Бисквит, сметана с сахаром, грецкий орех, чернослив, изюм. 3,5кг
Бисквит без сахара
Бисквит без сахара — это вид выпечки, который не содержит добавленного сахара или других подсластителей. Он может быть приготовлен с использованием натуральных заменителей сахара, таких как фруктоза, мёд, стевия или другие низкокалорийные подсластители. Бисквит без сахара подходит для людей, следящих за своим весом, уровнем глюкозы в крови или просто предпочитающих менее сладкие десерты.
Итак, тортик с минимальным содержанием сахара, ванильный на кипятке бисквит(сахар уменьшила вдвое) и сливочно-творожный крем. Чем пропитать бисквит, не добавляя сахар??? Может быть молоком кипяченым??
Бисквит. Яица+сахар+мука
Форма 23*34 сантиметра (прямоугольный противень!)
бисквит должен быть толщиной 3 сантиметра примерно. Очень срочно!!!
Шоколадно-шифоновый бисквит,крем(сметана+сливки+сахар+творог),грецкие орешки.
Девушки, хорошая статья о домашнем мороженом. Рецепты мне кажутся реальными и доступными. Вопрос следующий. Детям сахар и заменители нельзя. Если не добавлять сахар, мороженое получится? Вот бисквит без сахара точно не выйдет.
получилось очень вкусно!!!!!!!!!!!!состав:сметана,шоколадный бисквит,желатин,ванилин,сахар,персики,малина,клюква,киви,банан
Мой первый торт на заказ)
Бисквит, сгущенка, орешки, сметана с сахаром, ананасы и ммсы
Довочки подскажите пожалуйсто,может у кого-то уже был такой опыт...Заказали бисквит с маком. Макову начинку часто делаю, а вот бисквит с маком не пекла.Если в обычный бисквит(яйца,сахар,мука) добавиь молотый бисквит он поднимится как обычный.Или лучше не экпериментировать и печь по определённому рецепту?
Девочки! Поставила выпекаться бисквит(яйца, сахар,мука плюс яблоки, слива, банан и земляника) и забыла добавить соду. Что теперь будет? Уже ничего не исправить? Печётся в мульте минут 10 уже.
P.S. Всем огромное спасибо! Бисквит получился пышный и вкусный ...
Смешариков подсмотрела у местных кондитеров) Спасибо за зимнию одежку и санки)
Бисквит светлый, сметана с сахаром, персиком и грецким орехом, кажется)) уже не помню)
Готовила, думала получится жалкая пародия на извесный десерт, но получился достойный десерт, ну очень вкусно и очень близко к оригиналу! Даже угодила мужу, так как он очень любит его! Бисквит, творог, сахар, сметана, кофе и конъяк... Жаль только не хватило творога для украшения верха ) Рецептик тут. Пару фоточек.
Доброго времени суток!
Подскажите, пожалуйста, как лучше сделать -испечь за один раз в форме диаметром 24 см классический шоколадный бисквит ( мука, сахар, яйцо и какао-порошок) или разбить на два раза ? Всего мне нужно получить 4 коржа толщин...
Выбираю торт на годик. Сколько же сейчас всего!!!!!!! Так тяжело выбрать. Хочется чего самого самого, ведь такой повод! Хотя ребенок еще не понимает, но так хочется праздника))))) Мне больше нравятся кругленькие.Что скажете???? Может быть кто-то поделится своими идеями торта на годик:) Ну и по составу посоветуйте? Выбор такой:
Йогуртовый со сливками , надо выбрать с определённым...
Еще фото торта! Держите #рецепт Бисквит обычный: взбить 4 яйца + 200 гр сахара+ ваниль - долго, до густоты! Просеять 200 гр муки и разрыхлителя 1/2 ч.л. Аккуратно перемешать ложкой тесто, миксером не взбивать больше!!!! Выпекать до готовности (я в мульте 50 мин). Бисквит шоколадный: взбить 4 яйца + 200 гр сахара+ ваниль - долго, до густоты! Просеять 100 гр муки, 100 гр какао и разрыхлителя 1/2...
Постный бисквит на газированной воде в мультиварке
Смотрите и судите!) Придумывала тортик сама, отдельные элементы брала из инета. Внутри ванильный бисквит, пропитка сиропом (лайм, мята, сахар) и ванильный заварной крем.
и еще один под катом)
Медовый бисквит, сметана+смородина перетертая с сахаром, орехи, шоколадная стружка.
Ссылочка на первый вариант https://www.babyblog.ru/community/post/cookingbook/3073923
Осторожно, обезьянки))) помните такой мультик? 3 кг пп-медовика))) для бойкого малыша Ефимки @polunochkina Расти здоровеньким))) Леночка, чудесного и вкусного праздника))) Медовый бисквит без сахара, масла и муки.. крем на рикотте лайт. Прослойка брусничное конфи. Подсластитель стевия. Покрытие крем-чиз с белым шоколадом и сыром, без сахара и масла. ООО очень вкусно))))