Марафон "На Зад внимание, марш!" День 39

Вот что у меня в ванной  Вверху горячий соляной скраб (натура сиберика), потрясающий скраб, когда я первый раз им воспользовалась, то мне всю ночь было тепло и снилось что я где-то в сосновом лесу на солнышке. На самом деле он пахнет камфорой, но меня этот запах ни сколько не смущает. Остальное думаю все понятно. Сегодня жесткой губкой нещадно прошлась по всему телу, это будет похлеще массажа банкой. Ну раз  Малышева сказала, что это способствует укреплению кожи, буду почаще практиковать. Из всего этого мне нравится ночной гель, это 3 баночка слева, приятно  думать что ты спишь и худеешь, он очень приятно холодит, а потом мне кажется и греет. Самая бестолковая покупка из всего этого это термоактивное массажное масло. Распылялка сломалась на второй раз использования. Его надо очень сильно встряхивать, какого-либо эффекта вообще не ощущаю. В общем я его лью, когда делаю массаж, чтобы оно поскорее закончилось. И больше никогда не куплю и вам не советую. Сегодня я еще делала кексы по рецепту, но они у меня что-то не очень получились, может из-за того что пропорции я на глаз ложила. Я поела, а муж у меня сказал что-то типа "ФУууу"  :))) Сегодня я занималась с Турпин 10 минут и 2 подхода из 42дневки. Ужинала поздно, посмотрим что завтра весы покажут.
23.03.2013
Привет! Я сегодня подотстала в марафоне( Из ухода был только скраб антицеллюлитный и легкий массаф в душе и ванна с маслом грейпфрута, а ела все подряд, кучу вкусностей, тк было много гостей! Всвязи с этим завтра планирую разгрузочный день на кифире
23.03.2013
Ну главное, что ты все-таки делала приятное для кожи, перерыв тоже надо делать.
23.03.2013
Девочки, извините, что вмешиваюсь. В вашем марафоне не учавствую, просто слежу, сама марафоню с СОТОЧКОЙ с ДМ посмотрите по ссылке про целлюлит, массажи и мазюкалки http://www.youtube.com/watch?v=auOn7G4bYeE Я тоже придерживаюсь мнения, что тратить большие деньги на мазюкалки не стоит, надо просто увлажнять кожу, хоть даже детским кремом, ну и кофейный скраб, овсянка, соль, кефирчик и все друзья из холодильника, порадуют не только ваш желудок, но и кожу)))
23.03.2013
Лена, спасибо большое за ссылку. Малышева действительно иногда говорит очень интересные вещи. Всегда рады тебя видеть у нас в обсуждениях.
23.03.2013
 Привет) я ооочень люблю всякие мазюки!!!) правда, сейчас у меня мало всего(. из любимого - обертывания с медом и моркой солью, скраб тоже делаю морская соль плюс сметана или кефирчик, кофейный люблю скраб, но лень ванну отмывать). массаж живота и боков делаю с обычным молочком для тела, сколько брала похуделок, правда, недорогих, особого эффекта не заметила. за ссылки спасибо!!!
23.03.2013
Сегодня что-то планируешь или уже сделала для себя любимой? Полезные привычки вырабатываешь?
23.03.2013
 сегодня поскраблюсь, и массажик. завтра в аптеке масло эфирное куплю, наверное, сподоблюсь начать курс обертываний, люблю медовое, греть сильно не надо, и грязи от него нету). из полезностей- хочу попробовать завтраки не только не сладкими, а еще и полезными сделать, купила себе вчера мюсли!) буду заливать по утрам молоком или соком, хлеб куплю цельнозерновой на утренние бутеры)
23.03.2013
Я такое дело не очень люблю) если только в ванне полежать)  Сегодня не взвешивалась, тк вчера пила вино...много вина...около литра, и съела масенькую порцию суши около 10 часов вечера и немного цезаря в баре, но и домой пришла часа в три ночи)  сегодня обычный режим) Вот)
23.03.2013
У тебя уже начались выходные. Развеяться иногда очень полезно и нужно. Главное потом снова возвращаться в бой, чтобы отработать все что было набрано за выходной :)
23.03.2013
Да ничего не набрано думаю)))
23.03.2013
Наш секрет в ванной..это содовая ванна с солью (курсом), скраб из кофе (люблю безумно, делаю часто много лет, кофе,немного соли,банан,) и обертывания (кофе,соль,мед,либо горчицы порошок или жгучий перец). Вес на данный момент с 10.03   -2.200, объемы ушли..попа была 105..сейчас 101,талия стала 81.. Тонус есть,запал тоже...)))   Сегодня 20 минут упражнения на пресс и наклоны, содовая ванна вечером и всё. Придут гости..(делаю рыбную запеканку с овощами себе...чтобы не сожрать чего-нибудь лишнего...))  
23.03.2013
Молодец, очень хорошо. Сколько ты уже прошла по курсу с содовыми ваннами?
23.03.2013
Спасибо за сайт по калориям. Сегодня для себя делаю новое - подсчет калорий. Из ухода -. вес на сегодня как на начало марафона 59. и то на раз крем остался.  
23.03.2013
У меня тоже такой есть. Как он тебе?
23.03.2013
незнаю. вроде и есть какой то эффект, вроде и нет.
23.03.2013
Моя коллекция скромна) несколько баночек закончились: горячее обертывание, горячая маска-скраб и моделирующий гель. Вот что осталось:  С гелем для душа массируюсь круглой щеткой, также делаю скраб с кофе (тоже с гелем для душа), крем массажный купила - нравится, мазюкаюсь либо после тренировки, либо после душа.   Роликом растираю все проблемные зоны, как последний этап ручного массажа. Особо похвастаться нечем. А молочком для тела увлажняю кожу. Вчера: съела 1044 ккал, сделала силовые упражнения на ноги и пресс, массаж с АЦ кремом, вечером в душе массаж щеткой и скраб. Вес 58.5 (-0.8 с начала марафона). 
23.03.2013
Хороший результат, молодец.
23.03.2013
Привет!))) Отчет по сегодняшнему дню....Сегодня я еще ничего не сделала...Но еще не вечер! :) На сегодня у меня эллипсоид 30 мин., хула-хуп 20-30 мин., ну и небольшую зарядочку сделаю! Из ухаживающих процедур: буду делать то- что вчера было запланированно, т.к. вчера приехали с ДР поздно и было не до скрабирования и обертывания...:(  Ну и покажу своих помошников за уходом за телом:    По порядку: пищевая пленка думаю все знают для чего нужна:), соль для ванн использую иногда для скрабирования тела, молочко для тела от Гарньер, гель-маска для обертывания от Фитнес боди, крем актив от целлюлита и гель для похудения и коррекции фигуры той же серии. Масло от Дженсон беби для массажа, мумие в таблетках- растворяю с кремом и мажу растяжки (как же он противно пахнет...), кофе для скраба (беру где то 1 чайную ложку кофе, смешиваю с гелем для душа и скрабируюсь- класс)!!! Ну и последнее- моя любимая губка- шкуродерка, дерет так, что потом кожа краснючая!!!:))) 
23.03.2013
Как оказалось такая губка шкуродерка очень полезна для кожи. Так что пользоваться почаще ей надо. Вот если бы не ссылка от Лены, я бы так и думала, что такой жесткой щеткой вредно часто тереть.
23.03.2013
Великий пост. День 5 Есть желающие худеть вместе на Магги с 25????