Войти

Марафон "Помрой". День 4, фаза 2. 19.11.15

Мама девочки (18 лет) Москва

У меня все нормально. Капустный салат тазиками). Правда, на ужин ко всему списочному было съедено немного белой фасоли. Ее, по-моему, низзя...
Сегодня все как вчера. Открыла для себя лимоны с корицей и сахзамом. Нямка. Спасибо девочкам из сообщества за идею.
Уже составила меню на 3-ю фазу))

0
19.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

А не поделитесь идеями меню на третью фазу?

0
19.11.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

глянь у Марины-Мандарины, у меня было так: на
З: гречневый хлебец+семга слабосоленая,
П: орешки или семечки (тыквенные, подсолнечника) мое любимое...
О: злаки+белок+салат с маслом и оливками или маслинами, уже можно фрукты, но не все (Ежевика, Малина, Черника, Вишня, Клюква, Грейпфрут, Лимон, Лайм, Персики, Абрикосы, Сливы, Чернослив, Опунция (индейская смоква), плоды)
П: авакадо+орешки,
У: семга на гриле+салат

0
19.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Как ни странно самая сложная и не понятная для меня это третья фаза.

0
19.11.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Вот-вот. Вроде бы много всего можно, а в итоге ешь повторяющиеся продукты из других фаз. Я обязательно печенку приготовлю, тыкву, морскую капусту.

0
19.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я тоже на печень куриную смотрю, наверное завтра будет она, с лучком, обжаренная.

0
19.11.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Вот здесь писала. И комментах кое-что есть. https://www.babyblog.ru/community/post/hudeem/3064001

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Лимоны с корицей? Побегу за лимоном))) О капусте я только мечтаю, так люблю ее, но сынок реагирует... И на огурцы тоже. Остается только листовой салат стручковая фасоль...

0
19.11.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

И еще какао сварю, давненько его не пила. А на счет ГВ, это да, дополнительные ограничения((((

0
19.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

лимоны с корицей и какао и фитпарадом - это сейчас божественно )))

0
19.11.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

А где можно купить фитпарад? он только в инет-магазинах?

0
19.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

я покупала в Глобусе. Вроде бы и в Ашане он есть.

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

У меня только стевия, попробую с ней))
0
19.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

нельзя белую ((( вот посмотрите продукты http://www.litmir.co/br/?b=209409&p=52, в конце страницы список для 2 фазы.

0
19.11.2015
Мама девочки (18 лет) Москва

Я подозревала, но кто-то меня ввел в заблуждение.... Думаю, сильной трагедии не будет.




0
19.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

я тоже так думаю ))) Все равно белок же )))

0
19.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Я не выдержала и с' ела мандарин и апельсин((( вообще я без фруктов чувствую себя ужасно(( лежит курага так хочу её поесть, и пироженко, сын вчера не доел, прям челюсть сводит, осталось-то всего полторы недели, а меня уже не хватает(((

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Держись, Тоня) У меня тоже мужнины вкусняшки лежат, так и маааанят)
0
19.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Да капец! Прям уже не ле держусь(

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Я порой думаю:"На фиг оно все?" На выходных в торговый центр едем семьей, а там надо кушать будет, ибо долго ехать, как же я без макфлурри?)
0
19.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Вот я и не выдержала)))) завтра продолжу, и перед нг ещё 2 нед посижу. Ну что ж делать раз я такой слабак(((

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Главное-без стресса (помнишь из книги?) Не переживай))
0
19.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Да, помню, я осознано пошла на это)

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Как и я вчера))
0
19.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Да, я тебя вспомнила)))

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Э, не, я тут не причем)))
0
19.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Не не, не при чем, я просто подумала о тебе)))

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

))))
0
19.11.2015
Мама девочки (11 лет) Якутск

Тоня, я за тобой слежу)))) опять фрукты?))))) Держись, не сдавайся! Пусть с нарушениями, но иди до конца!

0
19.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Ух ты, Сашенька, да прикинь, не выдержала душа поэта))) с завтрашнего дня я без косяков, потом на 2 нед в деревню и ещё на 2 недели до нг.

