Запишу сюда окончательный вариант меню,может кому-то пригодится.
Горячее отпало у нас,потому как негде будет греть его. Но,я нашла решение,и сделаю 2 сытных салата,один из которых с макаронами.можно считать полноценным блюдом,да и детки вроде в большинстве своем макароны любят.
Вообще,очень долго ломала голову,как угодить детям с довольно большой разницей в возрасте... Младшим...