Фото фигуры. 3.5 месяца после родов.

я уже вижу приближение к анорексии, вы идете вперед к ней. тут нет лишнего веса.
07.02.2019
Вы только не обижайтесь, но тело выглядит изможденным и некормленным, это не стройность уже, я грудную клетку на фото вижу, которая просвечивается. Вы с жесткачом зайдете в угол рано или поздно. Готова поспорить что избавление от тех 1-2 кг Вас не украсит. Тело в стрессе всегда оставит запас жира, всегда, а ваше тело выглядит застрессованным. В 23 года, если вы правильно указали возраст, эти издевательства еще сойдут вам с рук, но если режим жесткача и бесконечной череды срывов и зажоров станут системой, то позже это обязательно аукнется, многие тут через это прошли, я не исключение.
05.02.2019
Спасибо Вам за совет!) Скажите, я просто не знаю, прада, как это может сыграть плохую шутку? Я не сижу на голодовках или прочее, просто оградила себя от сладкого и мучного, но вот сладкое порой очень хочется покушать..) Для каждого, может свой идеал фигуры. Я всю жизнь была балериной, а там грудные клетки на просвет - это норма, отклонение, когда не так) Возможно, это и сказывается сейчас. Да, возраст верный. Ещё раз спасибо за советы!)
06.02.2019
Вы для себя определитесь, вы в профессии или нет. Если вы работающая балерина, то да, они многим жертвуют, но для них это хлеб. Если вы не работаете балериной, то зачем вам эти жертвы без профита? Это все связано с нарушением цикла, аменореями, тк у балерин, художниц и сличных профессий жесткие диеты. Это 1. Второе - постоянные качели вам могут повредить пищевое поведение, из булимии и анорексии выбраться очень сложно, самой почти невозможно, только с медицинской помощью. Третье - застрессованное тело выделяет кортизол, гормон стресса, стресс это сигнал телу копить жир, тк тело всегда стремится выжить, а жир это легкий источник энергии, если энергия с едой перестает поступать или еды недостаточно. С возрастом метаболизм замедляется, тело стремится больше накопить, и на систематическое насилие диетами отзываться просто перестанет, вы не будете получать желаемый результат. Надо ли дальше объяснять что происходит? Вы можете сами продолжить мою мысль. Это все очень вкратце, я могла бы продолжить свой коммент, но вы неглупая женщина и сами можете понять, какие последствия могут вас ждать потом. Про жесткач я написала потому что вы сами так назвали свой режим питания - диеты, влекущие за собой срывы это жесткач.. Сейчас вы пишете что жесткача нет. Вы для себя определиесь, что все таки у вас за режим питания. Просто не обманывайте себя. Удачи.
06.02.2019
Спасибо за такой развёрнутый ответ. Вы правы во многом. «Жесткие» диеты, наверное, тоже для всех разные. Я просто нравлюсь себе в зеркале практически такой, как сейчас. Хотелось бы добавить рильефа телу. Ещё раз спасибо. Пересмотрю своё питание от и до. Буду рада каким-то ещё советам по поводу сбалансированного и правильного питания.
06.02.2019
Пробуйте такие режимы питания, с которыми вы сможете безболезненно жить несколько лет, а то и всю жизнь. Кратковременный жесткач к ним не относится. Из таких режимов питания я знаю и лично пробовала 2 - пп и lchf. Я бы советовала начать с этого, но не миксуйте их, они принципиально различаются. на них вы будете здоровой, красивой и стройной при условии соблюдения их принципов конечно же. Если в вашей жизни еще и будет спорт 2-3 раза в неделю, вы станете еще лучше.
06.02.2019
Ой, спасибо огромное!! Сейчас обязательно прочитаю информацию!
06.02.2019
Вам бы поднабрать хоть чуток, и лучше спортом совершенствовать, нежели диетами
05.02.2019
Спасибо за совет!) Я занимаюсь спортом) стараюсь, по крайне мере. Хотела тут и узнать про эффективные упражнения)
06.02.2019
Да вы издеваетесь? 😂 тут 99% сайта не в состоянии и до вашей формы дойти, а вы спрашиваете местных обитателей как сделать ещё лучше)) Ваше стремление к совершенству очень даже похвально, только боюсь не там спрашиваете, тут это звучит как насмешка и издевательство)) Как избежать срывов - не сидеть на диетах, формировать привычку правильно питаться в долгосрочной перспективе, а не устраивать себе временные истязания. Мне тут Базилио на Ютубе посмотреть посоветовали, стоящий дядька, гляньте, дельные вещи говорит ;)
05.02.2019
Спасибо за приятные слова большое!) я в прошлом - артист балета, может поэтому вижу так хорошо свои недостатки в фигуре) по поводу питания: я не сижу на строгих диетах, исключаю все вредное, мучное, сладкое.. но шоколадочки с печенькой уж очень охото)
06.02.2019
Хо-хо, ну тем более не там спрашиваете)) артист балета - это же не обычный человек)) Я думаю вы и так питаетесь получше и занимаетесь по-больше, чем 99% потенциальных комментаторов поста)) а самое главное, как вы наверное уже убедились, имеете другое видение своего тела, отличное от большинства)) А зажором я подозреваю слопанная целиком раз в неделю шоколадка называется?)) Так это нормально для обычных людей, 5 кг сразу не прилипнет, а 500 гр обычный человек на вас не заметит)) добро пожаловать в мир обычных людей)) А вы грудью кормите? Я просто когда кормила мне страсть как хотелось сладкого! Прямо ни дня без него не могла. Потом прошло. Сейчас вторая беременность от сладкого вообще воротит третий месяц уже, мне аж грустно 😆
06.02.2019
Зажор для меня - это шоколадка, да) от хлеба легко Слава Богу отказалась) Я грудью не кормлю, к сожалению. Сложные роды были, период после (в реанимации) и с гв у нас не вышло дело. На смешанном были до 2 месяцев. Потом перешли на смесь)
06.02.2019
Я жирная 😁😁😁🙈🙈🙈
05.02.2019
Простите, а какой рост/вес?.. может, фото не очень удачное, но лишнего веса я как-то не вижу, даже наоборот там где ключицы все косточки видно!..руки тонкие тоже...
05.02.2019
Рост 167, вес 49.0. Я может и не совсем корректно пишу, просто хотелось бы ещё усовершенствовать фигуры. На мне сразу видны +1/2 кг. И смотрятся они отвратительно. Мне вообще не идёт (
05.02.2019
Ну вот сдается мне, что дело не в количестве кг, а в их распределении по телу. Если они спасательным кругом вокруг талии сразу ложатся - это одно. А если равномерно - мне кажется хорошо должно стать)
05.02.2019
Все именно, как Вы сказали. Это один спасательный круг и щеки! Лицо у меня круглое и смотрится кошмарно! И руки ещё сразу толстеют. Ноги стройные
05.02.2019
Классная фигура! Я купила петли TRX, планирую дома заниматься.
05.02.2019
Мммм, почитаю про них) вы каждый день занимаетесь?)
05.02.2019
Если бы...(( но технику надо ставить, если раньше в зале не занимались на них, то может и не получиться. А так и поем и руки, ноги, статическое напряжение, свой вес поднимаете. Я купила, что можно дверью зажимать и заниматься
05.02.2019
БУЧ. Углеводный день Дневник. День 1