Войти
Бэбиблог Темы Батончики для набора веса

Батончики для набора веса

Быстрый ответ

Батончики для набора веса — это продукт, предназначенный для увеличения массы тела. Они могут содержать большое количество калорий, белков, углеводов и других питательных веществ, которые способствуют набору мышечной массы и увеличению веса. Батончики могут быть как спортивного питания, так и сладостями, предназначенными для повседневного употребления.

Обсуждения по теме
Ирина
Кирилл, 23 года 1 месяцЮлия, 19 лет 4 месяцаОлюшка, 14 лет 6 месяцевАнютка, 7 лет 7 месяцев Челябинск
Такие разные калории

Калория калории рознь. Например, от батончика «Сникерс», который содержит 350 калорий, набор веса гарантирован, а удовольствия то на пять минут, не больше. От куска мяса с овощным салатиком, в общей сложности тоже на 350 калорий, и чувство сытости придет и лишнего веса опасаться не стоит. Прочитать остальную часть записи »

5
Шумел камыш
Москва
California Gold Nutrition, Foods, Разнообразные закусочные батончики
***10% скидка на California Gold Nutrition, Foods, Разнообразные закусочные батончики, 12 батончиков, 1,4 унции (40 г) каждый

Новинка на сайте, но думаю это будущий бестселлер. Батончики вкусные, свежайшие. Берите, не пожалеете!

Maria Vernaya
Сева, 4 месяца 4 дня Москва
Протеиновые сладости в беременность

В беременность позволяла себе всякие протеиновые батончики без сахара, читала пару раз что в беременность в умеренных количествах можно сахарозаменители и спокойно ела, а тут когда родила наткнулась на какую то статью что сахзамы в беременность вызывают ожирение ребенка в будущем

теперь весь день вся на нервах и с тоннельным мышлением

мож

9
Вес! Главное изменение при беременности!

У меня такое впечатление что я каждую неделю прибавляю по кг.. ну или каждые 2 недели. Врач ругается.. До беременности я была вроде 62. Как-то резко поправилась за полгода после диеты с 56 до 62! 😠 Проблемы на работе, которые начала зажирать булками и б...

Диана
Москва
Что действительно содержится в вашем протеиновом батончике?

Вы посещаете спортзал, качаете мышцуху и тягаете тяжелые веса? А может быть, вы ходите туда, чтобы позаниматься кардио и сжечь побольше калорий, потому что хотите влезть в узкие джинсы к этим выходным.

Существуют ситуации, когда почти невозможно достать полезную и сбалансированную еду, которая будет отлично подходить нашим целям по наращиванию мышечной массы или же похудению. Обращая...

Olga bee
Старшая дочь, 16 лет 1 месяцМладшая дочь, 12 лет 3 месяца Ростов-на-Дону
Подарочные наборы ручной работы.

Доставка Сбер логистикой бесплатно или почтой России по тарифам

Жду в лс-соберу презент на любую сумму и по любому поводу.

Люблю делать скидки и дарить подарки своим заказчикам

цены от 100р

Орехи заливаю только натуральным самым ценным видом меда- из белой акации! А не перетопленным луговым разнотравьем. Такой мед не кристаллизуется до 2 лет! Качество...

6
Стоит ограничить себя в еде?

Вес вырос почти на 3 кг за 4 недели. Сейчас всего 19 недель, и я реально боюсь повторения прошлой беременности, когда я набрала 23 кг, большую часть времени питаясь по гсд диете! Меня аж трясёт от того, что вес скакнул, я в панике.. Стала записывать все съеденное и выпитое за день. Вот только фишка в том, что я ем как обычно, небольшими порциями, плюс с беременностью сильно уменьшила...

Набор веса

Тема становится для меня уже тревожной 🤣

У меня сейчас 27-28 неделя, набор веса по моим весам 7,5 кг.
Есть погрешности в измерениях, потому что я не точно знаю, сколько кг во мне было до беременности, но судя по всему в коридоре от 57-58.
Взвешиваться я начала на 20 неделе, вес был 60,9 кг.
вот за 7, почти 8 нед

Лишний вес

(Много букв)

Всем привет, была сегодня у своего врача, как обычно, каждые 2 недели.

Она начала ругать меня за быстрый набор веса. За 2 недели +2кг.

