Сладкие подарки из шоколада: рецепты для детей
Буквы из шоколада — это декоративные элементы, которые используются для украшения кондитерских изделий, подарков, открыток и других предметов. Они могут быть изготовлены из различных видов шоколада и иметь разнообразные формы и размеры. Буквы из шоколада могут быть как цветными, так и однотонными, с добавлением декоративных элементов, таких как ленты, бусины, стразы и т. д.
Внутри «медовик». Покрытие-шоколадный велюр. Декор-шары и буквы из шоколада.
Девушки, добрый день! Кто-нибудь занимается изготовлением шоколадных букв. Сорт шоколада не имеет значение. Спасибо.
девочки-мастерицы!очень нужны буквы из шоколада к 19 октября.я в щербинке.кто поможет-отзовитесь пожалуйста.
Дорогие мастерицы!
Очень нужны буквы из молочного шоколада, чтобы составить надпись ТАЯ 5 ЛЕТ. Кто сможет сделать?
Я в Москве, центр.
Делаю под заказ коробочки с цветами с любым наполнением. Хит продаж коробочка с цветами и буквами из бельгийского шоколада . По всем вопросам звоните или пишите 89154854142 (вотс апп)
Девочки,добрый день. Мне нужно на тортик купить шоколадные буквы ( из белого шоколада). Подскажите,их можно где-то купить или их все сами делают? Буду очень признательна,если поделитесь информацией-где купить буквы или формочки для их создания. Спасибо!
Торт Тини Лав на двухлетие девочки.
7 кг
Сверху -Рафаэлло
Внизу - Молочная девочка с желированной малиной и ягодами голубики
Буквы и цифры -клубничный шоколад
Пекла вчера тортик для своих родителей, по поводу даты 30 лет совместной жизни))
Начинка черный лес. Вес 6 кг. Шоколадные коржи на растительных сливках и растительном масле, вишня и крем растительные сливки.
Добрый день, девочки! В копилку идей, кому понадобится :)
В этом году мы дарили именной ежедневник учителю.
Так же по финансам можно рассмотреть цветы в коробке с шоколадными буквами.
Доброй ночи!
Мой маленький мужчина не особенно ест торты, но на День рождения без него никак) В этом году выбор пал на Красный бархат. Люблю его текстуру и то, что он вкусен и на 3й день)
Декор по пожеланию сына- зеленый+Майнкрафт. Готовила в 2 захода-сначала коржи, потом крем и декор. Именинник доволен) Зефир яблочный, часть просто покрасила под тортик.
В тему моего похудения. Я сладкоежка с большой буквы=)) Без шоколада не могу совсем. Всякие супер-горькие и диетические шоколадки есть не могу. Зефир, пастила и мармелад, которым разрешают заменять тоже не мои фавориты. И видимо из-за этого я чаще всего и проваливала все диеты или срывалась, потому что почти везде строгий запрет на сладкое.
И я поняла, что мне не имеет смысла...
Кто не любит шоколад? А шоколад в шоколаде? Сегодня мы публикуем самый необычный и очень эффектный рецепт — от американки Джейн из Техаса, который изумит и детей, и взрослых.
Вместо обычной чашки для шоколадного мусса я использовала чашку, которая сделана из 100% шоколада. Идеальный вариант для вечеринки, чтобы развлечь ваших гостей. Они получат удовольствие от такого сочетания —...
Игра, которую не могу рекомендовать.
Алфавит всем надо знать!
Чтобы книги нам читать!
Девчонки и мальчишки!
Читайте больше книжки!
А.
Акула по морю плывёт,
Нам букву А, она не отдаёт,
Акула, эта буква для нас важна,
Буква А нам всем нужна.
Букву А нам надо знать,
Чтобы что-то прочитать,
Ах, Антошка, Айболит -
Знать...
1. Детская одежда 86+ на девочек только парная,для двойняшек. Обувь тоже парная 13.5-14.5см по стельке. Очень выборочно.
2. Развивашки,игрушки
3. Брош 2 шт одинаковые ( дочкам на шапочки)
4. Одежда жен. 48рр Выборочно.
5. Вязанные игрушки новые.
6.Косметика новая (туш,блеск для губ,пудра Deborah,тени Deborah.
7.Ювелирка (только серебро)
8...
ББшечки))) чем вы делаете буквы для тортов. у меня есть силиконовый молд - но без потерь вытащить буквы могу с трудом. так же есть пластиковый алфавит для шоколада. КАК вообще правильно это делать??
Шоколад на кипятке,крем шоколадный,сверх ганаш.Первый опыт работы айсингом,буквы,бока,шарик из айсинга.
Проговаривает букву "Л". Не всегда, но всегда сладенько
а что-нибудь вкусное он называет "шоколадость"
Бриллиантовая нога from toyc on Vimeo.
Заказать заказала, а вот как получить буквы на выходе, нормальные, не пойму...Чтоб они четкие были и без куска мастики сверху. Или ерунда полная и лучше вырубки? Или же жто вовсе не для мастики, а для айсинга, шоколада и прочего?