - http://www.babyblog.ru/community/post/FlyLady/1696993 )))
И я бы хотела. Пока летела, "дом обнимал", сейчас от дома снова тошно(((...
Уже в списке.Очень желаю,чтоб снова в доме у вас стало уютно))
кстати,заглянула к вам за логином вашим на страничку и зависла на минут15-20,зачиталась))).Очень близко мне по духу и мировосприятию то,что вы пишете,надеюсь,что долетите до конца со мной и мы подружимся к этому времени)))
Спасибо)) Конечно, подружимся))
Я тоже надеюсь, что долечу до конца и никакой токсикоз мне не помеха!)
у меня в первом взлете были девочки уже на последних месяцах,одна боялась,что долететь не успеет)))),так что надеюсь,все у вас получится
очень хочу попробовать, я абсолютный новичок)
в пятницу или субботу напишу первый пост и скажу что нужно будет.чтоб за выходные приобрели.Всего-то несколько вещей нужно будет
взяли ))).
P.S. я в Карусели тоже есть,но поначалу активничала,а потом перестала
урра!) А Карусельку мы, наверное, рановато начали, у нас ничего впечатляющего не получилось(...а сейчас вот думаю, надо опять туда заглянуть, спасибки, что напомнила
да нет,там есть интересные задания и игры в дневничках у девочек,и на ваш возраст можно найти,так что загляните ещё раз )),мне бы тоже надо
Я летела в 47 взлёте, но торопилась выполнить задания побыстрее, не долетела...Хочу начать сначала!!!
отлично!
Я видела вашу аватарку,помню по сообществу (наверное в вашем взлёте и видела,ленту просматриваю часто
Только начала читать, поняла что мне подойдет! Хочу с вами очень!!!!!
хорошо,присоединяйтесь,задание уже есть,можно выполнять
давайте! надеюсь,всё сложится нормально в этот раз ))
Юлечка,о тебе тоже вчера вспомнила))),я вчера всех вспомнила,кто хотел со мной лететь))).Я вспомнила и подумала,что не буду тебе говорить,так как ты у нас сейчас человек очень занятой.Я рада,что ты со мной
Как же я удачно зашла. На ББ уже больше чем пол года не появлялась. А тут сразу на твой пост попала)) Ну и решила что это как раз хорший повод появлятся тут. Да и после переезда есть необходимость убраться в квартире. Так что принемай в свои ряды) Буду рада с тобой лететь!
уже в списке)) давай,заходи по-возможности каждый день))),жду в понедельник
Снова хочу летать... уже летала дважды и оба раза не долетела, надеюсь на этот раз все получится.
записала.Настраивайтесь на конечный результат)) Успехов!
Я с вами если не поздно:-)
нет,не поздно))) молодец,что решились на активное участие.Так вам будет легче долететь до конца.
Ой, и я хочу, уже кое что прочитала, пытаюсь воплотить в жизнь самостоятельно, но в конце мая уезжаю на 2 нед. Наверное учше начать уже после возвращения...?
Таисия,я вас пока не внесла в список.Смотрите,взлет длится не месяц,а больше,т.е. получается вы половину только пройдёте примерно.Можете попробовать,хуже от этого не будет,а потом с другим руководителем заново начать,а можете отдохнуть ещё месяц ))) ,а потом начать.Подумайте,время у вас есть до понедельника,в понедельник уже набор закрою,много народа
Я с Вами! Жду с апреля, раковина у меня теперь всегда в идеале, первая привычка уже выработана!
я не боюсь))).Как показывает практика,страшно в начале пути,когда очень много желающих,но потом,к сожалению отсеиваются некоторые.Очень хочется верить,что долетят все девочки,но такого,насколько мне известно из истории взлётов - нет.Лишь бы у меня времени на всё хватило.По тому взлёту помню как выкладывалась и ни на что уже не оставалось времени,наверное потому так долго и не хотела снова возглавлять,жалко было время тратить,которое я на рукоделки свои тратила ))),ничего,поживу месяц без них.
Эх, надеюсь, что это будет самый ответственный взлет! Помогу, чем смогу :)
да все девочки-ведущие молодцы))),сколько сил и времени на это уходит.Спасибо за помощь предложенную ))) 
Валя и меня возьми, только я без фото пока буду, письменные отчеты подойдут))) ? И как раз про составление меню сейчас информацию собираю, надо все вместе систематезировать)
с радостью,Ань,ой,сколько моих девочек любимых собирается....Ань,у тебя с фотиком что-то случилось? про меню -это хорошо,у меня по-прежнему не порядок в этом плане,на холодильнике висит бумажка,обычный листик.
ИИИИессс! Чувствую себя осликрм Иа, которому вернули хвост!!! На хвосте с голубым бантиком можно летать? :)
нужно! голубой бантик - это красиво)))))))))))))))))))
ВАЖНО!!! Многие не увидели почему-то нового поста,девочки,он здесь
можно,записала.Первое задание уже выложено,смотрите главный пост


я наверное слишком много пишу в блог