0
19.11.2015
Мама девочки (11 лет) Якутск

Завтра уже пятница, можно себя побаловать немного))) давай-давай, совсем намного тебе остается. Потом отдохнешь и с новыми силами еще на 2 недели)))

0
19.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Да, обязательно

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Ой, у меня сегодня был тяжеловатый денек... Сил нет, настроения нет, еда не вкусная. Из-за дневного сна я ем не по времени, все сбивается, но каждые три часа. Завтрак: стручковая фасоль с белками, какао. Обед: грудка с листовым салатом. Ужин: цветная капуста запеченная с белками и треска (вот после ужина совсем грустно стало((( перекусывала грудкой куриной на гриле и какао. Надо уже начинать готовить что-то вкусное, а то такими темпами соскочу. Надеюсь завтра будет веселее)

0
19.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Вот из-за этого настроения и усталости, короче сегодня я очень плохо себя веду((( завтра буду исправляться, если бы не отпуск мужа, я бы продолжила диету, буду пробовать и 5 и 6 неделю так питаться по мере возможности. Осталось скинуть 4 кг эхххх и ещё закрепить результат, но боюсь без спорта не выйдет ни чего ((

0
19.11.2015
Москва

У вас уже 4 неделя? как результат?

Сил и настроения держаться дальше!

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

у меня третья неделя, сейчас вес стоит и плюс я стабильно раз

два в неделю косячу( слабак я -3 кг пока что. 500 гр гуляют туда сюда из-за косяков
0
20.11.2015
Москва

за 3 недели 3 кг очень даже хорошо! Ну косяк и косяк, бывает... Главное -не бросай!


0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Спасибо)) буду стараться, ещё неделю и потом перерыв и снова в бой)) перед праздниками, а там сплошной загул))) февраль у меня вообще сильный будет месяц день рождение мужа, годик младшему сыну, рождение племянницы, 23 февраля, уснуть бы 31 января до 1 марта)))

0
20.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

ого, сколько праздиков)) я в феврале к маме еду, она мне там диетничать не даст)). Успеть бы хотя бы 2 недельки в январе "Помереть без вкусняшек', как сказала Лиля)))

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

))) ага, в январе у нас у сёстры мужа д.р. и у свекрови д.р. охххх эти праздники блин...

0
20.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

А почему ты спорт не подключаешь? Да, когда муж рядом-то тяжелее))

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

спорт никак не могу время подобрать комфортное и лениво. у меня Дима спит. Леша бодрячком и наоборот(((

0
20.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

А вечером? Я пока тоже без спорта, 2 декабря у врача уточню. Планирую заниматься после 21.00 и на кухне)) когда дети спят))

0
20.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

У меня в 22 все ложаться, если я вечером занимаюсь, я потом до 2-х ночи не сплю)))

0
20.11.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Доброе утро ( у меня почти вечер). Рассказываю... Вчера все прошло нормально, голода и упадка сил не было. А вот ночью просыпалась каждые 2 часа, последний раз в 5 и все, больше не уснула. Сначала ничего не поняла, что происходит, просто тошнило и живот колом в самом низу( Затем начался озноб, руки-ноги холодные, на кухню по стеночке добрела( Сынок проснулся в 7, папа занимался и мной и им.. Давление было 80/50, тошнота завершилась рвотой. Горячий час с сахаром и лимонник тоже не усвоились, овсянка так же вне плана тоже не пошла... Всё утро с белым другом, в обед чечевичный суп был, вроде нормально пока. Давление 90/60 стало. Такие вот дела. Не любитель врачей, но уже была согласна на скорую, до того плохо и страшно было.. Так что не знаю, что думать. На вечер будет минтай и фасоль белая, тушеная с овощами.. Перекус не белковый, точу печенье с цикорием. Успокаивает то, что оно диетическое специальное и что вообще жива.. Завтра, надеюсь, все по плану..

0
19.11.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

а раньше такое было?

0
19.11.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Впервые в жизни такое... Вообще состояние похоже на токсикоз, у меня оба раза тяжелые были..

Дело в том, что обычно я за месяц столько мяса ем, а тут за три дня..

