Девочки, было у кого нибудь такое? Чем лечили?
Беспокоит слизь в стуле и газы со слизью отходят, сдала копрограмму, в ней споры грибов в большом количестве.
Гастроэнтеролог назначила только креон, Эспумизан и энтеросгель. И диета. Противогрибковые не стала, сказала нельзя. Я почитала экофуцин можно только. Боюсь как бы хуже не стало.