Добрый день! Дочь занимается плаваньем, в последнее время очень часто возникает зуд после занятий. Какой защитный крем до и чем после ухаживать за кожей ребенка? Спасибо.
Крем после бассейна: защита кожи малыша
Крем после бассейна — это косметическое средство, предназначенное для ухода за кожей после контакта с хлорированной водой или другими химическими веществами, используемыми для обработки бассейнов. Крем помогает предотвратить сухость, раздражение и покраснение кожи, а также сохранить её эластичность и мягкость.
Девочки, назрел вопрос: какие spa и фитнес процедуры Вы делаете при Б в домашних условиях? Может быть скрабы, крема, масла или прогулки, бассейн, физ.нагрузки? Поделитесь, как поддерживаете форму
Упала в бассейне ((( соазу начала мазать кремом с арникой, три часа назад было в два раза больше. Надеюсь, под глазом синяка не будет.
Здравствуйте, девочки!
Беременна двойней, срок 11 недель, самочувствие прекрасное.
Сегодня заметила что заметно вздулась вена с внутренней стороны левой икры. Это место всегда было чувствительным и старалась за ним следить: специальные кремы, бассейн, сплю...
Продаю детский надувной бассейн (практически новый). Использовали несколько дней на море, в принципе для этого и покупали Незаменимая вещь для малышастиков на отдыхе, просто супер, особенно, когда ребенок еще маленький.
3 раза в неделю мы посещаем бассейн, купаемся в нехлорированной (так говорят, да и я запаха не чувствую) воде.
Заметила, что практически все мамы мажут деток после бассейна кремом или молочком для тела...
Вы применяете какое-либо увлажняющее средство? Если да -- как часто? Какое?
ЗЫ -- Кожа у ребенка не сохнет и не склонна к аллергиям...
В очередной раз сходили к аллергологу со своим атопическим дерматитом и...узнали, что у Вики нумулярная экзема! Да здравствуют крема, прощай бассейн Зараза распространяется по телу в водной среде. Очень жаль, ведь доченька очень любит плавать и нырять... Хочется верить, что лечение закончим к середине апреля и тогда можно будет конмпенсировать отсутствие бассейна поездкой на море!!!
Но...
Девчоночки, скажите, пожалуйста, если худеешь растяжки меньше становятся? И через сколько они светлеют?
И если кто знает, как можно их убрать или поменьше сделать, поделитесь советом. Буду очень благодарна.
Что я только беременная не делала (гимнастика, бассейн, крема и т.д.) они заразы все равно появились:((( видимо, если суждено - не избежать.
Давно ничего не показывала) Вот:
Торт на 50-летие, именинник сидит на крыше. И вся его семья. Внутри ванильный бисквит, крем на основе "маскарпоне", прослойка домашней карамели. Вес 4 кг.
Следующие два тортика для одного именинника. Первый состав "чёрный лес" (шоколадный шифоновый бисквит, шоколадный крем, сливки, вишня), во втором "молочная девочка" со...
Желания сбываются!
Привет, мои дорогие!
мыська-мышка
Кося-Костя
Маша-Маша
Как бабушку зовут?-отвечает Галя
Таня-Така
крем-кле
колобок-колебо
бассейн-бассей
ботинок-ботика
было раньше
Ксюне 1год и 5 мес
Итого:примерно 80 слов постоянно употребляем.ну и много других слов,которые просто называем.
Сколько етки к 1,5 годам должны говорить слов?как вы...
Растяжки...хочется сорвать с себя всю кожу и примастячить новую
У меня уже есть старшенький - собссно по аватарке видно) он был долгожданный, Б наступила только на 9 или 10 цикл, я уже была на нервах сильно и грозилась мужу походом по врачам, сама к тому времени уже все сдала и знала что со мной все ок... но отпуск на Кипре помог мужу избежать спермограммы)
в этот раз как говорится с одного выстрела все получилось)))
врач попалась дура...
В малышкины три месяца к нам пришла массажистка… первое, что она сказала - Марина, почему у Ники кожа сухая? - Да ладно? - Третий ребенок и мое вот это - почему у нее кожа другая? Почему она шелушится и трескается? Все-таки были правы, хотя инет и бб услужливо подсовывали - это пройдет, так малыш адаптируется к внешнему миру. Нет, интуиция не ошиблась - это не адаптация, это сухая кожа. С...
В малышкины 3 месяца к нам пришла массажистка… первое, что она сказала- Марина, почему у Ники кожа сухая?- все- таки сухая?? Расстроилась я-Третий ребенок и мое вот эт
MedGo
Атопический дерматит - это хроническое воспалительное заболевание кожи с характерным рецидивирующим течением, возникающее у детей с наследственной предрасположенностью.
В основе развития бо
1. Аптечка:
- Спасатель
- Финистил-гель (Эплан)
- Смекту или полисорб
-Эффералган
- Ватные подушечки- Ватные палочки
- Бутылочка с чистой водой - чтобы промыть рану или глаз
- Стерильные салфетки в индивидуальной упаковке
- Пластырь
- Йод - лучше карандаш
- Средство от укачивания в транспорте (Драмина, Авиа-море) - я...
Разрешенные процедуры:
1. Применение косметических препаратов
Вполне возможно, что беременность хорошо влияет на ваш внешний вид: вы выглядите отлично и постоянно слышите комплименты по этому поводу. Но иногда изменения внешности не радуют будущую маму. В этом случае разрешенные косметические процедуры помогут вам почувствовать себя лучше.
2. Депиляция воском
Во...
Только увидела, что Таня http://www.babyblog.ru/community/post/igraem/1716951#comments поделилась программой на лето, я сегодня утром тоже написала пост по подготовке к отъезду, скопирую сюда, думаю многим пригодится!
Этот пост ценен 2 загрузками и 1 ссылкой:
1. Потешки+колыбельные+ русские народные песни:http://yadi.sk/d/X1jM_d6x4MIpy
2.Несколько наших любимых...
Этот пост ценен 2 загрузками и 1 ссылкой:
1. Потешки+колыбельные+ русские народные песни:http://yadi.sk/d/X1jM_d6x4MIpy
2.Несколько наших любимых сказок: http://yadi.sk/d/zniRaywL4MJ2Q
3. Лит-ра для чтения для мамы специальная http://yadi.sk/d/RgTgPghJ3pHNW и не очень, качала все вподряд, что считается ныне бестселлером:http://vk.com/bestbooks
К отъезду с...
Девочки, какие взять трусики-подгузники для бассейна и солнцезащитный крем. Крем чтоб и маленького мазать можно было и старшему подошел. Собираемся на море, купаться будем преимущественно в бассейне, поэтому трусики нужны)
какую выбрать для бассейна и поездки на море???
какие SPF?? молочко крем? спрей? отдельно для моськи и тела или 2 в 1??
Если все будет хорошо, то 12 июня уезжаем на авто на море до 27 июня (2 ночи на дорогу туда и обратно, будем останавливаться, предположительно в Ростове). Гостевой дом забронировали, главное, чтобы здоровье не подвело)) Решили ехать на Черное море, в Дивноморское. В прошлом году никуда не ездили, но в позапрошлом возили Машу на Азовское, в Голубицкую. Набрали ооооочень много всего, даже свой...
Всем привет!!!! Вот подумала скучно блин как- то одной ходить по бассейнам, тренировкам, за шмотками и кремами :))) Ищу беременную подружку из Красноярска! Отзовись :))))