Войти
Бэбиблог Темы Рецепты для малышей: рисовое суфле

Рецепты для малышей: рисовое суфле

Быстрый ответ

Рецепт рисового суфле — это набор инструкций и компонентов, необходимых для приготовления лёгкого и воздушного десерта из риса. Обычно рецепт включает в себя шаги по подготовке ингредиентов, их смешиванию и запеканию или варке.

Обсуждения по теме
Мама девочки (16 лет)
Как приготовить...
творожно рисовое нечто.Когдато давно ела нечто похожее на суфле из творога и риса, оно было жидкое но безумно вкусное.Может ктото знае рецепт чегото подобного.Поделитесь пожалуйста
0
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва
Аллергия или ХЗЧ

Бедному ребёнку нельзя давать молоко. И крахмал ограничить велел аллерголог. Это так можно сойти с ума(. Я голову каждый день ломаю над рецептами блюд для неё😭. Казалось бы, молоко! Так оно везде практически, что любит кушать Уляшка.

Выкручиваюсь. Каша ...

Мама девочки (13 лет) Москва
Суфле из курицы

Продукты:

Куриная грудка (отварная) — 100 гр.Яйцо куриное — 1 шт.Рис — 1 ст. л.Сливочное масло — 1 ч.л.Молоко — 2 ст.л.

Разнообразные суфле часто готовят маленьким деткам, потому что малышам их удобнее кушать. Мы уже публиковали творожное, морковно-яблочное и рыбное суфле. На этот раз оно у нас куриное.

Суфле из курицы по этому рецепту подходит для детей старше 1-го года. Готовиться...

Мама четырех (от 13 лет до 28 лет) Воронеж
меню в 11-12 месяцев

Девочки,расскажите пожалуйста чем вы кормите малышастиков в 11-12 месяцев.У нас завтрак-молочная каша(кукурузная,рисовая,овсяная,пшеничная),обед-суп овощной с мясом или рыбой иногда добавляю рис или гречку или вермешельку Хайнц.Полдник-творог или фруктовое пюре или банан,ужин-молочная каша.Перед сном и ночью смесь.На полдник иногда пьёт йогурт или бифилайф.Как то попробовала сделать омлет на...

0
9
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва
как вы готовите нордик
поделитесь рецептами, а то рецепт на пачке нам не подходит - не та консистенция
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Ижевск
Кулинарные эксперименты 😋

Или экспимименты, как говорила маленькая Лейсан ☺️

Не считаю себя талантливой хозяйкой, у которой бац! и всё получается с первого раза, любой кулинарный шедевр. Новые

Мама двоих (14 лет, 1 год) Москва
Третий день тестов))) Удачный))

Сегодня я готовила рисовую кашу и щи.

Я в восторге, товарищи!

Кашу ставила без таймера на ночь. Поленилась вечером загружать все)))

Утром поставила кашу и на час забыла)) Потом помешала, и еще почаса добавила (крупа была жестковата). И кашкааааааа получилааааась!!! я туда еще масла от души бухнула! Ну вообще чудо!!!

Я за одну рисовую кашу готова восхвалять...

Мама троих (19 лет, 10 лет, 8 лет) Зеленоград
ГВ меню - часть 1

Решила я собрать все возможные рецепты и меню при ГВ, потому что не знаю уже, что нам есть.. сегодня ела суп картофельный на курином бульоне и гречку. Сыпь не проходит... не знаю, что делать, врач на приеме ничем помочь не смогла, потому что сыпь не ярко выраженная. Что делать еще - я не знаю.. попробую как-то еще свое меню скорректировать

5
Москва
Прикорм | самоприкорм

Что приготовить ребенку на завтрак?

Собрала для 31 идею тарелочек и рецептов для малыша!

Завтраки с яйцом:

3
Мама мальчика (13 лет) Черкесск
Гастроэнтерит с последующей лактозной недостаточностью, Чем кормить ребенка?

Загремели с мальком в инфекционку с поносом, пролежали 2 недели, 3 дня в реанимации. Сегодня выписались. У нас под запретом молочные продукты, жирное жареное, фрукты, соленое, и пр. Завершили ГВ (давно пора было). Вопрос в том,чем кормить? Он у нас давно ест каш, супы, мясо фрукты овощи, прикорм введен полностью. В реанимации кормила рисовым отваром, вторым бульоном, нежными говяжьими...

0
6
Блюда для рук на завтрак и ужин

Настал период «я сама» и я составляю себе список, что можно не сложно готовить для самостоятельной еды руками или что необходимо жевать, даже если есть ложкой.
Прошу поделиться своими вариантами быстрых блюд, легких рецептов, что можно есть ребёнку в год.
.
- Мой список-

Каша из разваренных круп (рис, пшено, гречка, сечка,

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва
перепост,рецепты для детей.

Решила объединить выкладываемые рецепты в один пост.
Будут мои, а так же те, которые мне понравились у других Ббешек.
Начнем-с

ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮ!

СУПЫ

крем-суп из цветной капусты и кабачка от Irina

легкий супчик с чечевицей

сытный супчик с кабачком

супчик со шпинатом и яйцом

суп с фрикадельками и клецками

суп-пюре с...

Anna
Мама девочки (15 лет) Красногорск
Рецепты для детей!

Взяла эти рецепты у Ольга чтобы не забыть и не потерять. Оля,извини за плагиат!

На мой взгляд все очень вкусно и полезно,так что собираюсь разнообразить меню

своему чуду :) Итак :

7
Мама двоих (27 лет, 15 лет)
Самая полезная диета для тех, у кого гастриты и пр. , кто любит молоко и каши и идеальная для мам с

 маленькими детками.  Девочки я очень довольна, поэтому делюсь с вами. У меня больной желудок, поэтому я прежде всего смотрю не нанесет ли мне диета вред, а похудеть - то хочется....   Лучше всего, конечно, система  - 60, но и в ней для меня минус -  ничего нельзя после 6. Но я , соблюдая, систему, все равно пью молоко , всегда, когда хочу и вечером. ( На вес , кстати, не сильно влияет ) .  А...

0
1
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва
Рецепты для детей

  Решила объединить выкладываемые рецепты в один пост.
Будут мои, а так же те, которые мне понравились у других Ббешек.
Начнем-с 

СУПЫ

крем-суп из цветной капусты и кабачка от Irina

легкий супчик с чечевицей 

сытный супчик с кабачком

супчик со шпинатом и яйцом 

суп с фрикадельками и клецками 

суп-пюре с...

Мама мальчика (13 лет) Вильнюс
receptiki dla detej

Решила объединить выкладываемые рецепты в один пост.
Будут мои, а так же те, которые мне понравились у других Ббешек.
Начнем-с

ПОСТОЯННО ОБНОВЛЯЮ!

СУПЫ

крем-суп из цветной капусты и кабачка от <img src="http://img.babyblog.ru/a/0/6/a0682c9dc8b0c60245136ad38f3337d5.jpg" width="30" height="30" alt="image" />Irina

легкий супчик с чечевицей...

Нахабино
Меню годовалого ребёнка.

Понедельник

завтрак: рисовая каша с черносливом и со сливочным маслом (200 г), печенье, молоко или молочная смесь (100 мл);

обед: борщ на мясном бульоне (100 мл), мясное суфле (50 г), тушеные кабачки (100 г), яблочный сок (150 мл), сладкий творожок (50 г), кусочек хлеба;

полдник: йогурт (150 мл), банан, творожный кекс;

ужин...