0
19.11.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

мне еще кажется, что это так организм реагирует от отказа всего вреднего... как это его лишила такого допинга, да еще и всех допингов за 1 раз)

0
19.11.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

да, организм удивлен, что уж говорить. сейчас мне все еще плохо( завтра вместо мяса фасоль будет, даже запах готовой курицы вызывает отвращение..

0
19.11.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

Таня, а раньше придерживались ПП?

0
19.11.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Раньше-да, но это до наступления второй Б, потом был такой токс, что уже никакое ПП не надо было. В целом вся наша еда домашняя ППшная, проблема в моих перекусах, которые то с выпечкой, то со сладостями. Так З,О,У норм. От кофе долго пытаюсь отучиться, сахар только в выпечке. В каше мёд, редко варенье. Соки магазинные не пьём, майонез не едим.

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Я тоже не любитель мяса, бывало, что по пол года его не ела... Как ни странно, пока все хорошо (может мое вчерашее мороженное косячное меня спасло). Читала, что у девочек было что-то подобное твоему состоянию на белковых днях...
0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

ДД! вчера было плоховато-болела голова сердце колотилось и слабость, но это я думаю от того, что пошла в кафе и пропустила перекус, а в кафе то ничего для меня нет:)) и пришлось чай с травками заказать и пообедала только в 3 часа. спорт пока исключила т.к. ходила сегодня на вождение и немного стрессанула:), завтра может на йогу пойду.

Меню на сегодня:

З-омлет из 3 белков с луком кабачком и перцем, цикорий

П-котлетка из говядины

О-котлетки из говядины и салат из пекинской капусты с перцем

П-белок 2 яиц

У-говядина печеная с салатом.

Девочки а как какао делаете?, просто на воде варите и вкусно?

0
19.11.2015
Мама троих (17 лет, 19 лет, 12 лет) Санкт-Петербург

мне конечно тяжеловато на белке:(((, мое это кашки фрукты молочка. все время думала что люблю мясо а сейчас уже смотреть на него не могу:)))

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Я тоже 1ю фазу жду, кашки и фрукты... А какао тоже просто кипятком заливаю+стевия.
0
19.11.2015
Мама четырех (от 3 года до 13 лет) Зея

Я какао даже не варила, залила в кружке кипятком чуть-чуть, размешала хорошо, потом долила доверху. Мне без молока все равно не вкусно) Так что навряд ли часто делать буду. Если только втянусь в это дело

0
19.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

просто кипятком заливаю и добавляю фитпарад

0
19.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Доброе утро, сегодня на завтрак: омлет 2 белка стручковая фасоль, домашняя сосиска, салат ( капуста, огурец, болг.перец, зелень), чай. Перекус - сосиска, чай, обед говядина туш. Салат, перекус сосиска, ужин - как обед У меня третья неделя - вес пока стоит(( ну думаю это норма для третьей недели)) идём дальше

0
19.11.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

С днем рождения, Артема)

0
19.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Спасибо. Мой ангелок(((

0
19.11.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

ой, прости.....

0
19.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Ничего страшного, уже 5 лет прошло.

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Дай весу передохнуть) Я вот сосиски никак не сделаю, все грудку печеную жую, пока не надоела))
0
19.11.2015
Мама четырех (от 6 лет до 15 лет) Пушкино

Ну и нормуль, главное быстро и удобно и вкусно)

0
19.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Приветик. У меня все по плану, не считая того что муж вчера вечером сожрал всю мою сегодняшнюю еду, хотя еды для него было много .

Так вот .
З - Омлет из двух белков, ветчина из говядины, салат.
П - ветчина из говядины.
О - Потушу говядину с фасолью стручковой.
П- опять ветчина
У- скорее всего будет тоже самое что и в обед.
Я нашла выход как перестать страдать без кофе - КАКАО!!! Просто напиток богов, и че я его раньше не пила?????
0
19.11.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

тоже для себя его открыла совершенно с другой стороны, мне прям горячего не хватает, хочу вот шиповник завалить...