Когда я встала на учет, это была 6 нелеля, я весила 54 кг. Сейчас 63.

Но дело в том, что до беременности, я весила 63-64 кг, за первые 2 месяца( июнь, июль) я сбросила 10 кг.

Сейчас зима, зимой я всегда набираю...

Соблюдаете ли вы диету на последних сроках?

Сегодня 37+3 и, честно говоря, каких-то признаков, что моя мадама собирается на выход, нет. А я так надеюсь, что не буду ходить до 40 недели. Устала таскать с собой арбуз, бояться ей что-либо передавить, потому что от моих неудобных поз она может иногда икать (что меня напрягает). Ночью левый бок затекает, поэтому приходится встав

Маленькая посылочка и немного о женском здоровье

Посылка замышлялась ради протеина мужу. В итоге он выбрал какой-то гейнер, а не тот протеин, про который думала я. Ну да ладно, ему виднее. Как оказалось, я очень удачно оформила эту посылку, и вот почему:

0
7
8 мес или 35 недель!

Юху! Мы еще ближе к встрече с нашим малюшиком)))

Время летииит очень быстро. У нас уже все готово. Все вещи выстираны, выглажены и сложены в комодик. Весь крупногабарит закуплен кроме автокресла- коляска, кроватка-люлька, вместо шезлонга у нас будет авто...

0
6
Марафон "Правильное питание". О вреде зерновых батончиков, йогуртов и т.д..

Кто из нас не видел рекламу «живых йогуртов», «полезных мюсли» или «суперпитательных зерновых батончиков», которые якобы обеспечат организм всем необходимым? Между тем, многие из этих продуктов даже с натяжкой нельзя назвать полезными. В них огромное количество сахара, ароматизаторов и усилителей вкуса, а по содержанию жира они могли бы конкурировать с не самым диетическим мясом. Какие еще...

Настя
Лиана, 1 год 10 месяцев Ванкувер
Эпопея с маловесным плодом продолжается.

Уже месяц, как меня кошмарят. По началу я была очень подавленная, но ситуация есть, а причин мне так никто назвать и не смог. Единственное мне сегодня назначили госпитализацию от которой я отказалась. За 2 недели ребенок набрал 260 г и ровно в 30 недель весит 1250г (7 процентиль), окружность живота на 4 процентиль. Кровотоки в норме, плацента то

Присоединяюсь к клубу худеющих

Все, беру себя в руки, руки в ноги, точнее в руки живот и бедра) 

За беременность набрала более 20 кг, рожать шла с весом 83кг. Через месяц скинула много, но сразу ограничила себя максималь но всем, насколько ГВ мне это позволило. Потом за 6 месяцев скинулся вес до 60 кг и встал. Сейчас закончила ГВ и беру себя в руки. Да, многие скажут что и так хорошо, как мне говорят все родственники...

Прибавка🎂🥴

Вот даже не знаю что и думать, девочки.. всю жизнь была очень стройной, хотя могла запросто набирать, просто в еде особо не заинтересована была. Покушать вкусно люблю, но чтоб обжираться или постоянно что-то вредное кушать🧐 ну или метаболизм хороший. В общем 55 кг это был самый большой вес в моей жизни и то в период очень плохого режима и нехва

Чёртов вес...Куда ты полез? : (((

Девчата, столкнулась с проблемой быстрого набора веса, прямо-таки реактивного и, как мне кажется, на пустом месте... Просто в растерянности и не знаю что делать, помогите дельным советом, кто может

У меня сейчас 23-ая неделька... В экватор прибавка к доБ весу была всего 2,5 кг...

До Беременности параметры: рост 164, вес 50 кг, в 20 недель соответственно 52,5 кг (в ЖК намеряли...

Вера
Даша, 23 года 9 месяцевАндрей, 13 лет 2 месяца Омск
2016 год

Встретили как всегда в кругу семьи,не люблю ходить по гостям в новогоднюю ночь и к себе гостей не приглашают,т.к. в 01.00 я уже сплю. Все родные собираются у нас 1 января,это уже традиция. Андрей на Новый год приболел, кашлял, 1 января Дед Мороз положил нам под ёлку набор робокаров Poli сладкий подарок фиксики, батончики из сушеных фруктов, Даше художественную акварель и набор кисточек. Так же...