Собираюсь печь торт на ДР племяннице. Часть торта хочу украсить фруктами.
Подскажите, нормально будет, если я их сверху смажу вот таким желе?
И как лучше: просто залить его сверху, или какой-то кистью смазать? У меня есть обычная силиконовая кисточка кондитерская.