0
19.11.2015
Мама мальчика (16 лет) Новосибирск

Я травки всякие завариваю пью, цикорий. Но у цикория мне кажется какой то мерзковатый привкус. Чай для похудения слабенький, но конечно не привычно без обычного чая и кофе.

0
19.11.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

надо попробовать этот цикорий...

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

А мой муж сожрал желтки, которые я на майонез копила (на 3ю фазу))) мне тоже какао понравилось, со стевией. И груша с какао (1ф). На фиг шоколадки вообще)))
0
19.11.2015
Москва
На удивление как -то не сложно прошла 2 фаза, но, конечно, хотелось фруктов. Очень сытно, есть не хочется, но именно пожевать  (дело привычки видимо) не хватает. На ужин мясо уже не смогла есть.
Меню:
П-(8.00)- запеченая индейка
З- (9.00) - белковый омлет со шпинатом, какао
П- (12.30) - запеченая индейка
О-(15.00)- почти щи с говядиной, салат из пекинской капусты с тунцом
П- (17.30)- какао, индейка
У- (20.30)- кабачок, квашенная капуста
0
20.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

А я вчера чуть не соскочила)) ты молодец)

0
20.11.2015
Москва

Да чет ступила, кабачка то нет во 2 фазе, но не думаю, что так все страшно. Мне кажется, что я много очень ем. на след неделе порции измерять буду

0
20.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Главное-чтоб не голодно было))

0
20.11.2015
Москва

День прошел нормально. З - омлет из трех белков и кабачковая икра. П - куриное бедро без кожи. О- куриные нагетсы. П - не было, не получился. У- куриные нагетсы, чай зеленый. Очень болит голова, не знаю отчего.... Толи от погоды, толи от диеты....

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

А у меня слабость... Апатия,... Хочется все бросить)
0
19.11.2015
Москва

Неа... Бросить я не хочу, но голова болит дико. Надеюсь, что завтра будет все Окей, поеду сейчас в магаз и куплю рыбки...

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

А я надеюсь, что завтра у меня настрой изменится....
0
19.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

А как нагетсы делаете???

0
19.11.2015
Москва

К сожалению, были магазинные, я их разогрела на сухой скородке, а на работе прямо в микроволновке и сняла с них панировку.

0
19.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

привет. у меня на завтрак курогрудь запеченая (делала целиком в духовке на пачке соли, ноги и крылья на завтра пойдут)+огурец+листовой салат+какао. Перекус оленина вяленая. На обед тушеные котлетки,фасоль стручковая и грибы в мульте с соевым соусом и травами+какао (я в него влюбилась), на перекус кокосовое молоко, а вечером наверно белки, тунец и перец с огурчиком. На травяные чаи не тянет. ААА! Ну и лимон с корицей и какао по настроению будет. Всем отличного дня! На сегодня у меня отвес -700 гр Слабо верится, но цифры такие на весах.

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

А я жду понедельника, чтоб на весы))

0
19.11.2015
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Подольск

а я как ненормальная каждое утро на них прыгаю ))))) Интресно блин..... ))))

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Я на -60 так же прыгала, едва протерев глаза)))
0
19.11.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Привет! Я сег с небольшими нарушениями. З- белки 2 яиц с кабачком, п- голень куриная с кабачком, о- сайра в собственном соку с огурцом , п- голень курин, у- голени курин с кабачком. Много воды, какао, цикория. Кабачок я так понимаю нельзя, но думаю не критично))

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

И голени жирноваты, лучше грудку) а так все норм))
0
19.11.2015
Мама двоих (27 лет, 12 лет) Анапа

А кабачок нельзя . Как и чай зеленый

0
19.11.2015
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Москва

Чай травяной можно!

0
19.11.2015
Москва

Правда?(( чет я просмотрела, ела кабачки(


0
20.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

Девочки, подскажите, а растительное масло в салат на второй фазе можно добавлять? или просто овощи?


0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Просто овощи, масло нельзя)
0
19.11.2015
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Одинцово

судя по спискам продуктов, наверное, только в 3-ей фазе можно?

