Всем добрый день)
Собственно, вопрос уже читается в названии поста - как вам имя Руслан для мальчика? Нравится ли, какие вызывает ассоциации, много ли детей с таким именем встречали в последнее время?
Очень нравится имя, а родственники говорят, что оно восточное и представляется сразу смуглый чернявый мальчик из восточной же семьи (что са