Войти
Бэбиблог Темы Бисквит без сахара

Бисквит без сахара

Быстрый ответ

Бисквит без сахара — это вид выпечки, который не содержит добавленного сахара или других подсластителей. Он может быть приготовлен с использованием натуральных заменителей сахара, таких как фруктоза, мёд, стевия или другие низкокалорийные подсластители. Бисквит без сахара подходит для людей, следящих за своим весом, уровнем глюкозы в крови или просто предпочитающих менее сладкие десерты.

Обсуждения по теме
Мама девочки (12 лет) Москва
Дорогие мои подскажите, чем пропитать?!!

Итак, тортик с минимальным содержанием сахара, ванильный на кипятке бисквит(сахар уменьшила вдвое) и сливочно-творожный крем. Чем пропитать бисквит, не добавляя сахар??? Может быть молоком кипяченым??

0
9
Мама двоих (18 лет, 16 лет) Москва
Вопрос про мороженое

Девушки, хорошая статья о домашнем мороженом. Рецепты мне кажутся реальными и доступными. Вопрос следующий. Детям сахар и заменители нельзя. Если не добавлять сахар, мороженое получится? Вот бисквит без сахара точно не выйдет.

0
6
Мама мальчика (11 лет) Москва
Свинка Пеппа

Мой первый торт на заказ)

Бисквит, сгущенка, орешки, сметана с сахаром, ананасы и ммсы

0
4
Мама четырех (от 12 лет до 20 лет) Старая Купавна
Бисквит с маком.

Довочки подскажите пожалуйсто,может у кого-то уже был такой опыт...Заказали бисквит с маком. Макову начинку часто делаю, а вот бисквит с маком не пекла.Если в обычный бисквит(яйца,сахар,мука) добавиь молотый бисквит он поднимится как обычный.Или лучше не экпериментировать и печь по определённому рецепту?

Мама четырех (от 7 лет до 21 год) Нижний Новгород
Бисквит без соды

Девочки! Поставила выпекаться бисквит(яйца, сахар,мука плюс яблоки, слива, банан и земляника) и забыла добавить соду. Что теперь будет? Уже ничего не исправить? Печётся в мульте минут 10 уже.

P.S. Всем огромное спасибо! Бисквит получился пышный и вкусный ...

Мама двоих (18 лет, 15 лет) Улан-Удэ
Смешарики в гостях у Маши и Медведя.

Смешариков подсмотрела у местных кондитеров) Спасибо за зимнию одежку и санки)

Бисквит светлый, сметана с сахаром, персиком и грецким орехом, кажется)) уже не помню)

0
6
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киев
Мое тирамису

Готовила, думала получится жалкая пародия на извесный десерт, но получился достойный десерт, ну очень вкусно и очень близко к оригиналу! Даже угодила мужу, так как он очень любит его! Бисквит, творог, сахар, сметана, кофе и конъяк... Жаль только не хватило творога для украшения верха ) Рецептик тут. Пару фоточек.

0
2
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Санкт-Петербург
Бисквит на форму 24 см

Доброго времени суток!

Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать -испечь за один раз в форме диаметром 24 см классический шоколадный бисквит ( мука, сахар, яйцо и какао-порошок) или разбить на два раза ? Всего мне нужно получить 4 коржа толщин...

0
6
Торт на годик

Выбираю торт на годик. Сколько же сейчас всего!!!!!!! Так тяжело выбрать. Хочется чего самого самого, ведь такой повод! Хотя ребенок еще не понимает, но так хочется праздника))))) Мне больше нравятся кругленькие.Что скажете???? Может быть кто-то поделится своими идеями торта на годик:) Ну и по составу посоветуйте? Выбор такой:

Йогуртовый со сливками , надо выбрать с определённым...

Мама мальчика (15 лет) Москва
Еще фото торта! Держите #рецепт Бисквит обычный: взбить 4 яйца + 200 гр сахара+ ваниль - долго, до

Еще фото торта! Держите #рецепт Бисквит обычный: взбить 4 яйца + 200 гр сахара+ ваниль - долго, до густоты! Просеять 200 гр муки и разрыхлителя 1/2 ч.л. Аккуратно перемешать ложкой тесто, миксером не взбивать больше!!!! Выпекать до готовности (я в мульте 50 мин). Бисквит шоколадный: взбить 4 яйца + 200 гр сахара+ ваниль - долго, до густоты! Просеять 100 гр муки, 100 гр какао и разрыхлителя 1/2...

5
Мама девочки (14 лет) Невинномысск
Мой самый первый! Для дочурки)

Смотрите и судите!) Придумывала тортик сама, отдельные элементы брала из инета. Внутри ванильный бисквит, пропитка сиропом (лайм, мята, сахар) и ванильный заварной крем.

Мама троих (14 лет, 44 года, 41 год) Москва
Осторожно, обезьянки))) помните такой мультик? 3 кг пп-медовика))) для бойкого малыша Ефимки @polun

Осторожно, обезьянки))) помните такой мультик? 3 кг пп-медовика))) для бойкого малыша Ефимки @polunochkina Расти здоровеньким))) Леночка, чудесного и вкусного праздника))) Медовый бисквит без сахара, масла и муки.. крем на рикотте лайт. Прослойка брусничное конфи. Подсластитель стевия. Покрытие крем-чиз с белым шоколадом и сыром, без сахара и масла. ООО очень вкусно))))