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Да, т.к. это жир.
0
19.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Томск

Всем привет! Мое меню на сегодня: З- фасоль стручковая+ 3 белка + цикорий П: запеченая грудка+ огурчик О: грудка + салат с тунцом П: грудка + огурец+ цикорий У: крем-суп (грудка и брокколи)+ салат из овощей+ цикорий А я мужу картошку жарила, так хотелось хотя бы кусочек съесть))) Приготовила сегодня печеночные оладьи, буду завтра хомячить)))

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Держись)) Вот бы мужья с нами сели, было б легче)))
0
19.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

А как оладьи готовили? Поделитесь рецептом)))

0
19.11.2015
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Томск

Перекрутила 500 гр куриной печени лук морковь и чеснок,добавила яйцо и овсянку смолола где-то 2-3 ст.ложек .Обжаривала на сухой сковороде.

0
20.11.2015
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Кардифф

Тяжело, конечно, вечером особенно. Вроде, сыта, но нужно пожевать-пожевать-пожевать еще что-то. У меня такое меню на 2 белковых дня: з: куриная ветчина с салатом или 3 белка куриных, перекус: салат из тунца со шпинатом, огурцом и перцем, обед: сварила типа супчика из индейки и замороженного шпината (не наедаюсь я без углеводов, поэтому бульончиком догоняюсь), перекус: куриная ветчина с салатом, ужин: туш курин грудка с капустой. Вчера вечером слопала яблоко. Отвес есть. В прошлый раз (на прошлой недели) ночью между 3 и 4 днем я не спала, было плохо, хрумкала рисовые хлебцы из первой фазы, вчера же отключилась часов в 10 вечера, спать хотелось еще с шести.

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

я тоже не особо наедаюсь, а точнее после еды хочется чем-то сладеньким закусить... Спасаюсь сладким какао)
0
19.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

Привет!!! Хорошо, что ты список выставила. Вот смотрю:белое мясо курицы, а у девчонок в отчетах было: голень или просто курица ( то есть не грудь). Мне кажется нельзя, так как в белковые дни только белки и никаких жиров. По питанию у меня все хорошо. Надеюсь сегодня тоже выдержку.

0
19.11.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

согласна на счет голень и просто курицы, должно быть без жиров

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Да, тоже так думаю, сама сегодня последнюю грудку доедаю)
0
19.11.2015
Мама двоих (12 лет, 9 лет)

У меня белковые дни прошли хорошо, т.к. это 4 неделя и я уже привыкла. Спасаюсь какао))) моё меню: з - три белка, курогрудь, болг.перец и какао . П-курогрудь и огурец О- фаршированный перец. П- курогрудь и огурец У: запеченная рыба, болг.перец и какао. Сегодня спокойно дарила мужу картошку и даже не тянуло попробовать))) а вот чистить мандаринка для дочери оказалось тяжелее, но я не сорвалась))))

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Молодец)) а я не думала, что с таким наслаждение буду сейчас овсянку есть)))

0
20.11.2015
Мама троих (29 лет, 25 лет, 14 лет) Аша

жду-не дождусь, когда наступит завтра, потирая ручки.
у меня все тоже самое, что и вчера, после завтрака через 30 минут уже есть хочется...

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

А я жду-не дождусь, когда пройдет 24 дня)))
0
19.11.2015
Мама двоих (15 лет, 6 лет) Белгород

я выбываю, не мое это - так как было плохо сегодня никогда не было, после белкового дня... хотя ....может продолжу, но сегодня нарушения..ибо только после них стало легче

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

Да, для многих белковые дни тяжелые...
0
19.11.2015
Мама троих (27 лет, 21 год, 15 лет) Брянск

Слава Богу день подошел к концу. Завтрак-омлет из белков +перец+грудка. Обед суп с грудкой, капустой и чуток квашеной добавила для вкуса)). Перекус треска на пару. Ужин тунец+ капуста квашенная. Воды пила мало, зато цикория много). Сходила н массаж,

0
19.11.2015
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Все нормально. Держимся)))

0
19.11.2015
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Пушкино

0
19.11.2015
18 день марафона "Месяц без сдоб и конфет " Марафон "Похудей к Новому году!" 19.11.15

Похожие записи